Как бросить курить?

Цитата:





Сообщение от duda_anton







ТС, это выглядит как прикол, но на самом деле это самый дельный совет. Говорю тебе как бывший курильщик со стажем, не делай из этого событие в жизни, просто перестань курить и все, никакая помощь и советы тут просто не нужны.
+1

прочувствовал муки бросания курить в свое время, добавил бы еще, что не стоит хвастаться и гордиться своей волей, чтоб бывшие компаньоны по курилке не поставили себе цель "научить курить" снова:-). Возможно первое время еще нужно воздержаться от спиртного .. Тот кто пытался бросить сам уже узнаёт, чего делать не нужно чтобы не сорваться..
 
Сложилось так, что нужно бросить курить. Курю давно, до этого, как и всякий курильщик, пробывал бросить, всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку. Может кто то пробывал никотиновый пластырь или что то подобное, или чем то другим спасались. Поделитесь опытом, а то совсем тяжко, скоро волком завою!!!
По тексту видно, что это не твое личное решение. Сложилось так...

Кому там стало нужно чтобы ты сейчас бросил курить? Вот пусть этот кто-то тебе и помогает. Пусть мотивирует и поддерживает. Никотиновые пластыри пусть на тебя лепит, или другие способы...
 
Курила много лет по пачке в день.Бросила на спор,причем спорили при свидетелях и с таким человеком,перед которым стыдно было проспорить.Было очень тяжело.Снилось года 3 как курю и просыпалась в холодном поту.Лет пять знала,что если сделаю хоть одну затяжку-сорвусь.Не курю уже 10 лет.Только желание и сила воли.За вас это никто не сделает.Удачи.
 
По-моему пачка сигарет должна стоить минимум 50 гривен. Вот тогда многие задумаются над тем, чтобы бросить. А когда государство очень постепенно повышает цены на сигареты - это не забота о здоровье нации, это тихое повышение налогов.
Здесь я с вами полностью согласен, вон в штатах пачка стоит примерно 20 баксов и на улице мало курильщиков встречается.

Очень хотел, пробовал много раз - ничего не вышло
Не знаю, у меня так два товарища бросили, сначала конечно были просьбы, мол дай затяжку сделать и.т.д., но сейчас не курят уже года три. Здесь от желания зависит все. Как-то так:)
 
Если таки собрался бросить то должен помнить постоянно что первая же затяжка вернет тебя назад и ты вскоре будешь курить больше чем до этого.

Теперь по сути, самое хреновое время это утро (проснулся, и кофе сигарета или туалет сигарета) посему терпи мне помогало каждое утро вместо сигареты мороженое.
В курилку не ходи даже если зовут пописдеть ну их нах если нормальные поймут.
 
Бросил курить прошлым летом, даже не помню в каком месяце. просто понял что дорого, вредно и бесполезно. никаких книг и прочего по этому вопросу не читал. Пластыри, электронные сигареты, семечки (мороженое, конфеты) вместо сигареты не практиковал так же. Курил 14 лет.
 
Сложилось так, что нужно бросить курить. Курю давно, до этого, как и всякий курильщик, пробывал бросить, всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку. Может кто то пробывал никотиновый пластырь или что то подобное, или чем то другим спасались. Поделитесь опытом, а то совсем тяжко, скоро волком завою!!!

Жена бросила курить, когда до нее доперло, что она не обделяет себя, когда не курит, а освобождается от гадости. Курила лет 6. на Карра тоже фукала, говорит, как для тупых написано-односложные предложения и примитивные .
 
ну многим моим друзьям помог Аллен Карр
 
Здесь обитает братство харьковских вэйпэров:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обращайтесь, помогут и растолкуют))
 
чтобы бросить курить необходимо бросить пить, хотя бы на время. Помню несколько раз срывался из-за пьяных посиделок и корпоративов. Выдержав примерно с пол-года организм полностью адаптировался к жизни без никотина и теперь даже если по-пьяному делу выкурю сигарету за компанию, наутро курить абсолютно не тянет.
 
когда раком заболеешь то сразу бросишь, а сейчас даже не парься...

это миф, заболев раком бросать курить бессмысленно, более того тяжелее переносится болезнь из-за приступов кашля. Знаю, видел воочию.
 
Самыми "тяжелыми" у меня были первые 7-10 дней после того, как сам решил бросить. Потом недели две избегал курящих компаний, тем более с выпивкой. Через месяц забыл, что прокурил 10 лет..
 
Я бросила курить после того, как заболела воспалением легких. Не знаю как это поможет Тсу, но я сделала затяжку когда уже заболела, но не знала, что воспалением. Как бабка пошептала. Уже 12 лет. Пробовала - как это.....ни фига. Не идет. До этого курила по пачке в день. 5 лет.
Мой муж бросил курить со мной за компанию. Через неделю после меня. ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕ КУРЮ Я!!! Сила воли. Так что удачи.
 
Сложилось так, что нужно бросить курить. Курю давно, до этого, как и всякий курильщик, пробывал бросить, всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку. Может кто то пробывал никотиновый пластырь или что то подобное, или чем то другим спасались. Поделитесь опытом, а то совсем тяжко, скоро волком завою!!!
Слухай сюди.Бросил я 14 лет назад а курил лет 10 до того. Но есть одно Но-надо быть мнительным. Когда ты идешь на медкомиссию ( в том числе на флюрографию ) по работе в четверг, а в пятницу тебе звонят и говорят что нужно прийти в понедельник и сделать снимок повторно.Никаких разъяснений не дают и ты 2 выходных мучаешься вопросами -что там у тебя-тубик или еще хуже. Додумывашься до того что тубик по сравнению с тем что еще хуже-не такой уже и плохой вариант.В понедельник бежишь с утра в поликлинику чтобы быть первым в очереди и чтобы быстрей узнать горькую правду-какой бы она ни была. (Но все же теплится еще внутри надежда на что то хорошее). Прибегаешь все равно не первым , делаешь снимок -потом трешься в очереди под кабинетом врача все время накручивая себя и обещая себе что если обойдется-бросишь курить.
Заходишь, готовый к худшему и на вопрос врача. " Кто Вас сюда прислал? У Вас все нормально"-пожимаешь плечами.
Идешь домой без особой радости-перегорел уже. Потом еще с неделю по привычке куришь.Удовольствия нет, вроде какой то кизяк а не сигареты. В пятницу , после работы выбрасываешь последнюю сигарету и 2 выходных лежишь дома на диване-желания курить нет, пережитый стресс не дает ему появиться, есть только сонливость. В понедельник утром , идешь на работу другим человеком. Дым от впереди идущего курящего чела попадающий на тебя вызывает легкий рвотный рефлекс. Даже выпив водочки -курить не тянет.Проверено на себе. Сильный стресс-лучше и эффективней всяких пластырей.
 
Назад
Зверху Знизу