Вопрос по поводу развода

Если субсидия, то жениться повторно нельзя :)
:клас:
:eek: :рл:Как я раньше не допер: расписка про секс ведь не просто так придумана, ведь свидетельство о браке - не гарантия единоразового бессрочного "Да" на половые отношения...:-)
 
Ну и двое детей - тоже не особо интересуют, да? Кому они ваще нужны-то? Главное ж ведь - новая девушка и все с чистого листа!
 
Вообще, если начать платить алименты на двоих детей, то опять можно будет претендовать на субсидию
 
Официальное бракосочетание

Я деньги посылаю без всяких элементов!
Своих детей обожаю и мне ничего для них не жалко!
Посылаю пока 150 евро каждый месяц, как перейду на работу с лучшей оплатой буду посылать больше.
Но щас вопрос не в этом.
Главное я хочу узаконить наши отношения с моей девушкой и 3000гр. субсидии тоже на дороге не валяются.
 
Достойный ответ! :клас: Тогда есть смысл заняться решением вопроса.

Блин не пойму а из-за чего такая проблема?
В принцыпе нам делить нечего, бывшая живет с парнем уже 3и года, я думаю она только за.
 
Блин не пойму а из-за чего такая проблема?
В принцыпе нам делить нечего, бывшая живет с парнем уже 3и года, я думаю она только за.

Проблемы нет. Месяца два-три и все. Поговорите, может жена со своей стороны инициирует развод, так будет проще
 
Какие нужны документы и куда обращаться?
Если нужно согласие со стороны бывшей то проблем я думаю не будет, можно онлайн устроить.
 
Блин не пойму а из-за чего такая проблема?
В принцыпе нам делить нечего, бывшая живет с парнем уже 3и года, я думаю она только за.

Проблема на данный момент - в Вашей нерешительности/пассивности - Вы говорите, что хотите такого-то результата, но ничего не делаете для его достижения.
 
Какие нужны документы и куда обращаться?
Если нужно согласие со стороны бывшей то проблем я думаю не будет, можно онлайн устроить.

можно.

Тоесть она там разведется а как потом сдесь это оформить?

нет. Нужно составить иск. Отправить ей через средства Интернет. Она подпишет. И по почте отправить в суд. Вместе с иском она должна составить заявление о рассмотрении дела без её участия и с иском отправить его в суд.

Может даже передать Вам подписанный иск и заявление и Вы сами тут всё по почте отправите.
 
Какие нужны документы и куда обращаться?
Если нужно согласие со стороны бывшей то проблем я думаю не будет, можно онлайн устроить.

Оригинал свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении детей, паспортные данные и прочая мелочь. Обращаться к любому юристу, он проконсультирует и составит документы (лучше от имени жены). От ее же имени подать в суд документы (она сможет отправить их почтой). Дело рассмотрят и через пару месяцев будете вольны как ветер.
 
Назад
Зверху Знизу