• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

негодяи, которые ходят по проезжей части

Кто-то может и поверить :)
Чего ж я, дурак такой, ездил там на велике? - от Ломоносова до станции, не тормозя, считалось высшим пилотажем, на левом тротуаре пешеходы мешали, шли в магазин по кратчайшему расстоянию, а проезжая часть была булыжной. Ну и в школу ходил по любой из сторон, под настроение...

В каком году, када мой папик зажигал на танц площадке в парке? Возможно. Но в садик я каждый день ходил по этой дороге, как раз во времена великого и могучего - его заката с 86го по 91й. И нифига там уже асфальта небыло, по правой стороне, и даже в отличии от других улиц, где к тому времени еще сохранились остатки плит, их небыло.
 
и па праспекту правды гуляют распиздяи-бесмертники
 
Негодяи которые ходят по проезжей части как вы к ним относитесь

например вчера по московскому гулял гаврик в оранжевой курточке
позавчера на клочковской стоял в зеленой жилетке
а сегодня с сумкой бегал через сумскую

как?

*навеяно соседней темой про тротуар

Вы за этим типом по всему городу гоняетесь? :D
Просто вы так написали, что можно сделать вывод, что человек, который бегает по проезжей части, один и тот же. ;)
 
Вы за этим типом по всему городу гоняетесь? :D
Просто вы так написали, что можно сделать вывод, что человек, который бегает по проезжей части, один и тот же. ;)

они крайне разнообразны, эти бегуны... Но в голове таракан один на всех, и с инстинктом самосохранения он не знаком
 
Да. И я передам привет пешеходам.
Нашла аж 3 людей на 1 километре спуска с Холодной Горы. Двое граждан просто вышли на переход быстрее, чем я затормозить успевала, а то, что они собирались переходить не было видно из-за машин + туман. Граждане смело и не глядя топали.
А один гражданин выпрыгнул из трамвая на проезжую часть и быстро пошел и шел он мне наперерез, ещё и отвернулся. Я долго думала куда налево там можно было смотреть, если машины справа едут?:незнаю:
 
Двое граждан просто вышли на переход быстрее, чем я затормозить успевала, а то, что они собирались переходить не было видно из-за машин + туман.

если собьешь насмерть на зебре - засадят в клетку как жирафу (с)
я этот конченный переход знаю, https://www.google.com/maps/@49.986...4!1srf3pIP-2aRx77vGa4MXBQg!2e0!7i13312!8i6656 и всегда смотрю заранее
 
Негодяи которые ходят по проезжей части как вы к ним относитесь

например вчера по московскому гулял гаврик в оранжевой курточке
позавчера на клочковской стоял в зеленой жилетке
а сегодня с сумкой бегал через сумскую

как?
Есть такие места, где только проезжая часть, и это не значит что там внизу дорога.
Когда навалит у нас ездят и объезжают буквою ЗЮ, водилы так раскатывают все в говно и ведь не скажешь им "почему вы не едете по разбитой дороге?"
 
если собьешь насмерть на зебре - засадят в клетку как жирафу (с)
я этот конченный переход знаю, и всегда смотрю заранее
Надеюсь, нет, я легкая:D
Не, не тот, что в Гугле.
Там не один переход, там их штук 3 и эти мужики на середине стояли, машина остановилась-я видела, я притормозила, но не резко, я не смертник, мало ли что меня сзади догонит:незнаю:
 
Я, например, тоже не люблю объезжать людей (сбрасывая скорость до 0 почти). Но сам иногда, тоже иду по дороге (и не я один), когда по тротуару невозможно двигаться из-за льда + сугроб(отвал), согласно правилам двигаюсь по обочине (посути при отсутствии тротуара) в светлое время суток.
 
а может пешеходам по лому и лопате? не? Или в том, что не чистится водители виноваты? Че то я логики не прослеживаю.

Ну логика такая, трактор проехал и засыпал тротуар. :) Тротуара нет, бордюра нет, двигаемся там, где возможною.
 
Да. И я передам привет пешеходам.
Нашла аж 3 людей на 1 километре спуска с Холодной Горы. Двое граждан просто вышли на переход быстрее, чем я затормозить успевала, а то, что они собирались переходить не было видно из-за машин + туман. Граждане смело и не глядя топали.
А один гражданин выпрыгнул из трамвая на проезжую часть и быстро пошел и шел он мне наперерез, ещё и отвернулся. Я долго думала куда налево там можно было смотреть, если машины справа едут?:незнаю:

Скорость должна быть безопасной. Но, если вы давно ездите, то должнs знать, что у нас надо смотреть (как пешеходу, так и водителю) на 360 градусов, особенно на дороге с односторонним движением :)
 
Негодяи , которые ездят по проезжей части .
 
