Причины провала проекта Клюева в проекте солнечные электростанции

Посмотрел фотографии солнечных станций в Германии.
Зачем так делать?
Зачем строить на земле - где хорошо растет трава и деревья.
Действительно, нужно косить траву ...
ДА и на этой земле можно выращивать и овощи и фрукты...

Для таких проектов нужны крыши фабрик, домов, магазинов

Там где потребление там и станция.
Подсчитайте потери -- от Солнечной ячейки до "потребителя" за сотни км.

Конечно НАМ , нужно законодательство и техника продажи излишков энергии.
Например, если в выходные, праздничные дни и во время коллективных отпусков (АВГУСТ) станции нарабатывают сотни киловатт часов - почему их
не отдавать в коллективную сеть?
 
Посмотрел фотографии солнечных станций в Германии.
Зачем так делать?
Ангела сучка карман набивала , что непонятного. Когда ж она уже нажрется.

ПРививки от грипа это мельчайшие частицы (судон не доказано) от того бабла сколько спиздили только МИША И ГЕША за последний год.
Чей клон будешь , неадекватный хомяк?
 
Ангела сучка карман набивала , что непонятного. Когда ж она уже нажрется.
?

При чем здесь "Сучка" - он что(!?) уже ориентацию поменял?
Или трава косит ряды политиков ....?

Как по мне - то что оранжевые, что голубые, что белоседешные -
все нами (хохлами играют в 5 угол) нужны реальные спецалисты
глубоко понимающие как экономический анализ, так и технику о которой говорится на форуме...
 
При чем здесь "Сучка" - он что(!?) уже ориентацию поменял?
Или трава косит ряды политиков ....?

Как по мне - то что оранжевые, что голубые, что белоседешные -
все нами (хохлами играют в 5 угол) нужны реальные спецалисты
глубоко понимающие как экономический анализ, так и технику о которой говорится на форуме..
Судя по твоему посту трава скосила твой мозг. Ты о чем вообще?
 
Два кондея и печка - 4 кВт? Огласите модели.

И вообще не сходится. Если 4 кВт/час то в сутки получается 96 кВт, чего не выдадут панели.

Да нет, он за сутки "кушает" 4 кВт/ч. Это энергия. А 96 кВт - это мощность.
4 кВт/ч в сутки составит 120 кВт/ч в месяц. Для средней квартиры вполне достаточно.
А среднюю мощность батарей посчитаем: 4 кВт/ч -это 14,4 мегаджоулей. Делим на 86400 секунд (сутки) и получаем 166,7 Вт.
Вполне людские цифры.
 
Да нет, он за сутки "кушает" 4 кВт/ч. Это энергия. А 96 кВт - это мощность.
Это понятно :D
Поэтому и попросил модели 2 (двух!) кондиционеров и печки, которые съедают за сутки всего 4 кВт/ч. Лампочки, телевизоры, компы и пр. не считаем.

Я может себе такие же хочу :)
 
эти ветряки и солнечные станции строиилсь для Крыма, потому что максимально автономные источники энергии. Здача Крыма готовилась очень давно
 
эти ветряки и солнечные станции строиилсь для Крыма, потому что максимально автономные источники энергии. Здача Крыма готовилась очень давно

Все набагато простіше.
Будувалося щоб попилити гроші один раз -- при будуванні, а потім отримувати гроші від держави вже постійно, через "зелений тариф". Тому "пускали" в цю галузь тільки своїх і тільки людей дуже виского рівня.
А так вихлопу з цих сонячних та вітряних станцій дуже мало, не думаю, що вони зараз повноцінно працюють. В Новоазовську вітроелектростанція була, наскільки знаю, з початку бойових дій (з кінця серпня) не працює.

Якщо б давно готували здачу Крима, побудували хоча б силовий кабель в рашку, не кажучи вже про водопровід та міст.

Думаю, хуйло навряд чи розкривало свої плани по Криму перед овочем та компанією.
 
Назад
Зверху Знизу