• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что за неведомая болезнь?

наше семейство тоже переболело этой болячкой.
не знаю, писал ли кто уж здесь, что не просто шея болит, а воспаляются и болят шейные и подчелюстные лимфоузлы.

У меня старший ребенок заболел этой страшной болезнью, температура уже неделю поднимается и шею не может повернуть, чуть припухла как робот ходит, все остальные пока держимся:молись:
 
каждый год прививаю семью и друзей от гриппа,не болеем. Специально всех обзвонила,спросила ..у всех всё нормально. Жалко 100 гр на вакцину? В аптеке потратите намного больше
 
Когда мои родственники на прошлой неделе болели этой же заразой, мама у врача спросила, почему она не пишет в карточке диагноз грипп, а та сказала, что грипп-это серьезно, его нужно анализами подтверждать и все такое. То есть всем пофиг, что грипп дает осложнения и что это всё серьёзно.
И не напишут.)У дочки в карточке ни краснуха,ни коклюш не отмечены.
 
они не имеют права писать "грипп" без подтверждения вирусологов,а "Орви" это как бы и грипп,и как бы и нет
 
И мы переболели, а я еще и беремчатая в добавок, но тьфу-тьфу-тьфу, все обошлось.
Я пролечилась биопороксом и амоксиклавом. Прошло за 3-4 дня.
Муж проболел где-то неделю: все тот же амоксиклав + гербион от кашля + леденцы от горла + имбирный чай.
Тело ломило ужасно особенно в первые дни. Потом резко отпустило.
 
например такие . Моя тетя в молодости болела гриппом, ей поставили диагноз орз и успокоились. А у нее был грипп и как осложнение случился инцефалит и эта болезнь фактически сделала ее инвалидом. с тех пор она живет исключительно на лекарствах.
Ты по этой причине любишь колдунам хамить? ;):D
 
И мы переболели, а я еще и беремчатая в добавок, но тьфу-тьфу-тьфу, все обошлось.
Я пролечилась биопороксом и амоксиклавом. Прошло за 3-4 дня.
Муж проболел где-то неделю: все тот же амоксиклав + гербион от кашля + леденцы от горла + имбирный чай.
Тело ломило ужасно особенно в первые дни. Потом резко отпустило.

амоксиклав это же антибактериальный антибиотик. вы мед представитель и рекламируете амоксиклав??)) Лечила им воспаление легких-не помогло.

Ты по этой причине любишь колдунам хамить? ;):D

лишь бы шо ляпнул.
 
иди ты в игнор. безмозглый.
фак_0.jpg
 
амоксиклав это же антибактериальный антибиотик. вы мед представитель и рекламируете амоксиклав??)) Лечила им воспаление легких-не помогло.

:рл:
это один из немногих антибиотиков, который допускается во время беременности. Его прописал врач-терапевт после согласования с гиней в ЖК.
:рл:
 
а воспаляются и болят шейные и подчелюстные лимфоузлы.
это нормальная защитная реакция
лимфоциты(имунные клетки, а их продуцирование осуществляется в лимфоузлах)
иногда - в пик болезни-они увеличиваются и болят
 
:рл:
это один из немногих антибиотиков, который допускается во время беременности. Его прописал врач-терапевт после согласования с гиней в ЖК.
:рл:

ну да, беременной женщине при гриппе приписал.

наше семейство тоже переболело этой болячкой.
не знаю, писал ли кто уж здесь, что не просто шея болит, а воспаляются и болят шейные и подчелюстные лимфоузлы.

да, у моих болела не просто шея, а конкретно лимфоузлы.

Врачи знают, что это вирус, но не хотят к этому вопросу подходить всерьез.

:рл:
это один из немногих антибиотиков, который допускается во время беременности. Его прописал врач-терапевт после согласования с гиней в ЖК.
:рл:

а он вирус вам антибиотиком лечил?
 
А где мораль?? или вывод??))

мораль ..стукнуть каждого и исправить искривление носовой перегородки. 2 противовирусных лекарств нет. 3 антибиотиками лечим осложнение...кашляем-антибиотик и ингаляции,болит горло-люголь и полоскать.. Хоть стойте,хоть падайте но организм будет бороться с вирусами пару недель,не мешайте организму,он умнее чем Вы



:рл:
это один из немногих антибиотиков, который допускается во время беременности. Его прописал врач-терапевт после согласования с гиней в ЖК.
:рл:

на самом деле это самый слабый,т.е и группы самых слабых. Но палка о двух концах. Не поможет слабый будут давать более сильный и в итоге Вы принимаете 2 группы антибиотиков. Совет-делайте бакпосев



и еще раз повторяю...не отказывайтесь от вакцинации на предприятии ,если Вам рекомендуют или покупайте вакцины сами,они есть в свободной продаже.Любые ОРВИ пройдут намного легче

