Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 13:28   #1950
Alexium

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Асютка
в моем случае не вариант. 12этаж. внизу офисы и кучкуются людишки
и вообще это глупо. магнит стоит 30-40грн. потратить 200грн и раздать магниты?? можно просто предоплату сделать.
Так тут все и зависит от необходимости. У меня дома тусовок не проходит, у родителей ключ есть на всякий случай, а когда друзья приезжают - не проблема спуститься и открыть дверь

Цитата:
Сообщение от Gel199
А вот и нет! Согласно договору - даже если ваша трубка отлучена от общего пульта - вы все равно обязаны вносить абонплату.
Как это вяжется с тем же законодательством по защите прав потребителей и взимание платы за не предоставленные услуги - таки ума не приложу.
Т.е. пробелов масса - думаю трехколесный поэтому и решил отжать это реально бесхозное дело.
И если бы не события в Киеве в конце 2013 года, то мы бы молча все - подключен, не подключен - без разницы - платили бы абонплату
Когда домофон ставили - я договор не подписывал, ибо в том доме еще не жил. Трубку в квартиру не проводили изначально, поэтому абонплату ни разу никто не платил. И счетов никогда ни от кого не приходило