Покращення. Продолжение

Ваше отношение к происходящему

  • Пофиг

    Голосів: 7 4.7%
  • Негодую

    Голосів: 36 24.2%
  • Выбрали – кушайте

    Голосів: 68 45.6%
  • Всё правильно делают

    Голосів: 6 4.0%
  • Доколе?!

    Голосів: 8 5.4%
  • Криза минет папизже (с)

    Голосів: 24 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
ну уж нет, это вы нам предлагаете идти в сторону евросоюза, где педерасты-это образ жизни. У нас закон приняли против гомиков-Евросоюз взвыл. Может и мы маньяков узаконим-они же тоже люди и не виноваты, что устроенны не так, как нормальные люди, у них тоже отклонения, как и у педерастов. Иметь муику половое влечение к мужику, это пиздец. Вам, как женщине, это интересно?



Да-насос купил. И скважину пробурил.

Вы, занимаясь активной пропагандой на ХФ, очень часто высказываетесь на эту тему. Не нужно быть психологом, тем более польским, чтобы понять, что у Вас нездоровый интерес к интимным отношениям людей. Я без желания обидеть, просто делаю выводы, которые лежат на поверхности.
А скважина какой глубины?
 
Вы таким видите будущее Украины?
несомненно такая украина лучше:
035.jpg
 
Т.е. Вы хотите сказать, что верите наглому вранью? И готовы вешаться со своей веревкой? Медальку бы выдать...

Поподробней пожалуйста, вы о ТЭЦ или о ЖКХ?

Или менять государство, которое в состоянии эФФективно управлять.

Ни одно государство в мире неспособно этого делать, тем более наше. Эфиктивно работать может лишь тот кто кровно заинтересован в прибыли предприятия.
 
Ни одно государство в мире неспособно этого делать, тем более наше. Эфиктивно работать может лишь тот кто кровно заинтересован в прибыли предприятия.

Кровно заинтересован - это цена вопроса.
Ай -ай- ай, как не совершенен мир.
 
вы уже достигли такого уровня? тогда я вам отвечу, что в США-мечта любого человека(кроме меня) холодильник продается в коробке, которой присвоен почтовый адрес. Поверте, в их своббодной стране людей, свободных от жилья намного больше, чем у нас.
да при чем тут это, я о том что лучше жить в развитой стране с премьером гомером, чем в нищей с интеллигентом при власти
 
Кровно заинтересован - это цена вопроса.
Ай -ай- ай, как не совершенен мир.
НЕт здесь цены вопроса. ТАк как если это твое, и не важно киоск эт или тэц ты будешь из штанов лезть что бы провернуться, а если это дядино, то ты всего лишь будешь отрабатывать какую то планку.
 
Интимные отношения заложенны человеку природый, дабы человечество не вымерло. Представьте себе, мужики стали трахать мужиков, а на баб забили, и что? Вы будете злые, человечество вымрет. Так что педерастизм-это зло. А европолитики его прославляют.
Какой глубины у меня скважина вас из каких побуждений интересует? Да, признаюсь честно, еще потратился на бригаду, что бурила, вызывал специалистов, они все закупили и сдали мне готовую скважину. У вас в доме фундамент какой глубины?

С чего бы мы были злые? Ну, большинство гендерных заблуждений не чуждо и Вам.
До 26 м бесплатно, насколько помню. Возможно, ошибаюсь
 
НЕт здесь цены вопроса. ТАк как если это твое, и не важно киоск эт или тэц ты будешь из штанов лезть что бы провернуться, а если это дядино, то ты всего лишь будешь отрабатывать какую то планку.

Да! Менталитет непобедим.


Ющенко - ТАК!
 
Поподробней пожалуйста

Непрозрачная процедура формирования тарифов и ловкость рук властьимущих. Пример: перед самым большим повышением тарифов на тепло, теплосети сделали крутой ремонт в здании и поставили запредельно дорогую телефонную станцию с откатами.
 
Непрозрачная процедура формирования тарифов и ловкость рук властьимущих. Пример: перед самым большим повышением тарифов на тепло, теплосети сделали крутой ремонт в здании и поставили запредельно дорогую телефонную станцию с откатами.

вам неподьемны тарифы?

оказывается интеллигенты тоже воруют :незнаю:

но делают это так интелегентно...и на такие суммы, что банальным гопам и не снилось...
 
Вы знаете национальности с таким менталитетом, что им не нужна мотивация?

Мотивация как стимул необходима.
Но мотивация - это моё и я всех за это порешу, присуща именно нашему народу.
 
Назад
Зверху Знизу