но! вакцинация обычно в сентябре-октябре
 
Останнє редагування:
мораль ..стукнуть каждого и исправить искривление носовой перегородки. 2 противовирусных лекарств нет. 3 антибиотиками лечим осложнение...кашляем-антибиотик и ингаляции,болит горло-люголь и полоскать.. Хоть стойте,хоть падайте но организм будет бороться с вирусами пару недель,не мешайте организму,он умнее чем Вы





на самом деле это самый слабый,т.е и группы самых слабых. Но палка о двух концах. Не поможет слабый будут давать более сильный и в итоге Вы принимаете 2 группы антибиотиков. Совет-делайте бакпосев
а я тут при чем?? вы цитируете про искревление перегородкуи и такая простыня в виде нравоили физио учений.
Спасибо. я в курсе всего. И кроме люголя есть и более щадящие медикаменты, которые не жгут слизистую. Дюголь-это крайний случай, когда гнойники. А если уж хочется квацать горло всякой гидотой, то лучше ёддицерин, он не такой ядовитый.
В этом вопросе, я в ликбезе не нуждаюсь, но вам то пофиг, вам нужно высказаться и не важно хотят вас слышать или нет)


и еще раз повторяю...не отказывайтесь от вакцинации на предприятии ,если Вам рекомендуют или покупайте вакцины сами,они есть в свободной продаже.Любые ОРВИ пройдут намного легче

но! вакцинация обычно в сентябре-октябре
а я тут при чем?? вы цитируете про искревление перегородкуи и такая простыня в виде нравоили физио учений.
Спасибо. я в курсе всего. И кроме люголя есть и более щадящие медикаменты, которые не жгут слизистую. Дюголь-это крайний случай, когда гнойники. А если уж хочется квацать горло всякой гидотой, то лучше ёддицерин, он не такой ядовитый.
В этом вопросе, я в ликбезе не нуждаюсь, но вам то пофиг, вам нужно высказаться и не важно хотят вас слышать или нет)
 
мне то что? мне клаву проветрить-)))мне не мазать,у нас этих вирусиков как нет,не было и не будет. А по-поводу люголя (йод глицерин ) говорил лучший иммунолог Харькова,теперь в Москве говорит. А вот такой штучки нет(ёддицерин)-)))

А,еще мне нужно сказать чтоб услышали....прививаться надо,но Вам то пофиг, и я микробиолог,а Вы?
 
мне то что? мне клаву проветрить-)))мне не мазать,у нас этих вирусиков как нет,не было и не будет. А по-поводу люголя (йод глицерин ) говорил лучший иммунолог Харькова,теперь в Москве говорит. А вот такой штучки нет(ёддицерин)-)))

как нету
я же им лечусь. Вот инструкция по применению. Вы мне не рассказывайте, у меня ангина-это дежурная болезнь была, пока гланды не удалили.
Вот инструкция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мне то что? мне клаву проветрить-)))мне не мазать,у нас этих вирусиков как нет,не было и не будет. А по-поводу люголя (йод глицерин ) говорил лучший иммунолог Харькова,теперь в Москве говорит. А вот такой штучки нет(ёддицерин)-)))

А,еще мне нужно сказать чтоб услышали....прививаться надо,но Вам то пофиг, и я микробиолог,а Вы?

вы уже стописятпервый раз рассказываете, что вы микробиолог и что с того?? Лор врач и микробиолог-это как повар и продавец продуктов питания.
 
как нету
я же им лечусь. Вот инструкция по применению. Вы мне не рассказывайте, у меня ангина-это дежурная болезнь была, пока гланды не удалили.
Вот инструкция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




вы уже стописятпервый раз рассказываете, что вы микробиолог и что с того?? Лор врач и микробиолог-это как повар и продавец продуктов питания.
Вам виднее,осталось только йод научится писать. люголь от вашего Состав: йода кристаллического — 5 г, димексида — 300 г, глицерина — 695 г. отличается только димексидом-))). Лор врач основывается на работе микробиолога..это я так,к слову,воздух погонять

и еще,в отличии от Вас мы не болеем-))))
 
понятия не имею,но лет 10 не болеем. Прививаемся с 2000,дети тогда были в 1 классе. ОРВИ в любом случае случаются,но на несколько дней,температура выше 38 не поднималась.кашель был,но без антибиотиков справлялись. Я не то что категорически против антбиотиков,может потому что с ними работаю,пытаюсь применять только в крайнем случае. От кашля есть противный сироп из редьки с мёдом..гадость,но...
 
Останнє редагування:
Вам виднее,осталось только йод научится писать. люголь от вашего Состав: йода кристаллического — 5 г, димексида — 300 г, глицерина — 695 г. отличается только димексидом-))). Лор врач основывается на работе микробиолога..это я так,к слову,воздух погонять

и еще,в отличии от Вас мы не болеем-))))

потому, что привитые от гриппа?? или просто похвастаться??
 
Назад
Зверху Знизу