Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2016, 18:34   #1956
Maks 1980

Из: Ukraine

так цифрал тоже лохов разводит, долги по 200 грн висят

а у них на сайте четко написано что если не платить 2 квартала (50 грн ) то они отключат трубку и абонка не будет расти.... а тут выходит они все время пока судились начисляли абонплату. выходит они специально не вырубают домофон.

у знакомых в другом городе 1500 грн долгу висит... причем в квартире лет 5 никто вообще не жил.

Цитата:
Сообщение от Alexium
Тебе предложили услугу. Твое дело - соглашаться с ее стоимостью или нет. Пользоваться услугой или нет. В чем проблема? Не нравится стоимость - отключи трубку в квартире и не плати
а это противоречит законам украины ) та же экстренная служба не может к человеку попасть к примеру а это уже нарушение законодательства.

так тчо либо они должны неплатильщикам бесплатно предоставлять услугу либо думать другие формы сотрудничества )))

Цитата:
Сообщение от pospishaiko
"домофонизм" изначально из оперы "без лохА - жизнь плохА". Долгое время плата за домофон была равна плате за лифт, в то время как эксплуатация лифта в десятки раз дороже. То что невесть кто пришёл и назначил плату сколько захотел, а большинство безропотно стало платить - очень характеризует это большинство.
так лохи они такие лохи ))) я понимаю 2 этажный дом на 8 квартир...

а если это 16рик и 4 квартиры на этаже, это 64 квартиры...

8*64 это 500 грн с копейками в месяц...

за год 6000... это больше чем стоимость домофона, блока коммутации и доводчика, того что они обязуются обслуживать...... налицо развод ... 10 шеснариков это 20 подъездов.... а это 120 000 в месяц ) ... а один человек может отслуживать сотню домов... ибо ломается это все достаточно редко.

понятное дело что лакомый кусочек сдирания бабла с людей

добавлено

Цитата:
Сообщение от partola
Если бы проблема касалась меня лично я поступил бы так:
1. Удалил бы нахрен тот блок управления домофоном.
та тот же цифрал или гепалифт регулярно ломал бы твой замок ))) специально ))) пока к ним не подключился бы )

как то так )

Вверх