Что выбрать - сиськи, ноги или красивое личико?

Кого выбрать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2012
Повідом.: 120
Что выбрать - сиськи, ноги или красивое личико?

Тема на недельку не больше!!!! Мужики!!! Выскажите своё мнение!!!
Выстрелила у меня ситуация, что можно замутить сразу с кем то из трех телок, но они взаимоисключают друг друга - у первой есть сиськи, у второй ноги, а у третьей мордашка мне нравится... Кто бы что себе выбрал? Фотки идут по порядку...
 

Вкладення

  • JLUrE1wvnH.jpg
    JLUrE1wvnH.jpg
    63.7 КБ · Перегляди: 543
  • jviVQ1TJsi.jpg
    jviVQ1TJsi.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 510
  • 3AvXX1IYHO.jpg
    3AvXX1IYHO.jpg
    70 КБ · Перегляди: 513
Тема на недельку не больше!!!! Мужики!!! Выскажите своё мнение!!!
Выстрелила у меня ситуация, что можно замутить сразу с тремя телками, но они взаимоисключают друг друга - у первой есть сиськи, у второй ноги, а у третьей мордашка мне нравится... Кто бы что себе выбрал? Фотки идут по порядку...

замутить
а потом искать три в одном
 
Боже збав... я блондинка

первая круче

спасибо, Ваше мнение будет учтено... так получилось что блондинки не попалось на пути, хотя от блондинки я б тоже не отказался... ;) может замутим?
 
спасибо, Ваше мнение будет учтено... хотя от блондинки я б тоже не отказался... ;)

Половой гигант??? Потянешь четверых то?

поддерживаю... правда сисек толком не рассмотрел :D

То тож не тебе на них смотреть:)
 
Ну..ТС,во первых то шо ты губу раскатал,можешь её сразу и закатывать,ибо никто не глазит так,как сам себя,с большей долей вероятности могу сказать,шо в реале хоть бы у тя с одной выстрелело. А,если оте дамы на фото узнают шо их лики на ХФ светяться,мож дрочить следующую неделю,на которую ты тему подписал. Такое публично не обсуждается.
По себе скажу,у меня была ситуёвина как бы дам не начать путать по именам в постели,но никого не сбрасывал со счетов,все дамы индивидуальны,вот та шо ноги или груди,могут так тя в пастели ублажать,шо те будет похер,чё там у неё классного.
А,так дело твоё....но попомни мои слова при случае.
Видать годков ТС немного есчё.
 
Останнє редагування:
Ну..ТС,во первых то шо ты губу раскатал,можешь её сразу и закатывать,ибо никто не глазит так,как сам себя,с большей долей вероятности могу сказать,шо в реале хоть бы у тя с одной выстрелело. А,если оте дамы на фото узнают шо их лики на ХФ светяться,мож дрочить следующую неделю,на которую ты тему подписал. Такое публично не обсуждается.
По себе скажу,у меня была ситуёвина как бы дам не начать путать по именам в постели,но никого не сбрасывал со счетов,все дамы индивидуальны,вот та шо ноги или груди,могут так тя в пастели ублажать,шо те будет похер,чё там у неё классного.
А,так дело твоё....но попомни мои слова при случае.
Видать годков ТС немного есчё.

спасибо, Ваше мнение тоже будет учтено... ну а из представленных экземпляров кого выбрать?
 
ну а из представленных экземпляров кого выбрать?
ты мне предлогаешь выбрать тебе даму???
Гляди,дело не благодарное. Фотки с лёгкостью уходят в поиск и я смогу выбрать за тебя и представить тебе потом фотки твоих дам со мной. Ты думай,что делаешь!
 
Тема на недельку не больше!!!! Мужики!!! Выскажите своё мнение!!!
Выстрелила у меня ситуация, что можно замутить сразу с кем то из трех телок, но они взаимоисключают друг друга - у первой есть сиськи, у второй ноги, а у третьей мордашка мне нравится... Кто бы что себе выбрал? Фотки идут по порядку...
u3FsZEX3O7w
 
ты мне предлогаешь выбрать тебе даму???
Гляди,дело не благодарное. Фотки с лёгкостью уходят в поиск и я смогу выбрать за тебя и представить тебе потом фотки твоих дам со мной. Ты думай,что делаешь!

Я предлагаю не выбрать мне, а еще в самом первом посте написал "Мужики!!! Выскажите своё мнение!!!"...
А если у тебя получится, то мне не жалко - я больше одной не потяну всё равно!!! :)

Та Вы с теми дамами разберитесь для начала, а потом видно будет

По теме, если ТС выбирает из трех - значит ни одна не нравится

А может ну его с теми дамами разбираться и сразу смотреть на Вас будем?
Нравятся то они все трое, но каким то одним своим качеством... в этом то и проблемка!!!!
 
Назад
Зверху Знизу