В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
а если позовут, пойдешь?
Врать не буду, сложно сказать. Скорее да, чем нет - за маму, за семью. Все-равно все умрем, так какая нахуй разница когда? На правительство мне плевать.
Потому что шпонку потерял..
Шо, опять весеннее обострение? :)
 
Разговаривал на русском и буду разговаривать. Не человек для государства, а государство нужно нагибать быть для человека.
Лучше вместо слова "быть" во второй половине предложения заменить "для"
а, там для уже есть, но имха быть - лишнее
 
Та многие пишут, что рядом, но подальше да побезопасней почему-то оказывались, да над бабульками сепаратистками издевались, а перед Кернесом обосрались просто и всё.

Мне иногда кажется, что Кернес запросто может любому выживатному, запросто в задницу флаг российский засунуть, но всеравно у этого вышеватского будут виноваты Донецкие.
Половина донецких - пидарасы. Что ж поделаешь...
 
Врать не буду, сложно сказать. Скорее да, чем нет - за маму, за семью. Все-равно все умрем, так какая нахуй разница когда? На правительство мне плевать.
Это ты напрасно так.. Не удастся тебе в одиночку, без правительства,
защитить семью в ситуация подобных тем, что сейчас у нас..
 
Мне иногда кажется, что Кернес запросто может любому выживатному, запросто в задницу флаг российский засунуть, но всеравно у этого вышеватского будут виноваты Донецкие.

А мне кажется, что ты сейчас перемудрил в конце предложения..
 
Ничего я не мудрил, просто я был в Донецке тогда. 90% населения оно все происходящее нахер не сдалось. Просто никто не ожидал, что выведут ВОЕННУЮ ЧАСТЬ с ДОНЕЦКА где служили в основном народ из западной и позволят всем оба двум бусикам Гиркина сделать вид, что они захватили блядь весь Донецк.... учитывая то, что в Донецк наперли милиции из Львова и Ровно... и могли всю ту пиздобратию пинками под задницы, никто не ожидал, что Порошенко устроит т.н. Иловайский котел где тупо убили пацанов с майдана. Иного названия жители проживающие под Иловайском, которые их хоронили, не нашли.

та блин надоело рассказывать, банят во первых постоянно за это, за фотки так вообще сразу по IP кого-то из моих друзей вместе с мной забанили... надоело просвещать.
Просто большенство хочет даунами тупыми казаться, хотя где-то внутри все понимают но хер с таким большенством. хотят быть животными - деградирующей тупиковой веткой эволюции = пожалуйста.

Дебил, ты научись сначала хотя бы правильно писать слово большинство, прежде чем нас просвещать.:D:D

А после этого скажи, как тебе пришла в голову мысль о том, что это именно Порошенко устроил котел.
 
:))))) ну да, ну да.

Особенно порадовало.




А что вы гои еще можете? Кроме как найти того на которого чихнуть можно, чтоб не чихать на того, кого боитесь и кому дань платите?
ахаха. Когда аргументов нет, Вейдер начинает гнать про гоев и Нибиру. Иди из летней кухни курицу выгони - она тебе в тапок насрала, властелин блять.
 
Вы бы мозги включали... хотя нет, не включайте. Ктож тогда работать на меня будет :) и мне подобных.

Ты застрял в прошлом. Сейчас это уже не проканывает. Работать на тебя? :іржач:
В общем, как говорит Библия, не лей вино новое в мехи старые. Меняй речевой модуль, ищи другие звоночки. Эта замануха с гоями уже давно не работает. Ты бы еще пиджак малиновый одел, работодатель :D
 
Вы бы мозги включали... хотя нет, не включайте. Ктож тогда работать на меня будет и мне подобных.
как кто будет? они уже работают - санитары в психушке тебе ведь таблетки приносят?
 
Нахуй все это словоблудие. Вейдер, ты сепар, или нет?
 
Просто никто не ожидал, что выведут ВОЕННУЮ ЧАСТЬ с ДОНЕЦКА где служили в основном народ из западной и позволят всем оба двум бусикам Гиркина сделать вид, что они захватили блядь весь Донецк.... учитывая то, что в Донецк наперли милиции из Львова и Ровно... и могли всю ту пиздобратию пинками под задницы, никто не ожидал, что Порошенко устроит т.н. Иловайский котел где тупо убили пацанов с майдана. Иного названия жители проживающие под Иловайском, которые их хоронили, не нашли.
ну если откровенно, то у меня тоже во многом подобные мысли. Я просто помню те события по своему и со своей колокольни, и то что затягивали всеми правдами и неправдами - это факт, давали сепарам отступать и закрепиться, и уже после кидали на штурмы на подготовленные позиции и ловушки, размещали блоки в самых неподходящих местах. Захват донецка можно было избежать, хлопнув гиркина на марше из славянска. А после можно было еще раз его хлопнуть и взять донецк, просто зайдя за ним. ПОтому что он донецк не взял, но даже если бы и взял, то взять и удержать - вещи разные. И для последнего у него не было ничего. Это он тогда обосрался и писал, что идет колонна на штурм донецка, и после вообще сбежал. Когда деблокировали дап, сам дап был фактически воротами в донецк, передовая база стоящая отчасти сама в донецке. Но мы дрочили до последнего, и дап ровняли с землей, а мы выконувалы минськи угоды. Кстати, кто не знает, для истории первое псевдоперемирие было не осенью с 5 сентября, а еще летом, в начале июля. Именно тогда сепарам дали по сути 2 недели на закрепление, а мы как дурачки вокруг них катались до тех пор, пока они не закрепились и не подтянули резервы. ПОтом оборона дапа была нужна для того, чтобы связать боем противника, и за выигранное время выстроить линию оборооны. Это уже было верным решением, поскольку момент для входа в донецк - просрали, и без тотального расхуячивания самого донецка и диких неприемлемых потерь его было уже не взять. Люди были еще весною, но им не давали ничего делать, не учили, не вооружали, и демотивировали. А потом уже именно этих людей сливали летом и осенью. Возможно это были трагические случайности из-за нерешительности и тупизны тех, кто принимал решения. Возможно специально. Уверен, что оба факта имели место быть.
Но главное, что не смотря на все это говно - росию таки остановили, и не дают ей дальше наступать по сей день. Именно так это все вижу я. По большому счету, если подумать головой, то по другому быть и не могло. Когда куча предателей, и тупизны в больших погонах, о которой все знали тогда. Нужно было просто брать это в расчет. И то, что это в расчет не бралось и не берется - в этом косяк самих участников. Слишком много идеализировали, и не умели различать где свой, а где чужой. Меньше фатализма в действиях, и идеализации исполнителей и руководителей, меньше доверия неоправданного, больше думать трезвой головой, меньше эмоций. После драки кулаками не машут, но анализировать драку таки стоит, чтоб меньше гемороя допускать в будущем.
 
Это ты напрасно так.. Не удастся тебе в одиночку, без правительства,
защитить семью в ситуация подобных тем, что сейчас у нас..

Да, да и сеня за нас ратовал, забор вон какой поставил. Чтоб без них делали.

Шол бы ты дед на воздушек, мозги проветрить, а то совсем плохо думаешь.
 
Скажем так я большой и здоровый хер ложил как на Порошенко и ко так и на Захарченко с Путиным и прочими актерами большого зомбо-прошивочного театра.
ну мне тоже много чо не нравится. Но тебе придется принять чью=то сторону, тут всего две стороны.
 
Назад
Зверху Знизу