• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3578535/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3576452/

Прямой эфир из Харькова!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Янукович сбежал?
Добкин сбежал?
Кернес сбежал?

События в Харькове

Не создавайте подобных тем.




Видео с площади
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Заявляю про те, що я ініціюю дострокові президентські вибори.
(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прямая трансляция с Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему вы это мнение не высказывали последние 3 месяца? с вашего молчаливого согласия участники хар. майдана подвергались избиению, поджогам личного имущества только за свои убеждения. пока хар.майдан боролся против режима вы жевали сопли, но как только появилась угроза гепе и допе так сразу повываливали на площадь и радостно повизгивали когда шизоид и его дэбильный друг появились возле ленина

Появилась угроза Харькову. Они пришли с своими идеями сюда. Харьковский майдан меня не трогал. Там стояли такие же Харьковчане как и я. И это их право. А вот приезжать и рассказывать, что нам нужно делать или вообще что то делать тут вместо нас нет, уж, позвольте!
 
Более того захваты ОДА и уничтожение документов приводит к полной невозможности адекватно провести расследование. Даже на самую серьезную не уничтоженную бумажку можно сказить - подбросили при штурме. Во Львове вообще пожгли уголовные дела. Прикиньте сколько уголовников потирают руки? Из СИЗО всех выпустили. Там разве все были по полит.мотивам? И где теперь эти люди? На трассах, с автоматами досматривают и грабят машины?

та да, лечение апендицита совковой лопатой это в стиле мырных мытынгувальныкив:yahoo: Я всё понимаю, в некоторых вопросах я за майдан, но надо же меру знать.
 
Не , скорей , наоборот:)
Пока несколько человек " майданило", эту оппозицию никто всерьез не принимал.
А когда пошли серьезные заварушки, люди посчитали, что Харькову появилась угроза куда более серьезная, чем коррумпированость местных царьков.Не?:confused: мож и ошибаюсь:rolleyes:
Ну а когда произошел конфликт, то все происходит по давно извеснтому принципу- враг моего врага - мой друг;)
Вы бы месяца 4 назад спросили у Харьковчан про допу в презы:D
А сейчас гляньте соседнюю тему. Люди вполне серьезно собираются за него голосовать:eek:

а вы разве боролись против коррумпированности местных царьков? наоборот вы ее поддерживали и сейчас продолжаете это делать.
какая угроза? в облраде харьковчане, любой желающий может зайти и проверить.
по поводу допы, его и 4 месяца назад поддерживали, можете поднять темы с его высерами из твиттера.
 
Прикольно. Пусть уходят с нашей земли. Если даже кто и приехал, то у него такой же паспорт Украины, как и у Вас. Порвите свой паспорт, перейдите Гоптовку и пусть Вас возьмут в пограничники. И не пускайте, кого посчитаете нужным.
С такими заскоками в голове скоро из подъезда нельзя будет выйти, потому что это будет земля Вашего соседа.

Если у них такой же паспорт, так давайте выборы Харьковского мэра просто проведем во Львове. Пусть они нам выберут?

Лучше пусть своим местом проживания займутся. У них во Львове не меньше проблем, чем у нас.
 
Создайте уже отдельную ветку для "майдана".
Эта тема как пулеметная лента.
 
сколько их во все времена давили,стреляли, сажали,голодом морили....

И не говорите. Ужасное упущение наших дедов, не додавили в своё время, а теперь они взращены западом и этот момент упустили уже мы.
 
я вот тоже предерживаюсь идеи,что каждый должен навести порядок в своем регионе,а только потом браться за страну в целом!
я совершенно не против западной Украины,там у меня и друзья и родные,но не нужно приходить сюда и рассказывать нам,что говорить нужно на украинском и как нам нужно жить...мы уж как то сами разберемся...тем более с красно черными флагами и фашискими лозунгами (я не про всю западную,а про долбнев с оружием)
 
ура я на первой странице!!1111



Dimoks, можешь добавит в первый пост?

Срочно Харьков!!! Друзья!
Нужно найти родственников девушки- медика с Майдана!
Девушку зовут Оксана, она сейчас в коме..
Она из Харькова, примерный возраст 23-25, рост 1,68.
Одета в красную куртку, черные джинсы и черную кофту.
Ее вещи и документы могли сгореть в Украинском Доме!

