• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пока еще Тимошенко премьер нужен дефолт.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Пока еще Тимошенко премьер нужен дефолт.

Тимошенко это на Кириенко , только наш Кириенко практически не виноват в дефолте а вот ваша белая с косой имеет к этому непосредственное отношение.
Она должна забрать с собой все самое плохое , а именно дефолт Украины. А кроме того именно она должна отдать вашу ГТС России и Европе.
И щяс у вас дела не важные - за газ деньги берете из резервов ЦБ или печатаете деньги , а тут вам контрольный выстрел в голову.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

08.02.2010
Необоснованные претензии контролируемой украинским предпринимателем Дмитрием Фирташем австрийской компании Centragas Beteiligungs Holding AG относительно 11 млрд куб. м газа, ранее принадлежавших швейцарскому газотрейдеру RosUkrEnergo, угрожают энергетической безопасности Украины и Европы.

Об этом заявил первый заместитель председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Игорь Диденко на пресс-конференции в субботу.

"Попытка лишить НАК 11 млрд куб. м из 18 млрд куб. м, которые находятся (в ПХГ), - это серьезная угроза как для энергобезопасности страны, так и для стабильных поставок энергоресурсов на весь Европейский континент", - сказал он.

Диденко считает некорректными претензии Centragas к "Нафтогазу", поскольку ни правительство, ни НАК не имеют никаких договорных отношений с этой компанией.

"Таким образом, можно допустить, что Дмитрий Фирташ, которому комфортно работалось во времена министра Юрия Бойко и премьер-министра Виктора Януковича, хочет лишить "Нафтогаз" 11 млрд куб. м газа (…), не имея на то оснований", - подчеркнул он.

11 млрд куб это где то около 3 млрд $ . Где деньги возьмете украинцы?
 
Да и Ющенко через Фирташа на вас украинцах отыграется... Отомстит за свои мизерные %/
 
"щяс" теперь модно писать "щязз"....
(пошел искать деньги):)
 
Ну Тимоха уФирташанадру отбирает, он унеё газ...
Проблемавтом, что газ не её, но этапроблема решится, так как потуги фирташа вряд ли чем-то увенчаются...
 
Тимошенко это на Кириенко , только наш Кириенко практически не виноват в дефолте а вот ваша белая с косой имеет к этому непосредственное отношение.
Она должна забрать с собой все самое плохое , а именно дефолт Украины. А кроме того именно она должна отдать вашу ГТС России и Европе.
И щяс у вас дела не важные - за газ деньги берете из резервов ЦБ или печатаете деньги , а тут вам контрольный выстрел в голову.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



11 млрд куб это где то около 3 млрд $ . Где деньги возьмете украинцы?

Эх, а потом кричат за что мы кацапчегов не любим.
 
Давайте этого придурка ТС поставим во всеобщий игнор.
 
В Эдуарде погибает цирковой талант...:плачу:
Кстати,Эдик,а ты кем работаешь? Только без ФСБ пжста...
 
Эх, а потом кричат за что мы кацапчегов не любим.
А причем тут русские? У них Фирташ с Ющенко отбирает последнее а русские виноваты.

В Эдуарде погибает цирковой талант...:плачу:
Кстати,Эдик,а ты кем работаешь? Только без ФСБ пжста...
Сам подумай , а я тебе несколько зацепок дам.
Я юрист из Питера а щяс живу и работаю в центре Москвы. Правда часто бываю в разъездах.
Да и у меня еще есть блог.
 
Походу, как в анекдоте "Вырву себе глаз, чтобы у тещи был одноглазый зять"
Эдик, иди в лес со своими дефолтами
 
Господа а по теме кто ответит?
Вы каждый месяц через не могу наскребаете по 800млн $ ,а тут с вас 3 млрд $ потребуют. Где возьмете?
 
Господа а по теме кто ответит?
Вы каждый месяц через не могу наскребаете по 800млн $ ,а тут с вас 3 млрд $ потребуют. Где возьмете?

кого ебёт чужое горе, целуйте диму и вову вжопу, а мы тут сами разберёмся
 
edik сказав(ла):
Господа а по теме кто ответит?
Вы каждый месяц через не могу наскребаете по 800млн $ ,а тут с вас 3 млрд $ потребуют. Где возьмете?
Имхо разобьют на 4 части или на N-ный промежуток времени,по обоюдной договоренности,ведь Тимошенко вам не чужая ;-)

прут сказав(ла):
Вуаерист :)
 
Назад
Зверху Знизу