Кто будет мэром Харькова

Следующим мэром станет


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515
А с чего вдруг он? Он что-то высказывал о подобных планах? Зачем просто сотрясать воздух? Мне тоже кажется, что мясник в соседнем магазине - отличный мэр. Добрый, хороший мужик... Я не имею против ничего против Зураба, всячески его уважаю, но давайте вернемся к реальности.
 
А с чего вдруг он? Он что-то высказывал о подобных планах? Зачем просто сотрясать воздух? Мне тоже кажется, что мясник в соседнем магазине - отличный мэр. Добрый, хороший мужик... Я не имею против ничего против Зураба, всячески его уважаю, но давайте вернемся к реальности.

как вы заебали - хомяки

реальность гавно - накую на нее смотреть?
 
нет, Зурабу и так есть что делать - реформировать нтрк, а он что-то не особо справляется - им видите-ли для общественного телевидения нужен миллиард и два года блеать.
что этот зураб сделал? изредка включает на первом громадске и также внезапно отключает его?

первый национальный как был раковый и так и остался
 
Что скажете?

Остальные - просто воры

Прочитала о нем в википедии восторга не вызвал. родился в Грузии. Жил в Харькове, потом заграницу потянуло, снова вернулся, потом снова потянуло. А потом на журналистику перекинулся. Не складно как-то. мер должен быть хозяйственником а не болтологом. Хотя лично его не знаю, может и нормальный мужик...., кто знает..
 
нет, Зурабу и так есть что делать - реформировать нтрк, а он что-то не особо справляется - им видите-ли для общественного телевидения нужен миллиард и два года блеать.
что этот зураб сделал? изредка включает на первом громадске и также внезапно отключает его?

первый национальный как был раковый и так и остался

ну тада не знаю
 
и вообще давайте уж лучше Потимкова тогда на меры позовем
 
А что народ имеет против скажем Сергея Потимкова?
 
Назад
Зверху Знизу