Любители игры Quake III...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 528
Любители игры Quake III...

Любители игры Quake III каждый вечер приглашаются поиграть на укртелекомовском серваке
q3.ogogame.kiev.ua.
милости просим!:клас:
 
Добрые люди, просветите какая там версия и желательно маякните или запостите EXE и если необходимо паки...
Бо у меня 1.17 и не коннектится (
 
Добрые люди, просветите какая там версия и желательно маякните или запостите EXE и если необходимо паки...
Бо у меня 1.17 и не коннектится (

попробуй найти сдесь
Посилання видалено
 
Эх, решил на старости лет зайти, много лет не играл :-) Что сказать - мир изменился. Больше минуты - не живу обычно :-) Непонятно, то ли люди так зверски натренированы, то ли конфиги хитрые, то ли уловки какие-то, то ли сказывается недостаток опыта :-)
 
квейк игра тяжелая для понимания и обучения , чтобы научится всем фишкам и прочувствовать геймплей ,неоьходимо желание сделать именно ЭТО , а не поиграццо в стрелялку...ну кроме желание ещё неоходим пример....по-этому массы в него и не играют , ведь , как сказал maxkit , простой юзер зашедший в игрушкук долго не живет...
З.Ы. сам на серваке играю , так что если че , то.....
 
этоже пиздец какой-то, господа!!!
сидел себе дома, дрючил найтмаров неимоверно, думал, что я самый крутой в мире квакер... но когда у меня появился нормальный инет, выяснилось, что я играть вобще нихуя не умею! за час 15 фрагов максимум, на клан арена!
объясните, смогу ли я со своим лагом (60-100) и фпс (~100) так трюкачить? О_о
 
Ну найтмер это уровень самого слабого игрока на серверах :) Тестовое задание - на карте q3dm1 с настройками timelimit 3, fraglimit 30 и тремя ботами найтмер, фраглимит выбить раньше, чем время закончится. Получится с первого раза?
 
Ну найтмер это уровень самого слабого игрока на серверах :) Тестовое задание - на карте q3dm1 с настройками timelimit 3, fraglimit 30 и тремя ботами найтмер, фраглимит выбить раньше, чем время закончится. Получится с первого раза?

я прожил напрасно все свои 25 лет :(
 
Ну найтмер это уровень самого слабого игрока на серверах :) Тестовое задание - на карте q3dm1 с настройками timelimit 3, fraglimit 30 и тремя ботами найтмер, фраглимит выбить раньше, чем время закончится. Получится с первого раза?
думаю реально, при условии, что у меня будет сразу всё оружие, как в клан арена. :)
 
Реально на стандартных условиях с трахтоматом на старте. Могу демку выложить :-Р
 
монстры, блин
пожалуй и дальше буду холить свою манию величия разрывая найтмаров и соратнегов по работе :)
 
apelsin сказав(ла):
да я верю

просто отмазку сам себе ищу... может из-за лагов не попадаю?

Каких лагов в оффлайне то? :-D
Имею основание утверждать, что любая карта на прохождение на найтмере проходится в сухую, чтоб ни разу не убили.
 
2 Evil_DIC, я про инет)
в оффлайне я непобедим :ги:
 
Назад
Зверху Знизу