Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Надо быть вообще реально отмороженным дЭбилом с интеллектом как у тухлого яйца, чтобы до сих пор не понять, что Беркут сделали "дежурной задницей", повесив на них убийства людей, которых на самом деле убивали те, кто сейчас дорвался до кормушки...

Эта истина стара, как говно мамонта - хочешь кипеша в свою пользу - замочи из-под тишка своих же и свали всё на противника

+ 1000000 !!!
 
Яценюк уже пообещал снижение социальных пособий, отмену субсидий, повышение тарифов.

Заодно передумал отменять пенсионную реформу.

Так что все будет заебись.

Пускай он официально выступит и раскажет зачем это сделал и когда будет результат.
Хуже, чем было с рыгами, не будет. На большинство пенсов и бюджетников насрать - они поддерживали рыгов и усугубляли ситуацию.

Согласен на уменьшение моей покупательской способности, если буду видеть реальные реформы.
 
малчать, ваша власть пришла и гавана принесла

при Януковиче доллар был 8.7 а при мятежниках 12 гривен

Гавана пишется с заглавной, грамотей. Столица Кубы. Или с прописной - но в кавычках - название сигары. :D:
Или что другое подразумевалось, да ручонки шаловливые не слушаются?

Не истери. И вспомни курс типа 1:3, ещё и папиредников поругай.
 
Запрещено Конституцией. Любой суд отменит на раз.

Ты попутал. Нельзя уменьшать права людей уже декларируемые им конституцией. Пособия эти к конституции никакого отношения не имеют.
 
getImadhge.jpg

Но это нам не помешает!
 
Ты попутал. Нельзя уменьшать права людей уже декларируемые им конституцией. Пособия эти к конституции никакого отношения не имеют.

Ага, поэтому депутаты свои льготы отсудили аж на раз. Без особого афиширования, но отсудили.

Гавана пишется с заглавной, грамотей. Столица Кубы. Или с прописной - но в кавычках - название сигары. :D:
Или что другое подразумевалось, да ручонки шаловливые не слушаются?

Не истери. И вспомни курс типа 1:3, ещё и папиредников поругай.

1:2. Поначалу так было.
 
Барышни, хватит уже флуд разгонять - тему читать невозможно:диявол:
 
Меня не надо банить, я безобидный, добрый и отзывчивый человек, любящий /будующий/ муж, сожитель кота, и вообще - мимимишная няшечка)

а тебя спрашивать никто не будет. меня здесь назвали провокатором и дали штрафные баллы только за то, что я ненавижу фашистов. вот и делай выводы.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Штраф на форуме.jpg
    Штраф на форуме.jpg
    76.8 КБ · Перегляди: 326
Назад
Зверху Знизу