• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тяжелые группы Харькова

Срамная - потому что уже завтра играть хардэнхэви будет стыдно
А вкусы и актуальность это вещи несопоставимые, как фигурное катание на асфальте

ТОгда Rock&Roll, Blues, Джаз, классика - это вообще из ряда вон выходящего??? как хоккей летом на песке??? Странно!!! Очень странные у тебя взгляды на музыку!!!
 
Это уже давно не Харьковская группо
 
+1
TESSARACT - лучшие в death'e и самая концертная команда Харькова из экстремальных. Атцы :молись:
Атцы атцами..но..Будем смотреть правде в глаза:Харькоффсити-это одно непомерно огромное музочко всия Украины. Выстрелить, пробиться нереально сложно ввиду отсутствия желания, возможности и полного игнора со стороны публики (ну принято у нас, плять, на Арию ходить).
Так вот, когда Тессаракты имели возможность рвануть в Европу и играть дальше более прогрессивное музло, когда дез был в мейнстриме, они протупили..ИМХО..и очень серьезно.
Да, сейчас они постоянно выкатываются на концерты и на западенщину и в Сумы, и в сопредельную Россию, трясут там хайрами, парят яйца..И возникает вопрос: зачем?? Если, во-первых, за это ни черта не платят, а во-вторых, если переломный и решающий момент уже прошел. Из любви к old-school death metal??..мальчики уже, по-моему, не в том возрасте..
Впрочем, я не подговариваю не молиться...Это было так, записки на манжетах
 
Да, сейчас они постоянно выкатываются на концерты и на западенщину и в Сумы, и в сопредельную Россию, трясут там хайрами, парят яйца..И возникает вопрос: зачем?? Если, во-первых, за это ни черта не платят, а во-вторых, если переломный и решающий момент уже прошел. Из любви к old-school death metal??..мальчики уже, по-моему, не в том возрасте..
Впрочем, я не подговариваю не молиться...Это было так, записки на манжетах

может людей просто впирает то, что они делают? сам процесс, или ты смотришь только со стороны финансов на эти вопросы?
 
Глупости, Decembra! Был death metal на волне, не был ли, но как может идти речь о деньгах? Когда то экстремальным музыкантам хватало денег с гонораров чтобы жить на них? Да хера, ни одного не знаю. И про возможность вырваться в Европу я тоже сомневаюсь ибо вон стараются некие украинские death metal коллективы, да на хер там никому наши не нужны и не из-за того что death metal. А из вышеописанного тобой я должен сделать вывод, что группы, которые априори считают свою музыку не прибыльной поэтому и сидять не дальше Форта
 
какое ни какое, а ваше порождение, тут жыж не говорица в сапше "зачетные группы Харькова" :-)

ну она называеться - Тяжелые группы Харькова, а канквест может к таким группам относиться только потому что их тяжело слушать :)
 
ну то,что они сейчас тусят непонятно где, не меняет их корней, имхо:ідея:
Мне показалось речь шла о Харьковских группах, а не о группах с Харьковскими корнями + сам Вася не считает свой бэнд Харьковским и кроме него Харьковчан там нет ни одного уже
 
Мне показалось речь шла о Харьковских группах, а не о группах с Харьковскими корнями + сам Вася не считает свой бэнд Харьковским и кроме него Харьковчан там нет ни одного уже

мб, спорить не буду, фаном группы не являюсь :)
 
Да, сейчас они постоянно выкатываются на концерты и на западенщину и в Сумы, и в сопредельную Россию, трясут там хайрами, парят яйца..И возникает вопрос: зачем?? Если, во-первых, за это ни черта не платят, а во-вторых, если переломный и решающий момент уже прошел. Из любви к old-school death metal??..мальчики уже, по-моему, не в том возрасте..
Впрочем, я не подговариваю не молиться...Это было так, записки на манжетах
пля... а ты щитаешь шо есть возраст в катором нужна или зарабатывать на музоне деньги или завязывать с ним???
А если музыка каторую хочешь играть-вапще не комерческаяпа природе - тагда как быть?
ИМХО нада играть то шо нравицца самому. Если нравицца и другим - хорошо. Если нравицца толпам - тибе павезло. Если не нравицца никаму кроме себя самаво - пашли все нах, лабай для себя!!!
 
