Хочу в СССР…

Надо быть таким :баран::баран: как ты, чтобы не сообразить, что хоть как-то доказанным оно стало только сейчас, после твоей ссылки... Понял? Теперь можно начать конкретный толковый разговор и задать уточняющие вопросы. Например, а что это за "общественное объединение по защите прав потребителей "Научно-исследовательский центр независимых потребительских экспертиз "Тест" (Киев)", можно-ли ему доверять, есть-ли там нужное оборудование и специалисты и пр...

Но это уже будет не пустой треп, в котором любой недоросль прыщавый может себя чувствовать королем, а некоторое подобие разговора трезвых и опытных..

Ты что очередной клон Вегераса?
 
А ну свалил быстренько в новострой с квартирки наследной. Не? Чего это так?

:D В обалденной незалежной денюжек нет, а квартирка от хреновой советской власти есть.. Парадокс.:)

Ты что очередной клон Вегераса?
:клас::клас::клас: Точно Вегерас.
А что, злобного дедугана традиционно забанили? :D
Сука, а я с ним еще о чем-то спорю...
Вегерас, ты - осел, потому что твои уши оиз-за любого ника торчат..:іржач:
 
:D В обалденной незалежной денюжек нет, а квартирка от хреновой советской власти есть.. Парадокс.:)


:клас::клас::клас: Точно Вегерас.
А что, злобного дедугана традиционно забанили? :D

Да и мне только что в личку нагадило!:іржач:
 
а почему ты себя к нормальным причислил? докажи сначала! :D
и тем более решил за всех? :)

А где в этом моем посте ты такое утверждение увидел:
"Цитата:
Сообщение от simalik
И мы должны поверить на слово, что это писал нормальный и не стебающийся??? Чего это вдруг???"
Так только недоумение, почему это ты не указываешь откуда ты это взял про пальмовое масло? Читал я такие слухи, но нужны же факты: сколько и где. А из твоего поста выходит, что нормального масла вообще нет. Если докажешь, так я покупать не буду. А верить тебе на слово.. с чего это вдруг???
 
не не он, этот вроде немного ещё соображает :)
Да он, почти наверняка. Тот же менторский тон, тоже словоблудие, теже смайлы-автопортреты к месту и не к месту..

Да и мне только что в личку нагадило!:іржач:
Ну тогда 200 % он...
Хороняка, тебя опять забанили?? :D:D
 
:клас::клас::клас: Точно Вегерас.
А что, злобного дедугана традиционно забанили? :D
Сука, а я с ним еще о чем-то спорю...
Вегерас, ты - осел, потому что твои уши оиз-за любого ника торчат..:іржач:

Осла видно по тому, как он не может адекватно ответить на пост..;)

не не он, этот вроде немного ещё соображает :)

А ты откуда его знать можешь так хорошо??
 
Осла видно по тому, как он не может адекватно ответить на пост..;)
Вегерас, изыди, нечистый.. :D
Везде ты спалишься.. Ты чего вообще в этот раздел прилез из политики? Ты же там любишь быть посланным... :іржач:
 
Да он, почти наверняка. Тот же менторский тон, тоже словоблудие, теже смайлы-автопортреты к месту и не к месту..

Видать у него новая мулька типа: тебе 30 минут чтоб доказать... - наверное в шахматы переиграл.
mosking.gif


images
 
Вегерас, изыди, нечистый.. :D
Везде ты спалишься.. Ты чего вообще в этот раздел прилез из политики? Ты же там любишь быть посланным... :іржач:

Ты видно оттуда и сбежал по этой причине?

Это и есть по сути. Авторский стиль неподражаем.;)
Не уходи в сторону, вопрос к тебе остался:
"Надо быть таким как ты, чтобы не сообразить, что хоть как-то доказанным оно стало только сейчас, после твоей ссылки... Понял? Теперь можно начать конкретный толковый разговор и задать уточняющие вопросы. Например, а что это за "общественное объединение по защите прав потребителей "Научно-исследовательский центр независимых потребительских экспертиз "Тест" (Киев)", можно-ли ему доверять, есть-ли там нужное оборудование и специалисты и пр...

Но это уже будет не пустой треп, в котором любой недоросль прыщавый может себя чувствовать королем, а некоторое подобие разговора трезвых и опытных.."
 
А по сути поста сказать нечего? Да?
Вегерас, тебе что-то отвечать, только зря время тратить.
blum1.gif

Кыш
punish2.gif


Ты видно оттуда и сбежал по этой причине?
Откуда ж ты знаешь ,что я там был, если ты не тот противный дедуган? :D
 
чтобы попасть в ссср нужно свергнуть царя, пережить голодовку, массовые репрессии. Все по утвержденному сценарию. Так,что если просто хотеть и собираться в кучу, ничё не получится)
 
Ты видно оттуда и сбежал по этой причине?


Не уходи в сторону, вопрос к тебе остался:
"Надо быть таким как ты, чтобы не сообразить, что хоть как-то доказанным оно стало только сейчас, после твоей ссылки... Понял? Теперь можно начать конкретный толковый разговор и задать уточняющие вопросы. Например, а что это за "общественное объединение по защите прав потребителей "Научно-исследовательский центр независимых потребительских экспертиз "Тест" (Киев)", можно-ли ему доверять, есть-ли там нужное оборудование и специалисты и пр...

Но это уже будет не пустой треп, в котором любой недоросль прыщавый может себя чувствовать королем, а некоторое подобие разговора трезвых и опытных.."

Вегерас, да не собираюсь я тебе ничего доказывать. Есть вещи очеведные и не требующие доказательств. То, что современные промышленные украинские молочные продукты разбодяженны пальмовым маслом, одна из таких истин (которые, обьяснять и доказывать только :баран: необходимо).

Откуда ж ты знаешь ,что я там был, если ты не тот противный дедуган? :D

Он 100%. Второго такого нет.
 
А ну свалил быстренько в новострой с квартирки наследной. Не? Чего это так?
Ты сари, сам за меня знает где я живу, сам мне исходя из этого задает вопросы, сам же на них за меня отвечает.
 
Назад
Зверху Знизу