Офисное кресло, компьютерный стул и другие - какое выбрать и где купить.

На каком кресле вы сидите

  • Новый стиль

    Голосів: 15 46.9%
  • AMF

    Голосів: 4 12.5%
  • Kulik system

    Голосів: 6 18.8%
  • другое

    Голосів: 7 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
С доставкой и растаможкой такая цена, как в магазине и выйдет. Сэкономить не получится. Разве что брать БУ на Ибее, но это на любителя.
Узнал, посчитали. Например дефолтная конфигурация обойдется примерно в 8676 грн, против 14940 грн у нас в магазине, практически с такой же конфигурацией.
 
Узнал, посчитали. Например дефолтная конфигурация обойдется примерно в 8676 грн, против 14940 грн у нас в магазине, практически с такой же конфигурацией.

Расчет не правильный. Вот такое кресло
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которое у нас стоит 15200 грн, т.е. 1865 долларов, в США в той-же комплектации стоит 919 долларов + 29 за доставку по США = $948
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь, чтоб доставить его на Украину прибавляем:
+ 20% пошлина + 20% НДС = 404$
+ доставка морем 7$/кг + 15$ оформление. Ну пусть вес кресла 20 кг, тогда будет $155
+ процент посреднику, 5-10%, возьмем средние 8% = $73

Итого: 948 + 404 + 155 + 73 = $1578. Переплата при покупке в нашем магазине всего $287. Стоят ли эти деньги 4-7 недель ожидания, всех предоплат, риска того, что кресло может приехать с какими-то дефектами, отсутствия гарантии - решать вам.
Мне было-бы проще немного переплатить и в тот-же день уже сидеть на выбранном кресле, собственноручно проверенном, с гарантией и без всякого геморроя с доставкой из США.
 
+ 20% пошлина + 20% НДС = 404$
Тут вы погорячились ))

Мне было-бы проще немного переплатить и в тот-же день уже сидеть на выбранном кресле, собственноручно проверенном, с гарантией и без всякого геморроя с доставкой из США.
Каждый делает свой выбор сам )
 
Здравствуйте.
есть обладатели данных кресел :
Примтекс Плюс Tunis P Steel Chrome LE-09
Новый Стиль Elf Steel Chrome LE-F
что можете сказать про них ?
 
Хочу купить такое кресло,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

говорят там более правильная посадка, и вообще удобное.. может кто имеет такое,выскажете свои впечатления.
Или посмотреть на что то другое
 
.. может кто имеет такое,выскажете свои впечатления.
Или посмотреть на что то другое

у меня такое, удобно и по спине и по голове. единственное замечание - подлокотники, они на такой высоте что когда я ложу локти на них руки врезаются в углы столешницы :rolleyes: а так, юзаем несколько лет, полет нормальный
зы на фотке у них какой то механизм качания странный...
 
у меня такое, удобно и по спине и по голове. единственное замечание - подлокотники, они на такой высоте что когда я ложу локти на них руки врезаются в углы столешницы :rolleyes: а так, юзаем несколько лет, полет нормальный
зы на фотке у них какой то механизм качания странный...

Лапка смутила? так кк на розетке посмотрел, там другая...но магазин вроде как от завода...вот не знаю, брать без примерки, завтра уже бы сидел, или все же лучше поехать самому попробовать разные варианты...
 
Без примерки нельзя. Это как обувь: и размер может быть твой, а неудобно.
Обязательно сидеть, крутить, проверять регулировки, жесткость пробовать.

Это верно, поеду значит выбирать)
 
Лапка смутила? так кк на розетке посмотрел, там другая...но магазин вроде как от завода...вот не знаю, брать без примерки, завтра уже бы сидел, или все же лучше поехать самому попробовать разные варианты...

у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, он вроде отличается, нужно гуглить. ну и примерка конечно нужна, в креслах мы проводим очень большой период времени :)
 
у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, он вроде отличается, нужно гуглить. ну и примерка конечно нужна, в креслах мы проводим очень большой период времени :)

А где свое брали?
 
ох, здается мне - темка рекламой попахивает, да еще рекламят такую отстойную кантору, как эта "...точка" , я сталкивался, про сроки врут , каждый чих за деньги, и товар - гуано, мое мнение могут удалять и банить, но правда-матка, все-равно дорогу себе пробъет, есть инет-магазы и дешевле и сервис лучше и товар поприличней.
 
Любая тема это реклама.Иничегострашного. Просто не нужно зацикливаться на фирмах и названиях а иметь свежую голову опыт пользования и здравый смысл.
 
Останнє редагування:
Вот почему-то многим людям свойственно не доверять фирмам из их собственного города. Я не защищаю Новый Стиль, просто реплика.
Так и с обувью, например. Харьковчане больше обращают внимание на запорожскую/днепропетровскую чем на свою местную, а там, в свою очередь, котируется харьковская :незнаю:

P.S. Хоть у НС и выбор приличный, и цены не зашкаливают, но мне всё-таки нравятся другие производители, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Верное замечание. Кстати тем у кого были проблемы с позвоночником там радикулиты всякие искривления от переноски шпал или крупных сумм лучше все таки стабильно фундаментальное неподвижное кресло.
 
Что выбрать для дома? $150-200
Сейчас смотрю варианты на Pn.

Присмотрел такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не покупайте кресла и стулья Новый Стиль - это откровенное гавно с космическими ценами. Все что только можно и нельзя облегчили, платформу скоро вообще будут на сопли клеять прямо к газлифту, чтоб не заморачиваться с прикручиванием. ноги пластмасса - стулки и кресла только для дюймовочек с 45-50 кг живых костей. Про оббивку вообще промолчу - дрянь редкая.

Мы , конечно, просим прощения, но есть еще народная поговорка - "дешевая рыбка - .....ну и так далее. Дело в том, что в настоящее время общемировые тенденции коснулись и мебельной отрасли. Если раньше все делалось и покупалось на века, то теперь ,у нас как в Италии - на Новый год можно выбрасывать старую ненужную мебель, потому как - поизносилась. Есть бюджетные модели стульев и кресел (кстати свой гарантийный период в 12-18 мес. даже и они отхаживают, а в гарантийный период, извините поломки чиняться а брак меняется) а есть модели стульев и кресел у того же Нового Стиля, которые заслуживают уважения, но это не ИСы и Атланты и Престижи, а если интересно , подробнее можем проконсультировать , либо см на нашей веб-ке. :)
 
Брали в офис стулья в этой эконом точке...обычные,вертящиеся,одно кресло директора.....короче все ГАВНО....из того что за год ни пришлось переваривать так это штуки 3 из 15 единиц. Кресло директора вообще через месяц тупо сидушка отвалилась ......походу правда что только для дюймовочек. Магазину большой незачет.
 
Назад
Зверху Знизу