давайте утро начинать со стакана свежеотжатого сока

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2011
Повідом.: 1465
давайте утро начинать со стакана свежеотжатого сока

здравствуйте. раньше делали сок только такой, к которому привыкли с детства. вот решили заняться экспериментами. делаю миксы из различных соков. иногда совсем не знаешь какой вкус получится. поделитесь пож кому какие сочетания нравятся. может у кого-то есть свои любимые сочетания соков. пишите рецепты ваших предпочтений - буду добавлять их в список ниже.
продукты написаны по мере уменьшения
делали -
- виноград синий+яблоки+груши+морковь+апельсин (супер вкусно)
- виноград синий+груши+яблоки+морковь+свекла
- яблоки+груши+сельдерей (стебли)+свекла (необычно, но вкусно)
- груши+яблоки
- груши+яблоки+свекла (свекла немного чуствуется, но вкусно)
- груши+яблоки+кабачок+сливы синие (вкусно, освежающий вкус, кабачок не слышно)
- груши+смесь винограда синего и зеленого+яблоки+сливы синие+10 ягод боярышника+10 ягод шиповника (очень вкусно. преобладает вкус винограда и сладость груш)
- груши+яблоки+кабачок+свекла (вкусно, освежающий вкус)
- груши+яблоки+кабачок+свекла+горсть ягод боярышника+горсть ягод шиповника+стебель сельдерея (преобладает вкус сельдерея)
- арбуз (с коркой)+яблоко+груша+морковь+свекла (вкус своеобразный, но не противный. малой выпил с удовольствием стакан. слышится вкус арбузных корок. очень не помешал бы апельсин - наверное был бы очень вкусным, придал бы кислинку)
- виниград синий+яблоки+кабачок+груши+свекла

рецепт от Эдарт Малина+мята+арбуз - весьма прикольно!
рецепт от TOMMi яблоко+морковь+корень сельдерея
рецепт от snegyrka яблоко+киви+морковь или яблоко+апельсин+ложка белого мороженого
рецепт от cool.ctepka чай с виноградным или яблочным соком, пить охлажденными
рецерт от Natasia сок из тыквы и зеленых яблок
 
Останнє редагування:
Это где ж такие хозяюшки остались в нашем городе?! ))
 
яблоко+морковь+корень сельдерея (супер полезно) можно ещё немного мякоти тыквы добавить
 
Томатный сок+водка - неплохо
 
Малина+мята+арбуз - весьма прикольно!
 
Кока-кола!И- все)Шучу.Молодцы,девочки,завидую белой завистью.
 
утро надо начинать со стакана воды! :увага:
 
удивитесь, но еще и вкусно получается. только я не корень брала, а стебли сельдерея, они более мягкий вкус дают.
Нет, не удивлюсь, т.к. я такой сок пью, доктор прописал :) Но для полезности (если есть проблемы с жкт) надо именно корень брать
 
Чето колбасит меня от 500-600 грамм сока.
вы как маленький ребенок, дорвавшийся до желанной игрушки. все нужно дозировать. чтобы новизна была и интерес не потерялся. свежевыжатого сока можно пить не более 300 мл в сутки. от стакана утреннего сока не поплохеет.
 
самогон+огурец
 
Если уж разговор идет о том, что надо начинать утро со стакана фреша, не будет лишним отметить тот факт, что его нельзя пить натощак. После еды - пожалуйста. А вот от фреша натощак только вред для желудка. Как ни странно.
 
А я тож купил соковыжималку недавно.
у меня уже 8 лет, сейчас решили поменять на более современную. чтобы и траву и мягкие плоды перерабатывала. выбросить никогда желания не возникало
 
Киви + ананас + "скорая помощь".
 
давайте утро начинать со стакана свежеотжатого сока

соки - это хорошо.

но утро таких дней как 24,25 августа обычно начинается приблизительно так:

1333431186_1333396167_these_funny_animals_937_640_06.jpg
 
Назад
Зверху Знизу