Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Как вам такое? ахринеть, и это уже не просто какой-то канал, это МИД РФ



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это они про убийство криминала какого-то?
 
теперь вот еще вопрос, именно харьковчанам. Скажите, а вам бы тоже понравилось бы ходить по центру города с баррикадами и сгоревшими шинами? с выкорчеваной брусчаткой и обвороваными бутиками в центре? с закрытыми кафешками и закрытыми школами...вобщем такой расклад как получился в Киеве, вас бы сильно порадовал? мой ответ -нет. А ваш?

Если бы сели гепа энд компани, то да - потерпел бы.
 
да шож такое :D
В вашей стране ваша новая власть олигархов-воров, победившая старых олигархов-воров, производит одной рукой дерибан вашей страны, одновременно другой рукой освещая в нужном русле события через свои (а других нет) средства массовой информации. Она вам сейчас говорит про оккупацию, тыря "мелочь" по карманам. Чтоб вы не отвлекались... А не отвлекаться на явное обеднение и падение уровня жизни народ может только в одном случае - когда война. Иначе народ может случайно увидеть, что его разводят как лоха.
Попроще: карманник к вам подходит и вдруг говорит "Ой-ёй-ёй-ёй, что это?!"
и показывает пальцем. Вы эмоционально вовлекаетесь, смотрите в том направлении, а в это время он тащит у вас кошелёк и уходит.

Так что же нам делать?
 
вы не поняли

главное в посте--"""по пятому каналу говорят""" :D:D:D

на сегодняшний день - у нас все СМИ - только чесни новыны:іржач:

кстати странное дело, такое впечатление что про Харьков была вообще команда - "Молчать!" Снимают много - но где репортажи?:D

кстати на 8 марта на площади скандировали много чего, также кричали что аваков-вор и авакова -на нары, но по телеку этого не показали а сказали что мирный митинг прошол успешно (дословно не помню потому несколько утрированно ):)
 
Лавров-самый главный вегетарианец.

Вот главный вегетарианец:
kozel2.jpg

А Лавров так, только голосом похож, когда о притесняемых русских говорит.
 
да шож такое :D
В вашей стране ваша новая власть олигархов-воров, победившая старых олигархов-воров, производит одной рукой дерибан вашей страны, одновременно другой рукой освещая в нужном русле события через свои (а других нет) средства массовой информации. Она вам сейчас говорит про оккупацию, тыря "мелочь" по карманам. Чтоб вы не отвлекались... А не отвлекаться на явное обеднение и падение уровня жизни народ может только в одном случае - когда война. Иначе народ может случайно увидеть, что его разводят как лоха.
Попроще: карманник к вам подходит и вдруг говорит "Ой-ёй-ёй-ёй, что это?!"
и показывает пальцем. Вы эмоционально вовлекаетесь, смотрите в том направлении, а в это время он тащит у вас кошелёк и уходит.

То есть российские войска не вошли в Крым ?
 
теперь вот еще вопрос, именно харьковчанам. Скажите, а вам бы тоже понравилось бы ходить по центру города с баррикадами и сгоревшими шинами? с выкорчеваной брусчаткой и обвороваными бутиками в центре? с закрытыми кафешками и закрытыми школами...вобщем такой расклад как получился в Киеве, вас бы сильно порадовал? мой ответ -нет. А ваш?

В Киеве закрыли школы буквально на пару дней, метро сутки не работало. Весь майдан занимал пару улиц и вокруг кипела жизнь.
Я потерпел бы.
 
Точно есть фотки
1394275981_klicko1.jpg

На фото братья Кличко и Саша Белый (Музычко) - третий слева, один из лидеров "Правого сектора", тогда еще нач. охраны Дудаева. Музычко обнимает Рыбку (Виктор Рыбалко, киевский криминальный авторитет).
Братья Кличко были членами организованной преступной группировки Рыбки в "лихие девяностые". Уголовный авторитет Рыбка был их первым спонсором.
1394275953_klicko.jpg

