• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

цените город, в котором живете

Вы тут все критикуете Харьков. Хочу вам напомнить, что рядом есть места и намного похуже....
Цение город, в котором живете!
Внатуре, охуели. Харьков им не нравится. Дороги им плохие, холодно им, блять.
А вода есть холодная? А воздух? И даже - электричество почти всегда.
Любите, сцуки, ведь бывает хуже.
Любите, а то и этого не будет.
 
Признаюсь честно, как на духу - это не я.
 
А с куев нам его ценить? Мы честные налогоплатильщики, нас должны обеспечивать по полной, с учетом цен на комунальные платежи! И мы еще должны ценить, то что из нас делают дураков и наши кровные расходятся по карманам чиновников, а нам остаются лишь крохи, на которые невозможно купить достаточное количество газа?
То, что где-то еще хуже, это проблема контингента который там живет и не хочет боротся за свои права! Каждый народ заслуживает своё правительство!
 
А с куев нам его ценить?

Мы честные налогоплатильщики, нас должны обеспечивать по полной, с учетом цен на комунальные платежи!

И мы еще должны ценить, то что из нас делают дураков и наши кровные расходятся по карманам чиновников, а нам остаются лишь крохи, на которые невозможно купить достаточное количество газа?

То, что где-то еще хуже, это проблема контингента который там живет и не хочет боротся за свои права! Каждый народ заслуживает своё правительство!

Но вы же за них голосовали...
 
Но вы же за них голосовали...

А если так разобраться сейчас вообще голосовать не за кого!
Все три политические силы показали себя не с лучшей стороны!
Верить некому!
Поэтому цените то, что имеете и найдейтесь на лучшее!
 
Харьков- лучший город на Украине, и никто на сам город не гонит. Просто хочеться, что было все нормально в нем, особенно, если учесть, то, что за все удобства люди платят. Вот сейчас в данный момент сидим без гарячей и холодной воды, какого х..я, не понятно. Без предупреждения. Пришла с работы, хорошо, что руки успела помыть. А перерасчет никто делать не будет, так как знаю я этот прикол, знакомая работает в тепло сетях, если воды нет целый день, но вечером ее включат, то считается, что вода была целый день. И только после суток отключения идет перерасчет. Ну как тут не бунтовать... причем не на город, а на власти и коммунальное хозяйство.
 
Вообще-то насколько я помню по закону если услуга отсутствует более 6 часов, то делается перерасчёт как за сутки. Должен делаться. :)
 
пиздить их (власти) надо!!!
 
Вообще-то насколько я помню по закону если услуга отсутствует более 6 часов, то делается перерасчёт как за сутки. Должен делаться. :)

До моих ушей дошла информация в таком виде в каком я ею поделилась с вами. Просто с нашим городским хозяйством верится сразу в худшее...
 
Дык я говорю как по закону должно быть, а как оно на самом деле делается я прекрасно знаю. :)
 
ХАРЬКОВ - самый лучший город на планете, а остальные города нам просто завидуют! Ведь только у нас люди настолько интеллигентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы узнать адрес. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 1000 км от Москвы - московские цены. Это жители ХАРЬКОВА - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Это у нас зимой -30, а летом +40. Это он - Наш ХАРЬКОВ !!!
 
угу) самый лучший :)
на ахсарова в районе тополька не было воды холодной/горячей и отопления дня три. вода вчера появилась, а отопления так и нету. а там еще яр этот...колотун такой что пипец))

а наконец...
Посилання видалено
Харьков настолько суров, что афиши в 21 веке рисуют от руки. :D
 
угу) самый лучший :)
на ахсарова в районе тополька не было воды холодной/горячей и отопления дня три. вода вчера появилась, а отопления так и нету. а там еще яр этот...колотун такой что пипец))
а наконец...
Посилання видалено
Харьков настолько суров, что афиши в 21 веке рисуют от руки. :D
Круть! Раритет бля. Эх ребята не жили вы в Забайкалье...да...где-нибудь поглубже в забайкалье там где Харанор, Даурия, Шерловая гора...
Оттуда европейская часть России и Украина вообще кажется раем на земле. Причем почти любая точка Украины. Так что цените...
 
Вот я ща в Киеве.
Пробки анриал; в центре на всех улицах на тротуарах запаркован транспорт так, что пройти пешеходам весьма проблематично; в квартире, которую снимал (в р-не метро "Майдан Незалежности") отопление не включено и нет горячей воды (хоть бойлер работал); в метро утром и вечером просто ЖОПА!
 
Назад
Зверху Знизу