• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Малолетки- пиво,сигареты...

нада рекламу сделать для малолеткафф - что без трусов ходить круче чем пиво+сигареты :)
пусь резвяцца :)
Так давно уж сделана такая. Ты все пропустил. Там вся детвора без трусов (в подгузниках тока). И никакого пива и сигарет там нету. :іржач:
 
Так давно уж сделана такая. Ты все пропустил. Там вся детвора без трусов (в подгузниках тока). И никакого пива и сигарет там нету. :іржач:

мда, мог и пропустить - у мя телека нет :) (все деньги на пиво уходят %) )

но я подразумевал детвору - лет этак от 15-16 ти и старше :) (если ты понимаеш что я имею ввиду :yahoo: )
 
21 год опять как показывают факты к добру не привёл. Совершенолетки до 21го его всё равно достают нелегально и очень продуманным образом воизбегая полицейских контактов. Показывают статистические факты с этими гулянками в beach houses и binge drinkings на этих учебных заведениях. Показывают эти пьяные морды молодых меду 18 и 21. Результаты от этого драки и самое страшные пьяные вождения авто. Я всегда милитантно боролся за закон с 21го, но многие американцы мне морали читали что этот закон в высокий возраст только поошряет пьянству и за 23 года он ни хрена не зделал. Кстати когда я был в Харькове в 1998м году, я видел вывески во многих супермаркетах что продажа алкоголя только с 21.
Давайте сделаем продажу алкоголя с 25 лет. Этот закон есть в Индии. давайте его введём в Украине, США, и по всей европе.
 
А какая связь сигарет и экологии???

Связи нет. Суть фразы была в том что человек собственно вольно портит свое здоровье и при этом ратует на плохую экологию, на то как она влияет на детей.
Это ж не выдуманные рассказы.

Это еще раз подтверждает что человеку хочется винить что угодно и кого угодно в своих бедах и страшно в этом обвинить себя.
 
как же тогда 15 летние с бутылками ходют?
Значит кто то им купил скрытно. Вот у меня где я живу в Калифорнии,часто вижу молодые пьяные гулянки в закрытых beach houses где выродки от 18 до 25 лет надулись пивом и бредят. Где те выродки достали пиво( до 21)? Ответ прост. Старшии купили и всё очень продумано. ДАВАЙТЕ КОМПАНИЮ НА ЗАКОН ПРОДАЖИ С 25 ЛЕТ. ИНДИЯ ЭТО ПРИМЕР:іржач:
 
запрет пить до 21 года - это маразм... а почему тогда не до 60 ???
до 16 - потолок. паспорт дали - знач можна трахацца и бухать. ато млять как в армию - так уже взрослый, а как бухать так ребенок?


В число 21 заложено то, что часть людей в возрасте 17-20 сделают себе липовые документы, а другая часть тех же леюдей попросит купить бухло товарища постарше. Поскольку угадать возраст можно не точнее нескольких лет и друзья тоже есть в пределах плюс-минус несколько лет.

Если опустить планку до 16 или даже до 18, то липовые документы будут у тех кому 13-14 и они по ним купят выпивку своим десятилетним друзьям.


Выше правильно заметили про американцев в возрасте 18-21, но топик то начался со слов "девчёнки лет по 14 пивас хлещут..."
 
Да нет..это бред..я считаю что должна поменяться политика государства в отношении к молодёжи..а это: жилищная политика- доступность квартир, обучение (бесплатное ),забота о матери и ребёнке, создание в районах города целых мегаполисов здоровья и отдыха молодёжи..(сказал аж сам не поверил).
Но самое главное для начала - на государственном уровне ЗАПРЕТИТЬ ПОЛНОСТЬЮ РЕКЛАМУ СИГАРЕТ И СПИРТНЫХ НАПИТКОВ.Государство не обеднеет в отсутствии поступления денежных средств от водяры....это бред полный что государство держится на водке....
 
