Странный элемент городского декора. Что это?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Странный элемент городского декора. Что это?

Выхожу я токой из АТБ на ул. Студенческой, и случайно спотыкаюся об эту штуку. Ну и давай гадать шо это и для чиго. Вот оно похоже типа на турникет но не крутится, да и мал слишком для турникета, ну или типа там сабак чтоб привязывать пока в магазини, ну тож версия не оч. Ни я такой дальше пошол...
ehacc4.jpg

И всретил ещё несколько таких у кулиничей
geej1g.jpg

Я продвигался дальше по улице, и скаждым моим шагом их становилось всё больше...
3aecje.jpg

и больше, больше, и больше БОЛЬШЕ!!!
a0efhh.jpg

ОНИ БЫЛИ ПО ВСЮДУ! Хоспади шо это такуое?!?!?!
b7eddj.jpg
 
Декорі идут
 
Хлорчик, это жи венчик для взбивания людей, рас и народностей для миксования генотипов и гаплогрупп. Подарок рептилоидов времён развитого сэсэсэра. Они под угрозой синеносых инвайдеров с мобильными болгарками:yahoo:
 
это чтобы долбаебы мажерные свои говнотазики не ставили
 
Выхожу я токой из АТБ на ул. Студенческой, и случайно спотыкаюся об эту штуку. Ну и давай гадать шо это и для чиго. Вот оно похоже типа на турникет но не крутится, да и мал слишком для турникета, ну или типа там сабак чтоб привязывать пока в магазини, ну тож версия не оч. Ни я такой дальше пошол...
ehacc4.jpg

И всретил ещё несколько таких у кулиничей
geej1g.jpg

Я продвигался дальше по улице, и скаждым моим шагом их становилось всё больше...
3aecje.jpg

и больше, больше, и больше БОЛЬШЕ!!!
a0efhh.jpg

ОНИ БЫЛИ ПО ВСЮДУ! Хоспади шо это такуое?!?!?!
b7eddj.jpg

Єто жє дроні что не на есть дроні
 
Дартсы иноплов
 
и больше, больше, и больше БОЛЬШЕ!!!
бля, да это фотошоп, не пизди :D
Хлорчик, это жи венчик для взбивания людей, рас и народностей для миксования генотипов и гаплогрупп. Подарок рептилоидов времён развитого сэсэсэра. Они под угрозой синеносых инвайдеров с мобильными болгарками
:іржач:
 
Какая фантазия у твоих соседей, такой модный у тебя фотик.
 
ТС ты пишешь нам из прошлого?
У меня так камера снимала в 2005 году!

Из прошлого? Из 70х штоле. Уменя вполнен нармальная камера на нынешнее время. И кокой ещё 2005й?, ты шо шутиш? 98 щас
Вот нормально же снимает


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=57884598#post57884598
 
Это памятники дроидам)))
 
Назад
Зверху Знизу