• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посадочные места в маршрутке

я когдато зашла в маршрутку и там сидит молодлй пацан в желто-синем спортивном костюме в наушниках и спортивная сумка рядом на седенье стоит.
При виде меня он даже не шелохнулся, я раза в три его старше и это хамло развалилось как дома на диване, яйца проветривает, гоблин.
Смотрю на него понимаю что в составе "Металиста" я его не видела, и тут я применила свой коронный приём, как ударила его сумочкой по ебалу, он бедняга подпрыгнул и выскочил из маршрутки, толпа в маршрутке как мыши в окна поотворачивались, типа ничего не произошло.
Вот так я воспитываю хамов крупнояйцевых.
 
я когдато зашла в маршрутку и там сидит молодлй пацан в желто-синем спортивном костюме в наушниках и спортивная сумка рядом на седенье стоит.
При виде меня он даже не шелохнулся, я раза в три его старше и это хамло развалилось как дома на диване, яйца проветривает, гоблин.
Смотрю на него понимаю что в составе "Металиста" я его не видела, и тут я применила свой коронный приём, как ударила его сумочкой по ебалу, он бедняга подпрыгнул и выскочил из маршрутки, толпа в маршрутке как мыши в окна поотворачивались, типа ничего не произошло.
Вот так я воспитываю хамов крупнояйцевых.
Не хватало его только со страпона в дагонку расстрелять.:D
 
я когдато зашла в маршрутку и там сидит молодлй пацан в желто-синем спортивном костюме в наушниках и спортивная сумка рядом на седенье стоит.
При виде меня он даже не шелохнулся, я раза в три его старше и это хамло развалилось как дома на диване, яйца проветривает, гоблин.
Смотрю на него понимаю что в составе "Металиста" я его не видела, и тут я применила свой коронный приём, как ударила его сумочкой по ебалу, он бедняга подпрыгнул и выскочил из маршрутки, толпа в маршрутке как мыши в окна поотворачивались, типа ничего не произошло.
Вот так я воспитываю хамов крупнояйцевых.

Суровая тетенька.:yahoo:
 
А еще возможно люди переживают за чистоту сидений и поэтому не присаживаются.

Именно! Иногда попадаются такие:eek: Хотя я, если в короткой юбке, не сажусь вообще нигде, неохота голой жопой всю грязь собирать.
 
_Dementia_ сказав(ла):
Именно! Иногда попадаются такие Хотя я, если в короткой юбке, не сажусь вообще нигде, неохота голой жопой всю грязь собирать.
Может нужно хоть трусы под юбку одеть? :)
 

Вкладення

  • newyear_pants.jpg
    newyear_pants.jpg
    7.5 КБ · Перегляди: 46
  • store_apendix_large38177_90729.jpg
    store_apendix_large38177_90729.jpg
    11 КБ · Перегляди: 46
Я всегда сажусь возле водителя,т. к езжу в маршрутке с конечной
 
Вопрос, а почему не подсесть к парню? Ну, допустим ко мне. Я с виду нормальный парень. Еду в чистой одежде и пользуюсь туалетной водой. Я никогда не ущемляю пространство, т.е, не сажусь в кресло как барин, мешая соседям сидеть. Я сижу культурно, и того же ожидаю от сидящего соседа. Меня со школы учили, что мальчик должен сидеть с девушкой.

Ой, вэй! Туалетной водой! Мине даже страшно представить какой вокруг вас штын стоит в таком случае! Таки странно, шо вас вообще в маршрутку пускают! :rolleyes:
 
Аарон Циммерман сказав(ла):
Ой, вэй! Туалетной[/i] водой! Мине даже страшно представить какой вокруг вас штын стоит в таком случае! Таки странно, шо вас вообще в маршрутку пускают!
Эту самую воду можно набрать и после нажатия волшебной кнопки, тогда все не так печально :)
 
4bi0p9xiqa65es7pd4y.jpg


А этой частью, значит можно вовсю по засаленным сидениям елозить? :confused: Негигиенично! :мораль:
 
Назад
Зверху Знизу