Всё правильно в общем то....
 
пля... а ты щитаешь шо есть возраст в катором нужна или зарабатывать на музоне деньги или завязывать с ним???
А если музыка каторую хочешь играть-вапще не комерческаяпа природе - тагда как быть?
ИМХО нада играть то шо нравицца самому. Если нравицца и другим - хорошо. Если нравицца толпам - тибе павезло. Если не нравицца никаму кроме себя самаво - пашли все нах, лабай для себя!!!
Для того, чтобы играть на протяжении многих лет какую бы то ни было музыку надо нерально верить в себя, в то, что ты делаешь, нравится самому себе в этом процессе..Со временем меняются вкусы в том плане, что претензии начинаются не к стилю, а к качеству...Для того, чтобы играть качественную музыку надо вкладывать деньги..большие и очень большие. в какой-то момент миди-барабанчиками вже не отделаешься и гитарка через зум505 за*бет под самое небалуйся. Если человек не зарабатывает музыкой, то для того, чтобы ему купить и обеспечить се чего-нить поприличней, ему нужно работать в другой области (добавь сюда еще симью, дитей и прочих гавноедов).
Работа вне музыки-это усталость и аццкая нехватка времени на эту самую музику.
Вывод-для того, чтобы творить нужно заниматься только объектом творчества, а не производством пластиковых мухобоек и сидений для унитазов. А это и называется "зарабатывать музыкой"
 
Глупости, Decembra! Был death metal на волне, не был ли, но как может идти речь о деньгах? Когда то экстремальным музыкантам хватало денег с гонораров чтобы жить на них? Да хера, ни одного не знаю. И про возможность вырваться в Европу я тоже сомневаюсь ибо вон стараются некие украинские death metal коллективы, да на хер там никому наши не нужны и не из-за того что death metal. А из вышеописанного тобой я должен сделать вывод, что группы, которые априори считают свою музыку не прибыльной поэтому и сидять не дальше Форта
Для того, чтобы двинуть в Европу ее нужно чем-то заинтересовать. Там и без нас все ниши от деза до эйсид джаза укомплектованы. Просунется лишь тот, который действительно сумеет задвинуть нечто свое, отличающееся.
 
Останнє редагування:
Для того, чтобы играть на протяжении многих лет какую бы то ни было музыку надо нерально верить в себя, в то, что ты делаешь, нравится самому себе в этом процессе..Со временем меняются вкусы в том плане, что претензии начинаются не к стилю, а к качеству...Для того, чтобы играть качественную музыку надо вкладывать деньги..большие и очень большие. в какой-то момент миди-барабанчиками вже не отделаешься и гитарка через зум505 за*бет под самое небалуйся. Если человек не зарабатывает музыкой, то для того, чтобы ему купить и обеспечить се чего-нить поприличней, ему нужно работать в другой области (добавь сюда еще симью, дитей и прочих гавноедов).
Работа вне музыки-это усталость и аццкая нехватка времени на эту самую музику.
Вывод-для того, чтобы творить нужно заниматься только объектом творчества, а не производством пластиковых мухобоек и сидений для унитазов. А это и называется "зарабатывать музыкой"
ИМХО зарабатывают музыкой 1% людей, лабающих в тяжолой экстремальной волне, а 99% вынуждены занимаццо пластиковыми унитазобойками. И для этих самых 99% - музыка - спасение от заполнившых всю жызнь унитазобоек, пластиковых гавноедов. И, канешна же, приятное и интересное вложение зарабатываемых кибербиосортирами денех :)
А изначально-комерческая ориентацыя создаваеммого проэкта как правило приводит к созданию местных клонов корнов, пэйнов и прочих модных в данный момент каманд и стилей, каторые умрут вместе со следующим паваротом моды. Фтопку комерцыю! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу