Нужен ли Стоп Хам в Харькове?

мне вот интересно ...откуда эти нищеброды собираются брать бабки на наклейки?:D:D:D

Вопрос с наклейками и камерами может быть решен уже на следуйщей недели но я так понимаю что никто в этом городе не оценит затраты и попытки сделать его лучше..Только смешные шутки и ебланство на хф ...И дядя ты получаешь не более 5к грн в месяц, о каких нищебродах ты вообще заикнулся?
 
А мы тоже не с хуем в кармане и не с мобильным мамы в телефоне ходить будем поверьте...
Так хуй оторвут и положат в карман... а то, с чем вы будете ходить -просто отберут;)... и будете вы в СБУ пояснять ... накуя , как и чем, а самое главное - зачем снимали , ну например депутата (даже если он им и не будет)...

Вы как с космоса прилетели!:D Или с села ("ютуба" насмотревшись)?;)
 
:іржач::іржач::іржач: наклейка стоит 25 грн... откуда деньги зин?:D:D:Dзы...а самокритику на ХФ оценят...

Тебя это волновать не должно.

Так хуй оторвут и положат в карман... а то, с чем вы будете ходить -просто отберут;)... и будете вы в СБУ пояснять ... накуя , как и зачем снимали , ну например депутата (даже если он им и не будет)...

Вы как с космоса прилетели!:D Или с села ("ютуба" насмотревшись)?;)

Ага, у нас в золочеве только соп хам по телевизору крутят, а интернет вообще вчера вечером провели.
 
Если мне налепят такую наклейку на стекло, сразу выгребут в ебало за нанесение вреда моей собственности

я тоже бы пиздил без слов если бы какой то обсос которому нехуй делать наклеил бы на машину мне наклейку
 
я тоже бы пиздил без слов если бы какой то обсос которому нехуй делать наклеил бы на машину мне наклейку

Ооо еще один с уваленого таза подтянулся посрать.И как же ты одни то против всех?:DИли за наклейки и своей тупости вызвонишь братву на черных приорах?:іржач:
 
как не волнует... волнует... хочу к вам ...а у вас оказывается бабла нет на наклейки и камеры...пиздаболы вы...:D:D:D

Читай пост номер 53 .

Как-то еффективно бороться с охамевшими водилами, плюющими на правила дорожного движения, конечно нужно. Вот только не уверен на все сто процентов, что именно такими методами, тоже отчасти хамскими...

Тоже так думаю но практика показывает что подобное лечиться подобным.
 
Ооо еще один с уваленого таза подтянулся посрать.И как же ты одни то против всех?:D

Чё ты нам всем завидуешь (владельцам "копеек")?;) ТАЗы-твоя несбыточная мечта?:D На ХФ практически у всех "копейки", чё ж ты тогда создал эту тему именно здесь?)))

Или за наклейки и своей тупости вызвонишь братву на черных приорах?:іржач:

твой фетиш?:D
 
Чё ты нам всем завидуешь (владельцам "копеек")?;) ТАЗы-твоя несбыточная мечта?:D На ХФ практически у всех "копейки", чё ж ты создал эту тему именно здесь?)))

Ты угадал, девятка это мой смыл жизни и насрать на пассат.

прошла неделя...на хф обсуждают тему как анально наказывают 13 харьковских стопхамовцев...

Все смешнее и смешнее,еще не много и я улыбнусь, продолжай в том же духе.
 
Клин клином вышибает? И да и нет. А чем же наказывающие тогда лучше? Нет, надо как-то по другому. Так, пошуметь погудеть на камеру, как было сделано, можно разок другой, чтобы поднять "бурление говн" (заставить задуматься о проблеме и начать ее обсуждать), а ставить это на конвейер - уж увольте.
Я тоже изначально был за данную инициативу, но немного передумал в итоге. Сейчас я ни за ни против

Ну без наклеек думаю можно обойтись если хозяин в машине.Что другое придумать даже не знаю, видео нужно в любом случае.

пик настанет когда вы проведете свое действо... (если деньжат найдете):D:D:D

Ты наебл*анил 22к сообщений у тебя хоть на роботу времени хватает?
 
Можно попробовать и без наклеек, вызывать ГАИ и требовать составления протоколов на каждого нарушевшего. Все это снимать на камеру, и не слезать с ГАИшнегов до последнего протокола.
 
Можно попробовать и без наклеек, вызывать ГАИ и требовать составления протоколов на каждого нарушевшего. Все это снимать на камеру, и не слезать с ГАИшнегов до последнего протокола.

Они пошлют после второй машины.

Зачем наклеивать на машины всякую хуйню? Лучше прокалывать колёса и отрывать зеркала.

Юмористы со всего города подключаются в тему.
 
Они пошлют после второй машины.
Отчасти взять методу ДК, брать измором. Послали после второй машины - запись начальнику ГАИ и в прокуратуру. Думаю при определенном напоре они построятся быстро.
 
М3дачьё, клеящее разную х5йню на машину - пусть поклеют её у себя на жопе!!! Сначала создаём удобные нормальные парковки для автомобилей, убираем дебильные знаки, кормящие ГАИшных бездельников. А потом уже чё-то там хотим и требуем. А когда машину реально негде припарковать, человек останавливается, потому что ему надо в офис, он типа летать не умеет. А всякие там говнодвижения - в соседней теме писал и здесь пишу: НЕ нужны эти говнюки, которые нарушают порядок и устраивают на улице драки. Займите их работой, бля!!!
 
М3дачьё, клеящее разную х5йню на машину - пусть поклеют её у себя на жопе!!! Сначала создаём удобные нормальные парковки для автомобилей, убираем дебильные знаки, кормящие ГАИшных бездельников. А потом уже чё-то там хотим и требуем. А когда машину реально негде припарковать, человек останавливается, потому что ему надо в офис, он типа летать не умеет. А всякие там говнодвижения - в соседней теме писал и здесь пишу: НЕ нужны эти говнюки, которые нарушают порядок и устраивают на улице драки. Займите их работой, бля!!!

Робота есть, не волнуйся....Всегда почему то нахожу где припарковаться...
 
Отчасти взять методу ДК, брать измором. Послали после второй машины - запись начальнику ГАИ и в прокуратуру. Думаю при определенном напоре они построятся быстро.

До нас были попытки определенного рода.
 
Сначала создаём удобные нормальные парковки для автомобилей, убираем дебильные знаки, кормящие ГАИшных бездельников. А потом уже чё-то там хотим и требуем. А когда машину реально негде припарковать, человек останавливается, потому что ему надо в офис, он типа летать не умеет.

Ух, машину купил - так сразу тебе отдельное паркоместо подавай перед офисом. Машина твоя, проблема твоя. Вот автомобилисты и должны сообща требовать от властей парковки. А пешеходы тут при чем, если такие похуисты водилы приезжают в центр и свою тачилу на тротуар перед своим офисом ставят? А ходить где?
 
На форуме? Господин теоретик:D:D:D


Нет...скорее всего тебе не позволяет просто припарковаться твое умение водить либо твой парктроник для дебилов.

Ух, машину купил - так сразу тебе отдельное паркоместо подавай перед офисом. Машина твоя, проблема твоя. Вот автомобилисты и должны сообща требовать от властей парковки. А пешеходы тут при чем, если такие похуисты водилы приезжают в центр и свою тачилу на тротуар перед своим офисом ставят? А ходить где?

Вот вот, легче всего винить Гаи .
 
При хорошей юридической поддержке и наклейки проканают, и эффект публичности на хамов должен повлиять. Но смысл втом, чтобы в итоге заставить ГАИ выполнять свои обязанности, а власти - пристальней и энергичней смотреть в сторону решения этой проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу