Их нужно знать в лицо.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1167
Их нужно знать в лицо.

Я надеюсь что вы голосовали за ПР?;) Вот теперь радуйтесь.:D:іржач:
Размер штрафов на дорогах увеличат в два раза

Размер взысканий за нарушения правил дорожного движения в Украине увеличат в два раза
Как сообщает "Lb.ua", об этом на пресс-конференции заявил заместитель главы парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Владимир Олийнык.
По словам народного депутата, в законопроекте «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения безопасности дорожного движения и регулирования разрешительной системы осуществления международных перевозок пассажиров и грузы», предлагается повысить штрафы за нарушения ПДД в два раза. Также размер штрафа предлагают определять в зависимости от объема двигателя автомобиля, на котором это нарушение было осуществлено.
«Сегодня диапазон штрафов это 510-850 грн., мы предлагаем оставить эти суммы для автомобилей с объемом до 2,4 куб. см., а для «мажоров» если свыше 2,4 куб.см - штраф 850-1190 грн.», - сказал Олийнык.
Новый законопроект описывает градации штрафов за превышение скорости, теперь водители будут платить штраф при превышении скорости не на 20 км, как это было раньше, а на 10.
Теперь превышение скорости на 10 км/ч будет наказываться штрафом в 250-340 грн, 20 км/ч - 340-510 грн, 30 км/ч - 510 - 680 грн, 50 км/ч -680-750 грн.
Депутат выразил уверенность, что до конца года новые нормы и штрафы начнут действовать на территории Украины.
Олийнык Владимир Николаевич. С марта 2010 года - народный депутат Украины VІ созыва от Партии регионов (№185 в списке). Первый заместитель главы Комитета ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.
 

Вкладення

  • ПР-ас.jpg
    ПР-ас.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 60
Теперь не 50 ,а 100 без протокола.

Офигеть: Соренто 2,5 ...я мажор.:D
 
Останнє редагування:
А че это вас так возмущает? Вы мажор и любите превышать скорость?:D
 
ТС ты еще Финляндии не был ты бы вообще ох.ел))
 
В Финляндии вас оштрафуют только если вы чего либо нарушили...
 
850-110. Это цифры одного порядка, для буржуев - все равно, что нам вместо 8 коп. 10.
 
Отличная новость. А те кто бухтит - а нехуй нарушать, джигиты бля
 
Правильно, пусть увеличивают, и пожестче надо! Ибо нехуй нарушать, постоянно вижу уродов едущих на красный, прущихся прямо с полосы которая тока налево, пересекающих двойную сплошную. Я не нарушаю , и ничего, не развалился пока.

Было бы не плохо, если бы установили везде камеры и штрафы рассылали, так бы и порядок был и без взяток. Но увы, как раз из за последнего, такого и не сделают никогда.


50 сейчас - если упрямый парень -то 100

ну тут конечно сугубо лично :) да и смотрят что за машина ;)
 
За рулем не езжу сейчас, стажа считай нет, а что?
просто удивляюсь вот этому:

Отличная новость. А те кто бухтит - а нехуй нарушать, джигиты бля
у меня стойкое убеждение,что те кто вообще не нарушают в наших условиях - просто напросто тошнотики - не хочу никого обидеть
 
Правильно, пусть увеличивают, и пожестче надо! Ибо нехуй нарушать, постоянно вижу уродов едущих на красный, прущихся прямо с полосы которая тока налево, пересекающих двойную сплошную. Я не нарушаю , и ничего, не развалился пока.

Было бы не плохо, если бы установили везде камеры и штрафы рассылали, так бы и порядок был и без взяток. Но увы, как раз из за последнего, такого и не сделают никогда.
Было бы классно ставить датчики на стоплиниях у светофоров и автоматические камеры ;)
 
Назад
Зверху Знизу