Отзывы о работе в Бангладеше

Black Officer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2017
Повідом.: 2
Отзывы о работе в Бангладеше

На пишите пожалуйста кто был в Бангладеше, как там в общем, жить можно или нет (временно)
 
ай-ти? Там касты.. если ай-ти очень даже можно! даже с комфортом..
Только "в Бангладеш", без окончания..
 
На пишите пожалуйста кто был в Бангладеше, как там в общем, жить можно или нет (временно)

Смотрю за ними третий год - Мьянма граничит с Бангладеш, т.е. те же яйца только в профиль ...



Походу, если затесаться здесь среди монахов, то можно и не работать ;) ...
 
А в касту записують на паспортному контролі чи де? А якшо запишуть в найнижчу касту?

а.. нет )) айтишники не могут быть в нижней касте ))) они там неплохо живут)) образование "ннада", деньги "ннада".. если тс едет по приглашению на работу, то, скорей всего, будет жить неплохо..
 
я там был 4 раза, где то примерно по месяцу каждый раз (командировки). Своеобразная страна, Индия мне нравится больше
 
Там самая большая в мире плотность населения :)
более 168 млн человек, территория — 144 000 км

1166 чел на 1кв км территории.

В Японии, для сравнения - 120+млн на 377 962 км², и там считается очень плотно...
 
Бангладеш - мусорка, болезни там не нашинские иммунитета нет у нас такого как надо. вопщем помрешь если там жить будешь раньше времени
 
Я подумал было, шо очередная тема про Банграбашова.
 
Я бы не рискнул ехать в Бангладеш, даже не из-за неведомых болезней, а из-за их специфического менталитета. У нас в институте учились ребята из Бангладеш, но они держались особняком. Студенты из Индии, Непала, Маврикия своими их не считали, хотя и географически эти страны расположены близко, и языки похожи.
 
касты в мусульманской стране? ниче не путаете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у них индуизм тоже есть.. 20 млн. на минутку... там разделение на касты больше, чем в Индии... муж с бангладеш по работе связан-много интересного рассказывает..
 
Назад
Зверху Знизу