• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Панические атаки, ВСД - как бороться и куда бежать

Я занялась собой. Занимаюсь йогой, медитирую, растительное питание. Но тут скорее всего возраст и гормоны дают о себе знать. Поэтому сейчас нужно вывести себя в нормальное состояние. А я как овощ второй день.
С гормонами, гинеколог/эндокринолог поможет.
Всё это поправимо.
Если врач не устраивает - менять однозначно.

У вас тревожное расстройство?
Как вы спите сейчас?
 
С гормонами, гинеколог/эндокринолог поможет.
Всё это поправимо.
Если врач не устраивает - менять однозначно.

У вас тревожное расстройство?
Как вы спите сейчас?

Ага, поставили диагноз ГТР. Сейчас сплю плохо, постоянные ночные пробуждения со страхом.

Бифрен убрал много симптомов и на второй неделе приема было все не плохо.

В группу к вам хочу, пойду добавлюсь.:пиво:
 
Я так понимаю, пройдясь по форумам по Бринтелликсу, что он не подходит если уже принимали какие то более сильные АД. Т.е. если уже принимали эсциталопрам, то переход на Бринтелликс может быть не эффективный.

Бринтеликс намного сильнее ципралекса. И он не работает с паническими атаками.

Какой диагноз у вас? И почему ципралекс не помогает? Может добавить к нему что-то нужно?
 
Сильнее, потому, что кроме сератонина - там еще дофамин и норадреналин. Но почитав форумы - люди, которые давно на АД и в том числе на Ципралексе - при переходе на Бринтелликс - пишут - он не эффективен для них. Тут выше в форуме мне кидали летом ссылки на эти форумы. Если мне встретятся люди, что у них наоборот - поменяю свое мнение, это мнение на данный момент, но могу его и поменять, если будут другие факты. С ПА - понижением уровня тревожности - и будет работать и с ПА, т.к. ПА - это высшее проявление тревожного невроза, так же как агорафобия. Что касается самих ПА - у нас в чате уже большой материал на этот счет. Присоединйтесь...будем обсуждать.
 
Я занялась собой. Занимаюсь йогой, медитирую, растительное питание.

А вы не пробовали заняться оздоровительной скандинавской ходьбой? Бег, это действительно довольно большая физическая нагрузка и подходит не всем. А вот скандинавская ходьба (ходьба с палками) на природе, в веселой кампании, на мой взгляд - самое то. Я знаю несколько человек, которые таким образом полностью избавились от ВСД и ПА. Конечно, не сразу. Требуется время и определенное упорство. Но это лучше, чем бесконечно травить себя разными антидепрессантами. Только начинать желательно в группе, с толковым инструктором, и очень постепенно увеличивать нагрузку. Если интересно - могу дать координаты такой группы.
И по поводу питания. А вы уверены, что растительное питание это правильный вариант для Вас? Для нормального функционирования нервной системы необходимы не только углеводы, витамины, микроэлементы, но и животные и растительные белки и жиры. И роль именно животных белков и жиров здесь очень важна.
 
функционирования нервной системы необходимы не только углеводы, витамины, микроэлементы, но и животные и растительные белки и жиры. И роль именно животных белков и жиров здесь очень важна.

и алкоголь!
 
вы шо, издеваетесь, годик - другой бегать и только потом результат ?!!! :незнаю:

то ли дело : таблеточку выпил и хорошо :пляж:

а если серьезно, то вряд ли кто-то избавился от этой проблемы с помощью таблеток...

Вот в том то и проблема,что люди думают, что ад помогут выйти из этого состояния...
В итоге сидят на системе годами глотая химию и при попытке спрыгнуть с нее, возвращаются к тому же состоянию. При этом хорошенько посадив эндокринную систему, печень и желудок.
 
Кто знает есть ли в Харькове частные психиатрические клиники? Или платное отделение в 15?

привет! сама добываю инфо по этому вопросу). скорее всего, вариант один- институт неврологии и психиатрии... как соберу волю в кулак- пойду туда на консультацию. хочу полежать-прокапаться-подлечиться, ибо сама не справляюсь((
 
Бросила как раз осенью... Майборода, вообще не рекомендует прекращать приём осенью или весной.
Может подождать пока Бифрен раскроется полностью?

Жаль. Ремиссия хорошая...
Я пью Эсциталопрам, с мая.

Не хотите к нам в группу?
У нас душевно)) и много информации.
В теме есть мой Вайбер.
привет!) меня зовут Марина, со мной прошу на ТЫ). а группа товарищей по несчастью только в вайбере? вы принимаете всех или какие-то ограничения ?)
 
привет!) меня зовут Марина, со мной прошу на ТЫ). а группа товарищей по несчастью только в вайбере? вы принимаете всех или какие-то ограничения ?)
Привет, Мариш.
Мы активно общаемся, встречаемся, смеёмся, жалуемся, поддерживаем друг друга и вообще в группе собрались чудесные люди!!
Информацию скинула.
Ждём.
Кстати, следующая наша встреча 31 марта.
 
Ребята!!
Как же хорошо, мы нашли друг друга!!
Вы классные и я вас люблю))
 
Доброго времени суток! Я невротик. ПА на фоне всякий фобий и ментальных расстройств. Хочу спрыгнуть с этого корабля))). Давайте дружить?
 
Доброго времени суток! Я невротик. ПА на фоне всякий фобий и ментальных расстройств. Хочу спрыгнуть с этого корабля))). Давайте дружить?
Привет!!
Ждём тебя в нашей группе!!
0506557043 Аня. Пиши в Вайбер, дам ссылку на нашу группу в Телеграмме
Ждём тебя)) у нас очень весело и душевно, и конечно можно поныть и даже поистерить.
Кстати, сегодня у нас групповушка и мы идём кушать суши))
 
Хороший психолог, психотерапевт

Привет всем! Рекомендую Шепель Алину Петровну. Очень хороший психоаналитик, психотерапевт, клинический психолог. Беспокоили ПА, тревожное расстройство, низкая самооценка, комплекс жертвы... Сеансы стоят не дешево, настройтесь на регулярную и длительную работу -- быстрых чудес не будет. Но хороший результат есть. Настоящий специалист, профессионал, для которого профессиональная этика -- не пустой звук (до этого встречались не самые лучшие представители данной специальности). Нашла такого специалиста не с первого раза, поэтому делюсь сокровенным). Пусть счастливых и здоровых людей станет больше!)
 
Привет всем! Рекомендую Шепель Алину Петровну. Очень хороший психоаналитик, психотерапевт, клинический психолог. Беспокоили ПА, тревожное расстройство, низкая самооценка, комплекс жертвы... Сеансы стоят не дешево, настройтесь на регулярную и длительную работу -- быстрых чудес не будет. Но хороший результат есть. Настоящий специалист, профессионал, для которого профессиональная этика -- не пустой звук (до этого встречались не самые лучшие представители данной специальности). Нашла такого специалиста не с первого раза, поэтому делюсь сокровенным). Пусть счастливых и здоровых людей станет больше!)

Извините, а не могли бы вы написать, какое учебное заведение закончила Алина Петровна и в каком году.
 
Назад
Зверху Знизу