Дождь (Тема во время дождя)

Re: Дождь (Тема во время дождя)

Купянск. Вышло солнце :)

Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
 
Ахуеть, теме 6 с небольшим лет, а 52 страницы из 112-ти нафигачено только за 7 месяцев текущего года:(
Ссука, хоть на стену лезь, в будни побрызгает 10 минут и харэ, как выходные - ебашит круглые сутки:(
 
Ахуеть, теме 6 с небольшим лет, а 52 страницы из 112-ти нафигачено только за 7 месяцев текущего года

Так Олег объединил несколько тем о дожде.Одного нашего синоптика Димокс забанил.:(

Ссука, хоть на стену лезь, в будни побрызгает 10 минут и харэ, как выходные - ебашит круглые сутки

Накрылась покатуха на веле...обидно.Но плюс в том что уже нет жары 15 дней и по прогнозу уже не будет.

а какой-то киевский упырь синоптик говорил что будет очень жаркое лето...

Погоду можно угадать только на 3 дня.!!!!
 
А у нас сегодня дождь с грозой был, красота!
 
решил летом меньше пить.

значиццо так будут пить - только когда дождь, он летом не часто бывает

сука шото я не просыхаю :D
 
На Советской сейчас нереальный ливень. Стеной просто стоит
 
на Алексеевке уже нет
 
На Советской сейчас нереальный ливень. Стеной просто стоит

В 15:50 в Пятихатках как ливанул... Минут на 15-20.

Заскочил в автобусный остановочный павильон с первыми каплями. Когда дождь начал утихать, решил форсировать Белгородское шоссе в сторону ул. Ак. Вальтера. За 3-4 минуты таки вымочило.

Из плюсов - за пару часов до этого мыл голову с шампунем, дабы постричься. Парикмахер сэкономила на воде из распылителя - волосы были увлажнены достаточно :ги:

Ответив подруге на звонок, продолжила работу. У той на улице выпало "несколько капель". Спросил за район. Жуки...
 
решил летом меньше пить.

значиццо так будут пить - только когда дождь, он летом не часто бывает

сука шото я не просыхаю :D

Аналогичная хуйня - приходится все выходные бухать:D
 

180px-Rozentall.jpg
 
опять ждём дождик?Тучки уже собрались.
 
Назад
Зверху Знизу