Двунаправленный спутниковый интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2005
Повідом.: 191
Двунаправленный спутниковый интернет

пользуется-ли кто-то? какая скорость? сколько стоит удовольствие?
 
Любые перевозки любых грузов в любые страны! (звонить по любым телефонам)
 
Продам много качественного товара,по хорошим ценам,в любое время дня и ночи,писать на любой номер аськи.
 
Трагедия, трагедия!!!
 
Не знаю как сейчас. Но около года назад интересовался этим вопросом. Я решил что буду ездить на новой машине каждый раз когда мне нужен интернет в интернет-кафе или протянуть оптику в любую точку города.
 
Не знаю как сейчас. Но около года назад интересовался этим вопросом. Я решил что буду ездить на новой машине каждый раз когда мне нужен интернет в интернет-кафе или протянуть оптику в любую точку города.

чё?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я бы не сказал, что это совсем уж дорого (для двухстороннего SAT-инета).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я бы не сказал, что это совсем уж дорого (для двухстороннего SAT-инета).

Угу почти как модем для пиплнета купить !
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я бы не сказал, что это совсем уж дорого (для двухстороннего SAT-инета).

где гигобит за чирик?
не можете - не начинайте.
не умеешь срать - не мучай жопу!
 
Пользовался в свое время:
1. Дорогое оборудование (причем, для более дешевых вариантов канала - более дорогое оборудование и бОльшае тарелка).
2. Проблемы с законом: нужна лицензия и согласование с СЭС. Впрочем, вопрос с лицензией решаем малой кровью - обычно этот вопрос утрясает провайдер (покупаешь у него оборудование вместе с разрешением).
3. Большой пинг.

ИМХО с позиций сегодняшнего дня: Для ISP - непригодно, для частника - нереально.
Для юрика с затерявшимся в степях украины объектом ... может быть.

ИМХО - лучше изучить вопрос с каналом по wifi/релейкой/прокладкой кабеля до ближайшей цивилизации. Ну или асимметричный спутник с наземным по GPRS.

Угу почти как модем для пиплнета купить !

Ну и чем тебе поможет модем для пиплнета в том месте, где речь идет об использовании VSAT ;)?
 
Назад
Зверху Знизу