Блин, не прогрузились фотки
 
где раздают? где ближайший пункт раздачи?
Ю.Осетия Абхазия Приднестровье.
майданцы штурмом взяли облсовет. И это были не малолетки. А потом завезли детей из Полтавы за 200 гривен и выставили их щитом.
Факты.Когда майдан штурмом взял ОДА?
И мы смотрим дальше - где и что окажется по факту. Собирайте информацию и проверяйте.
Важно вбросить как говорил Геббельс чудовищную ложь в нее легче поверят!
Достойная ученица.Но Геббельсовщина в Украине не пройдет.Не старайся.
Украина не россия (страна-террорист).:yahoo:
 
Попроще: карманник к вам подходит и вдруг говорит "Ой-ёй-ёй-ёй, что это?!" - и показывает пальцем. Вы эмоционально вовлекаетесь, смотрите в том направлении, а в это время он тащит у вас кошелёк и уходит.

Как это Вы ловко Путина сейчас в подельники к карманникам определили :D

На роль отвлекающего внимание.
 
Учения вблизи территориальных вод Украины. Кроме америкосов, Турция, Болгария.

В Польше территориальные воды?
Не нравится мне все это....
В черном море - "учения", в польше - "учения"...
Даже у русских были учения. Это так модно теперь называть войну учениями?
 
Точно есть фотки
На фото братья Кличко и Саша Белый (Музычко) - третий слева, один из лидеров "Правого сектора", тогда еще нач. охраны Дудаева. Музычко обнимает Рыбку (Виктор Рыбалко, киевский криминальный авторитет).
Братья Кличко были членами организованной преступной группировки Рыбки в "лихие девяностые". Уголовный авторитет Рыбка был их первым спонсором.

У меня сын с Кличко В. фоткался на одном мероприятии. Он тоже в доле с Рыбкой ? :D
 
Братья Кличко были членами организованной преступной группировки Рыбки в "лихие девяностые".
Только Рыбка об этом не знал.:DТеперь то можно лепить всякий бред -Рыбка не ответит.
Еще один пример Геббельсовщины.
 
Если бы сели гепа энд компани, то да - потерпел бы.

т.е ты считаешь что они и только они виноваты во всех твоих, моих, наших бедах? потому разгромить и сжечь родной город - надо, дабы убить в нем зло:D Теперь вопрос - ты потом город сам лично будешь отстраиватьза свои личные деньги или все же у тебя, у меня, у нас всех в очередной раз "добрые дяденьки" залезут не только в карман но и в труселя, где на булавке нычка пришита:іржач:, чтобы восстанавливать порушенное?

Мне не всеравно место, где я живу. Город, где живут я, мои друзья, мои дети и многие другие нормальные люди, которые строили, ремонтировали и украшали этот город, люди, которые за копеечную зарплату таки делают его чистым. Я хочу видеть свой город красивым, за долгие годы небытия, он таким начал становится. И потому я за цивилизованное решение любых вопросов и проблем, а то что сейчас происходит, в моем восприятии- просто бардак и анархия, где нет места разуму. И это печально.
 
В Киеве закрыли школы буквально на пару дней, метро сутки не работало. Весь майдан занимал пару улиц и вокруг кипела жизнь.
Я потерпел бы.

ну вот я и грю...к тебе в гости приезжает твоя теща, с которой у тебя несогласие - ты из-за этого свою квартиру спалишь?:)))))
 
У меня сын с Кличко В. фоткался на одном мероприятии. Он тоже в доле с Рыбкой ?
Я тоже был сегодня на митинге с Кличко.:confused:
Вот это у Рыбки людей. Только в Харькове в несколько раз больше вышло чем сам Путин по тревоге поднял.
 
И не делите людей на своих и чужих. Чужие сейчас те, кто объявит мобилизацию. Потому что они поставят людей под огонь ради своего бизнеса
Чужие это оккупанты и коллаборционисты.Их потом во Франции наголо стригли.:увага:
шоб капуста лучше усваивалась.:D
 
У воров происходит передел собственности на высшем уровне,

Это Вы об отделении Крыма сейчас?

Что ж Вы так Путина все время в воры проталкиваете?
а баптист объяснит всем, что это на самом деле богоугодное дело и как полезно.

Да, Вы правы. Надо выслушать другую сторону тоже. Что там товарищ Гундяев по этому поводу говорит?
 
Назад
Зверху Знизу