Давайте друзья!!! передавайте знакомым родственникам, кто что может знать, предполагать ...
Девушку зовут Оксана!
любую информацию сообщите 097 799 53 77 , 063 352 95 23, 096 72 72 22 1!
 
а вы разве боролись против коррумпированности местных царьков? наоборот вы ее поддерживали и сейчас продолжаете это делать.
какая угроза? в облраде харьковчане, любой желающий может зайти и проверить.
по поводу допы, его и 4 месяца назад поддерживали, можете поднять темы с его высерами из твиттера.

я вчера смотрел новости. :) "Мы услышали майдан СОС, и приехали из Киева..." :)
 
не нужно приходить сюда и рассказывать нам,что говорить нужно на украинском и как нам нужно жить...мы уж как то сами разберемся...

ну как бы в Украине живем,гос язык у нас украинский. А там,говорите ,хоть на армянском, но если вы гос служащий,говорите на укр, плыз. Вы гос служащая?!

Предлагаю ей памятник поставить рядом с Лениным :yahoo::yahoo::yahoo:

ну вы и остряк.ха-ха-ха
 
Нет никакой угрозы? Так а чего они стоят с масками на лицах, с какими то палками штакетинами? Нет никакой угрозы.

пока гепа у власти и не сидит жилин, есть угроза безопасности.
почему вы не возмущались, когда возле конного бегали оплотовцы и гопники в масках с битами в одинаковых жилетах?
 
нет,не мудрый. а именно твердолобый. все съедят. запад-свободолюбивый. сколько их во все времена давили,стреляли, сажали,голодом морили...
а тут все жировали:confused:
Не понятно, чё это их "свободолюбие" выливается в сносе камня и бронзы в далёком от них чужом городе? Свободен тот, кто выбирает. Даже если это рабство, то это его выбор:yahoo: Если вы видите свободу в крушении памятников, то ради бога у себя всё что хотите, но ненадо тут демонстрировать свое видение.
Кстати федерация, это реальный путь к свободе: Есть одна страна. и два штата со своими обычаями, героями и т.д. И у каждого появлется выбор:yahoo: Хочешь молицца на бандеру - нэма пытань, едешь на запад и молишься. Хочешь носить ленту - тоже не вопрос, едь на восток.
 
:клас:
Появилась угроза Харькову. Они пришли с своими идеями сюда. Харьковский майдан меня не трогал. Там стояли такие же Харьковчане как и я. И это их право. А вот приезжать и рассказывать, что нам нужно делать или вообще что то делать тут вместо нас нет, уж, позвольте!
 
:клас:
а тут все жировали:confused:
Не понятно, чё это их "свободолюбие" выливается в сносе камня и бронзы в далёком от них чужом городе? Свободен тот, кто выбирает. Даже если это рабство, то это его выбор:yahoo: Если вы видите свободу в крушении памятников, то ради бога у себя всё что хотите, но ненадо тут демонстрировать свое видение.
Кстати федерация, это реальный путь к свободе: Есть одна страна. и два штата со своими обычаями, героями и т.д. И у каждого появлется выбор:yahoo: Хочешь молицца на бандеру - нэма пытань, едешь на запад и молишься. Хочешь носить ленту - тоже не вопрос, едь на восток.
 
ну как бы в Украине живем,гос язык у нас украинский. А там,говорите ,хоть на армянском, но если вы гос служащий,говорите на укр, плыз. Вы гос служащая?!

нет я не гос служащая..Бог отвел))))
я училась в школе,где русский и украинский языки имели одинаковое колличество часов..могу на том и на другом,но предпочитаю русский язык в общении...
а у меня вопрос-считаете ли Вы,что на Западной чистый украинский язык?
 
пока гепа у власти и не сидит жилин, есть угроза безопасности.
почему вы не возмущались, когда возле конного бегали оплотовцы и гопники в масках с битами в одиннаковых жилетах?

поддостали уже двойные стандарты. Давайте от печки. Если под Харьковской ОДА сейчас стоят мирные люди, то и возле конного были такие же мирные. Если все таки не мирные, то пусть снимают маски и расходятся. А вот эти двойные стандарты полный вздроч. Давайте в терминах определятся. Человек в маске и с палкой мирный или нет?
 
Назад
Зверху Знизу