Приколы 81/82 поезда Харьков-Симферополь

Сегодня без проблем купила 4 билета Харьков- Симферополь на поезд №571, мест еще было навалом.
 
Так самій прикол что он только появился - тебе повезло ))
 
skyset сказав(ла):
я про 63/64
плацкарта там НЕТ. по системе експресс до закольцовки даже цены на плацкарт не высвечивало
Точнее сейчас есть, когда попадаешь на закольцованный симферопольский состав на пути харьков-киев, куда ж из симферского поезда плацкарт денется. А вообще в настоящем "обериге" нету уже давно.

а вообще к сведению тех кто хочет поехать в киев
Из-за закольцованности теперь составы с новыми вагонами (биотуалеты, розетки в купе, индикаторы в купе "свободности туалета" и прочее) отправляются из харькова по четным и по нечетным из киева. Соответственно симферопольские скотовозы попадаются по нечетным из харькова и по четным из киева
вы кажется говоте то о чем не знаете.

в 63-64 всегда есть плацкартные вагоны. я например в пятницу еду плацкартом (других уже не было)
да их там не много, но есть и всегда были.

новый поезд на маршруте Киев-Харьков один. поэтому они всегда через день попадаются (если из одного города брать). Если в вскр. едешь новым в Киев то и в пятницу новым назад из Киева.

57 грн плацкарт, 97 грн. купе шо в новом шо в старом составе
 
какайа йа везучайа)))))) писец какая)))))))))
 
Да что тут спорить, плацкарт в 63 был и есть

Поїзд № (063О) сполученням ХАРКІВ.ПАС - КИЇВ ПАС

Наявність вільних місць від ст. ХАРКIВ-ПАС до ст. КИЇВ-ПАСАЖИРСЬКИЙ :
Дата Відпр. Приб. Вдорозі Люкс Купе Плацк. Загал.
30.07 22:55 07:15 8ч.20м. 25 408 37 -

Вартість проїзду від ст. ХАРКIВ-ПАС до ст. КИЇВ-ПАСАЖИРСЬКИЙ :
Расст. Поезд Вагон Взрослый Детский
489КМ ШВИДКИЙ ФIРМ(1.5) Люкс 369.32 282.50
Купейный 97.06 77.05
Плацкартный 66.71 54.27
 
вы кажется говоте то о чем не знаете.

в 63-64 всегда есть плацкартные вагоны. я например в пятницу еду плацкартом (других уже не было)
да их там не много, но есть и всегда были.

новый поезд на маршруте Киев-Харьков один. поэтому они всегда через день попадаются (если из одного города брать). Если в вскр. едешь новым в Киев то и в пятницу новым назад из Киева.

57 грн плацкарт, 97 грн. купе шо в новом шо в старом составе

про плацкартные вагоны настаивать не буду, а вот состава новых ДВА. Просто они на симферопольисчо ползают, из-за этого и получается хуйня с нормальным поездом через день. А в доказательство этого то, что ВСЕГДА, когда едешь по маршруту Харьков-Киев (или Киев-Харьков) старым поездом, то почему то в вагонах этого старого поезда ВСЕГДА висят карты маршрутов 81/82, а не 63/64, ка должно бы быть
 
про плацкартные вагоны настаивать не буду, а вот состава новых ДВА. Просто они на симферопольисчо ползают, из-за этого и получается хуйня с нормальным поездом через день. А в доказательство этого то, что ВСЕГДА, когда едешь по маршруту Харьков-Киев (или Киев-Харьков) старым поездом, то почему то в вагонах этого старого поезда ВСЕГДА висят карты маршрутов 81/82, а не 63/64, ка должно бы быть

И тут мимо.

Новые поезда

К летним перевозкам на ЮЖД готовятся практически весь год, ведь привести в порядок нужно примерно 900 вагонов. Из них будут составлены дополнительные поезда на период отпусков в Симферополь, Киев, Москву и другие пользующиеся спросом направления. Кроме того, планируется ряд новых поездов, например, на Воронеж.

— Мы хотим, — говорит Виктор Остапчук, — чтобы этот состав был из хороших новых вагонов и таким образом характеризовал наши отношения с Россией.

Еще один состав — поезд 111/112 «Харьков — Львов» будет состоять тоже из абсолютно новых вагонов. В прошлом году нам удалось полностью поменять один состав поезда 63/64 «Оберіг», и во втором полугодии этого года мы закупим еще 35 вагонов Крюковского производства и это будет второй состав поезда «Харьков — Киев». Кроме того, в концепции подготовки к Евро-2012 предусмотрено развитие скоростного движения. Я уже смотрел финские поезда, их скорость — 200 км/ч. Если дадут разрешение, то будет такой поезд, и из Харькова до Киева доехать можно будет чуть больше чем за 3 часа. Стоит такой поезд 22 млн. евро.

И кстати, насчёт плацкарта в новых составах.

У складі потяга 19 вагонів. З них 14 нових (10 купейних та 4 спальні) випуску 2007 року
т.е. 5 плацкартных вагонов.
 
про плацкартные вагоны настаивать не буду, а вот состава новых ДВА. Просто они на симферопольисчо ползают, из-за этого и получается хуйня с нормальным поездом через день. А в доказательство этого то, что ВСЕГДА, когда едешь по маршруту Харьков-Киев (или Киев-Харьков) старым поездом, то почему то в вагонах этого старого поезда ВСЕГДА висят карты маршрутов 81/82, а не 63/64, ка должно бы быть

А в доказательство обратного - слова с оффсайта ЮЖД

Посилання видалено
Еще один состав — поезд 111/112 «Харьков — Львов» будет состоять тоже из абсолютно новых вагонов. В прошлом году нам удалось полностью поменять один состав поезда 63/64 «Оберіг», и во втором полугодии этого года мы закупим еще 35 вагонов Крюковского производства и это будет второй состав поезда «Харьков — Киев».

Второй состав только будет. Потом. Когданибудь.
 
Блин, долго искал )))
 
:) я просто помню что Остапчук говорил это в своём интервью.
 
Назад
Зверху Знизу