Ходите ли вы в ночные клубы?

Ходите ли вы в ночные клубы???

  • Да, почти каждый день

    Голосів: 3 0.8%
  • Раз в неделю

    Голосів: 17 4.5%
  • Раз в месяц

    Голосів: 26 6.8%
  • Очень редко

    Голосів: 115 30.3%
  • Не хожу вообще

    Голосів: 133 35.0%
  • Ночные клубы это отстрой

    Голосів: 74 19.5%
  • Ваш вариант

    Голосів: 12 3.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    380
Давно не был!

А как же, все-таки, здорово принять наркотик и подцепить кого-нибудь.....
 
иногда хожу,раз в месяц в среднем,но чуваствую что уже переростаю эти движняки,лучше с друзяками уютно нажраться в хорошем месте,поговорить о том о сем под хорошую вкусную водочку:) но иногда пробивает и на тусовку,тогда одеваю Габаны и в движ:)

габаны и в компас :yahoo::yahoo::yahoo:
:D
 
клуб считаю местом разрядки, очень люблю танцевать, местом отдыха ну никак нельзя его назвать, большая тусовка.
:yahoo::клас:согласен.
ЗЫ вообще бываю часто...все зависит от "привоза" в клуб....+ посещаю большие фесты в Киеве по возможности:yahoo:
Похоже, что те, кто висят в клубах, не висят на ХФ:)
ни фига:D
Хожу редко, танцевать люблю, музыку тож, но ппц там дышать ваще нечем, за границей хоть работают вытяжки, а тут просто для красоты дырки в стенках и на потолке ¬¬.
смотря куда ходить..всё работает;)
 
Для меня клуб-это не отдых ( это пи... какой не отдых), а просто смена обстановки, причем не лучший вариант. Поэтому в клубах я бываю очень редко. А если и попадаю в клуб, то решение ,как правило, приходит спонтанно
 
Раз в месяц примерно, с подружками за компанию.Ходила бы и реже, если бы удавалось с ними видеться в другой обстановке, но такое бывает вообще раз в пятилетку, так что...
 
реально отдохнуть можно на природе с шашлычком,но не в клубе.
или на дачку смотаться,напоить всех взятых с собой друзей ,пойти покупаться опять же пожарить шашлыч.с утрица поржать с помятых физиономий всех гостей.
ну и если через неделю о нашем приезде ходят всевозможные слухи(бабушкам видимо не о чем поговорить) значит отдохнули не только мы,но и все в округе.))))))
 
Стареем стареем впрочем и в юности клубы терпеть ненавидел больше тянуло к классике водка шашлыки друзья подруги картишки
 
Хожу регулярно.
Только вот к сожалению в связи с кризисом все меньше ярких вечеринок происходит.
 
А кто помнит легендарный клуб "Пьяная фантазия"?
 
не нравиться мне, лучше на концерт схожу
 
Лучше уж на концерт или, если отдохнуть, то на шашлыки...
 
я летом в Грот хожу в парке Шевченко, на воздухе, мне оч нравится.
 
В трезвом состоянии даже мыслей нет о ночном клубе, а вот после ведра спиртного начинает тянуть в ночные движения :)
 
Хожу разве что поорать с разных клоунов на танцполе.
 
в клубу не хожу бо таковыъ у нас нету, езжу раз в год на КаZантип и беру заряд щастья на год в перед
 
Назад
Зверху Знизу