Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

ну соплистее,чем обсуждение как ты пьешь кофе изо дня в день и ограничиваешь себя в еде,дабы экономить на покупке ежемесячно вещей размеров XL быть не может...разве что:
истерический рев
-диииииимааааа
-я жрааааать хочууууу:D

:підстолом:
 
Ну ты же ведь знаешь, что я не клоноводю ибо мне лень и есть многое поважнее.
Ты мне таким образом намекнул, что неким просто грех жаловаться на жизнь?

Я люблю умных и острых людей, но ты же сам понимаешь, что некоторые вещи обязывают...
Но весьма согласен, что мог бы и сам окунуться вбезудержное веселье.
Тебе ведь тоже импонирует моё отношение;)
;):угу:


элька тебя тоже улыбнуть,т.к вижу заскучала;):D
 
Засиделась я с вами.
Пора спать.
 
Засиделась я с вами.
Пора спать.

может вещи правильными именами надо называть;)

ночная засада и атака с диким ревом на холодильник....особенно паштеты и докторскую колбасу:D:D

з.ы это лучше,чем тошнить здесь по утрам
-диииимммммаааа
--слоооооони
-я послееееее18 не еееееем,а начинаююююююю с 23:D:D:клас:
 
И ведь никому из них на самом деле не даёт.
Про причины отдельный разговор.

это печально:(:D
з.ы так как проще давать,чем открывать хлеборезку в этой теме с односложностями и не в значай кичиться о перечитанном Солженицине;):клас:


что то я ее не взлюбил...может интуиция или банальное презрение к пафосным пустышкам
:незнаю::ламер:
 
[/QUOTE]
А ведь всё произростало из односложных междометий и ничего не значащих фраз.
Ну не стоит так строго относиться к данной барышне.
Ведь она стремилась, всего лишь достигнуть уровня, некоего местного, тайного, посвятительного общества, которое её потом приняло в свои ряды.
Многие хотят быть популярными и востребованными, а кучка людей изъясняющихся междометиями и фразами:
-Ну шо туд?
-Как вы тут?
и неким обилием звёзд, даёт некое право претендовать на попуклярность и востребованность.
Будьте более терпимы , друг мой к особой прослойке населения.
Ведь для них это важно.[/QUOTE]

ну если Вы настаиваете и она вам важна как друг и соратник:);),то обязуюсь более не тревожить ее покой и быть более толерантным;):D:клас:

з.ы больше ее комментить не буду,пусть коптит потихонечку(точка);)
 
оооо:D
явление Христа народу
то ли добрый вечер,то ли доброе утро:D:клас:
кАроче шалом ортодоксам;)

еще рано меня в культ возводить. пока можно просто встретить аплодисментами и цветами:D
 
Вот не заглядывал как-то в эту тему, а сегодня, вернее уже вчера (17-го мая) произошел со мной и еще кучей харьковчан такой мега-позитив, что решил им поделиться.
А произошло следующее - сегодня, впервые в нашем городе, был проведен фестиваль посвященный уличной музыке. И это было круто, это было супер-пупер круто. Бешеная энергетика, ребята выступающие - пели, играли, стихи читали, театрализованная постановка басни даже была. Организаторы - умнички, всё было на достаточно высоком уровне. От присутствующих зрителей просто окатывала волна дружелюбия и благодарности за происходящее, отдельно удивил и реально порадовал момент полного отсутствия пьяных тел на тусовке, еще момент, который оставил сильнейшее впечатление - рядом сидел "пацанчик повышенной чёткости", был приятно удивлен и ошарашен, когда он обратился ко мне с вопросом:
- А Вы не будете против, если я закурю рядом?
Это был почти шок))
Отдельное спасибо можно сказать еще и охранникам сего действа и барышне организатору, которые в самую жару ходили среди народа и всех желающих поливали водичкой из пульверизатора)) в самый-самый солнцепёк это реально спасало.
Еще хочется верить, что это станет доброй традицией и ежегодно можно будет присутствовать на этом очень позитивном мероприятии)
З.Ы. Еще порадовал вокалист группы "Оркестр Че", который сказал совершенно шикарную вещь.
-Ходил сегодня по Харькову, видел очень много позитивно и по-доброму настроенных людей с гитарами, дарбуками, джембе...вот собрать бы весь этот позитив, упаковать в коробку и сбросить её на Донбасс) пусть уже успокаиваются.
 
Отдельное спасибо можно сказать еще и охранникам сего действа и барышне организатору, которые в самую жару ходили среди народа и всех желающих поливали водичкой из пульверизатора))

это точно вода была?
 
Вы однако не удержались, чтобы и меня неким образом не упрекнуть и произвести ход конём.
Смею Вас заверить, что данное общество не приняло меня.:D
Я слишком прямолинеен и несдержан в выражении своего видения действительности.;)

дин,кАроче:) командуй и банкуй,мне,что воля,что ни воля-все одно;):клас:

еще рано меня в культ возводить. пока можно просто встретить аплодисментами и цветами:D
че не спишь?ладно я...с утра тэнчик на стадионе и вечером в позе коня на "яве" в дождь на салтов;):D
 
А произошло следующее - сегодня, впервые в нашем городе, был проведен фестиваль посвященный уличной музыке.
Где проходил этот фестиваль? Видео случайно нет? Интересно было бы глянуть.
 
че не спишь?ладно я...с утра тэнчик на стадионе и вечером в позе коня на "яве" в дождь на салтов

спать скучно:)

точно) не кислота, проверил на себе ;)

эммм...я вообще не то имела в виду...но хорошо, что не кислота:D
 
Где проходил этот фестиваль? Видео случайно нет? Интересно было бы глянуть.

за оперным, в амфитеатрике установили сцену и наставили сидушек из сена :yahoo:)) по-поводу видео не скажу ничего, пока не встречал.
в принципе, вот группа этого фестивальчика в ВК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
думаю, там должно появиться видео.
 
Назад
Зверху Знизу