Встреча одноклассников

Нах эти все сопливые ритуалы, встречи какие-то. Свалил со школы - вычеркнул школьных попутчиков, валил с технаря - вычеркнул одногруппников, свалил с работы -вычеркнул бывших коллег, распетлялся с бабой - забыл ее номер и адрес и т.д.
это типо - " в пи..ду друзей, в пи...ду подруг - я сам себе пи..датый друг".....:D
 
А в чому глибинний зміст усіх цих пиздостраждань? Хочеш - йдеш, не хочеш - не йдеш. В чому проблема?
 
И нафиг те встречи? :D

Ну... наверное, ради понтов, предполагаю.
Ни разу не ходила. Думаю, чо попрусь-то?
Чем хвастаться?
А потом узнала от одноклассницы - один бухает, другой охранник, третья в разводе, четвёртая только месяц как замуж вышла в 35... у кого-то старый форд, у кого-то ланос...
И я подумала... бляха муха, да я в поряде! Я походу самая зачетная из всего класса))) хорошо, что не пошла. Неудобно было бы)))
 
А в чому глибинний зміст усіх цих пиздостраждань? Хочеш - йдеш, не хочеш - не йдеш. В чому проблема?

Одни должны убеждать что ходить на встречи выпускников нужно, правильно, интересно и пиздато - другие в свою очередь должны утверждать что это вздроч полнейший и пустая трата времени. Не будет розни и срача - тема умрет.:D
 
Банальное человеческое любопытство: посмотреть что из себя представляет человек чрез надцать лет, с которым ты так или иначе в детстве проводил вместе кучу времени.

Ну и второе: померятся материальными пиписьками у кого она больше выросла за это время.

Вот абсолютно неинтересно.
Особенно - в плане "меряния пиписьками". Нафига мне надо, чтобы мне завидовали? :D
 
К тем свалившим у меня тогда был один вопрос: а накой х вы вообще приходили, раз не можете выделить время?
Им было интересно, как выглядят остальные. Посмотрели - и всё, делать больше нечего :ги:
 
Но то что с какими-то детьми сидел в одной комнате, не означает что я с ними провел кучу времени.
То же самое. Мы были столкнуты друг с другом скорее насильно, нежели сознательный выбор. Вот друзья, которые появляются сознательно - общие интересы, а не просто "сделать домашнее задание", это другое дело ;)
 
інтраверти такою маячнею не займаються! :)
 
Собственно давно ли у вас была встреча со своими одноклассниками?
где встречались? как оно вообще, встретить тех, с кем учился 30 лет назад? класс дружный был?
просто интересно у всех ли есть такие позитивные воспоминания, чтобы пойти на встречу с однокашниками:)
Лучче з одноклассницами . Мабуть , вони помякшели нащот секаса !?:груди10:
 
майданобезголовые как всегда тему перевели в политику.
 
Так и що , 18 теж гадицця !:D
 
Назад
Зверху Знизу