Любите танцевать?

вот как то сам вопрос нарисовался, сижу слушаю клубнячок и не специально пританцовую:D

Кто любит танцы и где? :пиво:

p.s. танцы во время секса не считаються:D:D:D
Люблю танцевать...отдаваться, так сказать, танцу:D Но только, когда хочется. Бываю в клубах, но редко. да и не хотелось бы чаще - злачные местечки:ги:.

Давай я тебя вытащу как-нибудь;):пиво:
 
Трезвым не танцую. Не люблю.
 
Пока только учусь танцевать, нравится, позволяет отвлечься, зарядится позитивом :yahoo:

AZDAf3PGsyg​
 
Мужики не танцуют (с) Особенно Шварцнеггер
 
Танцевать люблю! И обожаю смотреть, когда танцуют профи: хоть соло балерины, хоть стописят ирландцев в синхронной чечетке. Это класс!
 
И я хочу на сальсу пойти... Но что там без партнера делать. Очень люблю танцевать
 
:D Я и не сомневался, что самой цитируемой фразой в этой теме будет: "Мужики не танцуют", - так что и повторяться не стану.
Только видео это вставлю. Чес-слово, это был шедевр :)
O9JQPlKz5D0
 
в моей группе танго не хватает партнёров :(

:) печально.. в моих группах по индийским танцам и трайблу партнеров и не надо. Вот хочу на сальсу пойти, была недавно случайно на МК и там давали латину, вот сальса запала в душу
 
Это в зале бокса пацанов больше :угу: А то - так. Девочки переодетые, небось :)

Там всякие.
Плохо, что в нашей культуре сейчас принято за аксиому, что мужики не танцуют. Не просто в клубе подергаться, а суметь станцевать вальс на вечере или красиво покружиться вдвоем, получая от этого удовольствие. А раньше обучение танцам было важной частью образования, как девушек, так и парней.
 
Там всякие.
Плохо, что в нашей культуре сейчас принято за аксиому, что мужики не танцуют. Не просто в клубе подергаться, а суметь станцевать вальс на вечере или красиво покружиться вдвоем, получая от этого удовольствие. А раньше обучение танцам было важной частью образования, как девушек, так и парней.
:) Да согласный я. Юношев непременно надо учить - танцевать парные танцы. Это развивает. Коммуникативно и - вообще :)
Да и нету такой аксиомы.
Это - шутка такая. Хорошая шутка. Не более
 
:)
Да и нету такой аксиомы.
Это - шутка такая. Хорошая шутка. Не более

;) а знаете, как невесты уговаривают женихов на первый свадебный танец, им не до шуток :D В остальном и я соглашусь, что танцы - это еще одна возможность себя развивать, если хочется и получается через пение, подделки, еще что-нибудь - тоже отлично :)
 
;) а знаете, как невесты уговаривают женихов на первый свадебный танец, им не до шуток :D В остальном и я соглашусь, что танцы - это еще одна возможность себя развивать, если хочется и получается через пение, подделки, еще что-нибудь - тоже отлично :)
:) Как по мне, детей следует учить совсем не тому, чему их учат.
Классическое образование потому и будет всегда называться - классическим, что проверено опытом поколений. Ага.
"Тело человека - сосуд. Его сначала надо сформировать, а уж потом наполнять вином знаний" :) Человека надо сначала формировать как социальную единицу, а уж потом озаботиться всем прочим. Прочее (интегральное исчисление, информатика, два иностранных языка и пр.) - мягко говоря вторично. На мой взгляд.
:) Как-то удивила одна знакомая.
Её внук учится в Харькове, в каком-то лицее, или класс специализированный. Выпускной работой его было - расчёт задачи транспортных потоков какой-то дорожной развязки около рынка Барабашово. Т.е., подразумевалось проведение исследования - оценка загруженности трассы, поиск оптимального решения ограничения потоков для снижения загруженности трассы.
Школьник, мать их. Есть у него время и силы - в футбол играть, с девушками танцевать?.. Хрен там. А родители, вроде как, умные люди. Казалось...
 
И я хочу на сальсу пойти... Но что там без партнера делать. Очень люблю танцевать
В сальсе нет постоянных партнеров, темпаче первое время вообще партнеры не нужны, так как учатся основные шаги, а потом будет тебе партнер, я хожу так у нас м/ж поровну, говорят в некоторых группах м даже больше :D, ну и опыта набираются на сальса вечеринках где партнера найти не проблема.
Я доволен, отличный заряд позитива после рабочего дня :клас:.

Это в зале бокса пацанов больше :угу: А то - так. Девочки переодетые, небось :)
у мну в тренажерке от баб скоро прохода не будет :D
 
...у мну в тренажерке от баб скоро прохода не будет :D
:) ну и славненько.
Будет дополнительное удовольствие - протискиваться от одного тренажёра к другому, сквозь толпу разгорячённых взрослых тёток с соблазнительными округлостями :)
 
Назад
Зверху Знизу