Цеплялки-срезалки

По теме - нет, я никогда так не делаю.

Наверное, ТС и ей подобные будут истерично ржать, но я вообще на улицах/в развлекательных заведениях не знакомлюсь. И не потому, что я вся такая-разтакая... У меня другой вариант: мне страшно некомфортно знакомится таким образом, я себя очень глупо и неудобно чувствую. К тому же я категорически не умею заигрывать с молодыми людьми и всегда говорю то, что думаю (знаю, дура). Хотя со мной довольно часто знакомятся - всегда улыбаюсь, но стараюсь минимизировать общение с незнакомыми людьми.
 
Любим с подружками пройтись по злачным местам( кафе-ресторан-клуб) и познакомиться с мужиками. Начиная с понедельника растет азарт, в пятницу вечером достигает апогея и вот... начинается. А вы так развлекаетесь?

ненавижу кафе,рестораны,клубы:( люблю тихие места;)

По теме - нет, я никогда так не делаю.

Наверное, ТС и ей подобные будут истерично ржать, но я вообще на улицах/в развлекательных заведениях не знакомлюсь. И не потому, что я вся такая-разтакая... У меня другой вариант: мне страшно некомфортно знакомится таким образом, я себя очень глупо и неудобно чувствую. К тому же я категорически не умею заигрывать с молодыми людьми и всегда говорю то, что думаю (знаю, дура). Хотя со мной довольно часто знакомятся - всегда улыбаюсь, но стараюсь минимизировать общение с незнакомыми людьми.

:клас:
 
Любим с подружками пройтись по злачным местам( кафе-ресторан-клуб) и познакомиться с мужиками. Начиная с понедельника растет азарт, в пятницу вечером достигает апогея и вот... начинается. А вы так развлекаетесь?

На самом деле ты сетевая прыщавая мымра. Не строй иллюзий. :хмммм:
 
А я отработав 2-е смены на погрузке чугуния, ближе к вечеру сажусь в каен и еду таксовать, возле какого нибудь кафе-ресторана-клуба подбираю пару бухих телок, вывожу в лес и ябу. ;-)
 
У нас нет цели переспать с первым встречным, просто развлечься-пообщеться. Сидите дальше.

Эт да, охотно верю. Отчего-то даже взрослым тетям очень приятственно почувствовать себя этакими раскрепощенными пантерками... показать себя красиво, да пофлиртовать с приятными молодыми людьми. А Вам, как говорится, сам Бог велел. Гуляйте себе.
О себе: адреналин. Развлекаюсь я так. Самый мощный естественный наркотик. 100% привыкание. Ничто не сравнится. Что ж, всем надо как-то расслабляться ;)
 
Урра, пятница! ( еще 8 часов терпения и разжигания азарта на выходные)
Как бы срезать мужа, что б сходить вместе в бильярд? ;)
Ну или на крайняк в кафешечку.....
 
ТС - блядь? Пригласим ТС на корпоратив!
ТС может не обижаться, но мнение складывается именно такое!
 
Кароче, мужики, не ведитесь на всяких катюх и партнеров. Надо быть прозорливее, цепляем разведенную женщину с ребенком, она точно не продинамит и оправдает ваши ожидания :)

:D это вы расчитываете их найти в ночных рассадниках?
 
Назад
Зверху Знизу