Надеюсь, нет, я легкая:D
Не, не тот, что в Гугле.
Там не один переход, там их штук 3 и эти мужики на середине стояли, машина остановилась-я видела, я притормозила, но не резко, я не смертник, мало ли что меня сзади догонит:незнаю:

Очень страшное кино на эту тему( зебра нежданчик) , угадайте с 3-х попыток кто будет сидеть минимум 8 лет и почему, отдельным вопросом - а разве виноваты хоть в чём-нибудь пешетопы и супервопрос - а есть ли на этом свете Бог, если такое происходит ежедневно ? :(

 
Скорость должна быть безопасной. Но, если вы давно ездите, то должнs знать, что у нас надо смотреть (как пешеходу, так и водителю) на 360 градусов, особенно на дороге с односторонним движением :)
Я в 1-ю очередь смотрю, чтоб меня фура не придавила, во 2-ю "Газель", в 3-ю маршруткой. Собственно, по степени опасности.

Негодяи , которые ездят по проезжей части .

Я!:іржач:
Кстати, куда передать привет гражданину на большой Тойоте? Который выехал от шашлычной, не вписался в поворот и встал поперек:рл:
Кстати, вопрос в эту тему: что опаснее из вариантов а) и б)?
а) вмазаться гражданину в дверь и помять его большую дверь большой Тойоты?
б)резко выехать на левую полосу?
 
Я в 1-ю очередь смотрю, чтоб меня фура не придавила, во 2-ю "Газель", в 3-ю маршруткой. Собственно, по степени опасности.
Кстати, куда передать привет гражданину на большой Тойоте? Который выехал от кабака и не вписался в поворот и встал поперек:рл:



Я!:іржач:
Кстати, куда передать привет гражданину на большой Тойоте? Который выехал от шашлычной, не вписался в поворот и встал поперек:рл:
Кстати, вопрос в эту тему: что опаснее из вариантов а) и б)?
а) вмазаться гражданину в дверь и помять его большую дверь большой Тойоты?
б)резко выехать на левую полосу?

В Авто ветке есть тема "Ебланам за рулем посвящается", вам туда.
 
Негодяи которые ходят по проезжей части как вы к ним относитесь

Блядь хуево наше дело, негодяев. Иду домой во дворе, тротуар почищен, норм. Навстречу типа кроссовер Мазда или еще как-то, половиной колёс по тротуару, половиной по дороге. И она мне машет рукой из-за руля, типа съебись куда нибудь, мне проехать надо. И сугробы по бокам, как дворники тротуар почистили.
Crazy, разрули. Как поступить? На проезжую часть? Или просто заплакать и умереть?
Сцуко и далеко не первый раз.
 
что опаснее из вариантов а) и б)?
а) вмазаться гражданину в дверь и помять его большую дверь большой Тойоты?
б)резко выехать на левую полосу?

Надо было бить (с)
Но только наверняка. Оно вам надо инвалида содержать?
 
Я вчера с удовольствием обляпал гавнюка, идущего по краю дороги. А ведь рядом был пустынный тротуар.
Зря ты так. Тротуар скользкий, как зеркало. Вот и топает народ или по собачьим тропам, по снежку, или по обочине, где или подтаяло или посыпали песчано-солевой смесью.
 
например вчера по московскому гулял гаврик в оранжевой курточке
позавчера на клочковской стоял в зеленой жилетке
а сегодня с сумкой бегал через сумскую
У меня нет оранжевой курточки :D
И зеленой жилетки тоже :D
И бегать я с машиной разучился :D

Та что не надо наговаривать :увага:
:ги:
 
Да. И я передам привет пешеходам.
Нашла аж 3 людей на 1 километре спуска с Холодной Горы. Двое граждан просто вышли на переход быстрее, чем я затормозить успевала, а то, что они собирались переходить не было видно из-за машин + туман. Граждане смело и не глядя топали.
А один гражданин выпрыгнул из трамвая на проезжую часть и быстро пошел и шел он мне наперерез, ещё и отвернулся. Я долго думала куда налево там можно было смотреть, если машины справа едут?:незнаю:
Про гражданина из трамвая улыбнуло. Когда трамвай стоит на остановке - уже никто никуда не едет. Поэтому пешеходу пох на тех, кто там справа, даже если трамвай высадил его на проезжую часть. Просто правила надо учить, а не права покупать
Ну а про то, что не видно пешехода из-за стоящих машин - тоже думать надо, ведь не даром соседняя полоса стоит, может пешехода пропускает, нет? Пешеходу пох на вашу видимость и туман. Это автомобиль - источник повышенной опасности на дороге, а не пешеход. И это обязанность водителя выбирать безопасную скорость и траекторию движения. Пешеход - это олень. А виноват все равно водитель, сбивший оленя.
 
Назад
Зверху Знизу