• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Все дурдомы закрыли?

Позавчера тоже с каким-то странным парнем в автобусе ехала, он дергался, смыкался, перебирал в руках ручки от пакета, что-то рисовал на окне пальцем и т.д и т.п :rolleyes::D

Может ему поссать приспичило, вот и терпел)))
 
Ну а люди, пожилые, которые ходят и сами с собой разговаривают и что-то кричат в след, меня уже совсем не удивляют с недавних пор :D

более того, я думаю и меня такое ждет на старости лет))) когда еду за рулем- часто обращаюсь к пешеходам и другим водителям, хотя понимаю что они меня не слышат
 
понаражают дебилов, а нормальным людям спокойсивия нет.
у меня в подъезде семейка дебилов проживает, так весь подъезд слушает ихние концерты
 
Трави. Если честно, я до последнего думала, что мне кажется и я придаю много внимания этому:confused:
Но за последние пару недель, прям действительно на улицах и в транспорте стало значительно больше нездоровых людей :(



Я сегодня в пробке на перекрестке наблюдал за соседом по полосе омерзительную картину:D....вначале рвал резкими движениями волосы из своих мерзких ноздрей...потом мурлыкал и что то доказывал своей Не менее мерзкой пассажирке рядом....как тронулись,начал смачно жестикулировать и корчиться в конвульсиях(видать от усталости при полной луне:D),за что и поплатился правой передней дверцей у автомобиля Камаз:D
Вывод:ездите ночью или ходите пешком;):D:клас:
 
более того, я думаю и меня такое ждет на старости лет))) когда еду за рулем- часто обращаюсь к пешеходам и другим водителям, хотя понимаю что они меня не слышат

И чё? Наши люди могут обложить трёхэтажным матом неодушевленный предмет( например холодильник), случайно больно ударившись об него.
По-поводу дыбилов, перегибающих внезапно проезжую часть, то уверяю Вас, 80% водителей тоже к ним обращаются
 
Надо любить город таким, каким он есть.
 
И не сейчас это случилось, а еще в первые годы незалежности.

Случилось это в 2000 году с принятием соотвествующего Закона про псыхитричну допомогу. Закон был принят под давлением Европы. По этому Закону обычный гражданин совершенно беззащитен перед идиотами.
 
А ведь есть простой и эффективный способ решить эту проблему.
 
Назад
Зверху Знизу