Да нет..это бред..я считаю что должна поменяться политика государства в отношении к молодёжи..а это: жилищная политика- доступность квартир, обучение (бесплатное ),забота о матери и ребёнке, создание в районах города целых мегаполисов здоровья и отдыха молодёжи..(сказал аж сам не поверил).
Но самое главное для начала - на государственном уровне ЗАПРЕТИТЬ ПОЛНОСТЬЮ РЕКЛАМУ СИГАРЕТ И СПИРТНЫХ НАПИТКОВ.Государство не обеднеет в отсутствии поступления денежных средств от водяры....это бред полный что государство держится на водке....

Обучение ни в коем случае не должно быть бесплатным, преподаватели должны получать деньги от тех кого они учат, а не от государства, ибо государство сегодня платит, а завтра забьет.
Вообще не мешало бы иметь побольше соц программ от государства, но так получается что люди хотят брать но не хотят давать.
 
В число 21 заложено то, что часть людей в возрасте 17-20 сделают себе липовые документы, а другая часть тех же леюдей попросит купить бухло товарища постарше. Поскольку угадать возраст можно не точнее нескольких лет и друзья тоже есть в пределах плюс-минус несколько лет.

Если опустить планку до 16 или даже до 18, то липовые документы будут у тех кому 13-14 и они по ним купят выпивку своим десятилетним друзьям.


Выше правильно заметили про американцев в возрасте 18-21, но топик то начался со слов "девчёнки лет по 14 пивас хлещут..."
И большая часть людей.
 
Останнє редагування:
Сначала надо заплатить государству, а потом расчитывать на то, что оно даст какие-то социальные программы нуждающимся. Не стоит представлять себе государство - как офигенно бездонный колодец, набитый баксами. Оно такое же бедное, как и все вокруг. (просьба не рассказывать мне про доходы от ренты рекламных щитов).

Помоему я этоже написал ниже в том же посте что вы прокоментировали.
И я например плачу налоги все. Также все комуналки плачу.
Недавное вообще обьявление порадовало в подьезде, не дословно, но суть такова "Уважаемые жильцы, харьков теплосети поздравляют вас с наступающим праздником победы и успешным окончанием отопительного сезона". Очень успешным был отоп сезон, 270 грн в месяц + калорифер 3Квт круглосуточно пыхтел, что в свою очередь давало в итоге 300Квт сверху, а да забыл в квартире при выключенном калорифере было не меньше 18 градусов, точно. Весело государству ничего не платим!!!. Неверю что нет денег у государства, не верю, откуда есть выплаты роженицам? (И слава Богу что они есть, правда синяки хотят урезать, блин вообще оффтоп пошол) Людей держат за дыбилов, государство за нищее и все довольны.
 
Останнє редагування:
Не надо делать Родину-Мать а в последнее время и государство бедным...оно богатое..на выборы находятся деньги...находятся...на оборону уже не тратим деньги..не тратим..спрашивается как не на молодёжь на подрастающее поколение направить весь этот денежный поток.. :-)))
 
Гастелло ..я тут с тобой готов поспорить...Государство богато потому что позволяет свои гражданам у себя воровать это раз...и не платить налоги это два.. а это помоему даже для штатов не позволительная роскошь...
 
Не надо делать Родину-Мать а в последнее время и государство бедным...оно богатое..на выборы находятся деньги...находятся...на оборону уже не тратим деньги..не тратим..спрашивается как не на молодёжь на подрастающее поколение направить весь этот денежный поток.. :-)))

Я окончательно поофтопю, а если тема пойдет создам отдельный топик, уж простите.
Денег нет!!!! Говорят нам правители!
Мы хотим узаконить пожизненное звание Премьер Министра с соответсвующей зп (зар платой) пожизненно, говорит нам правительство. Денег нет на медицину!!! Подымем плату за комуналку!!! Денег по прежнему нет подымем плату за метро!!! И денег по прежнему нет.
Не нада людей держать за дебилов, то что они молчат это всего-лишь вопрос времени. И то что народ власть имеет показал майдан, хотя яростные противники видят в этом победу помаранчи - брехня, победил народ отстаивающий свой интерес, желай бы люди бороться также за янука - боролись бы, желали бы бороться за снижение комуналки - боролись бы. Сознание того что свободной человек и живешь в свободном государстве и ты имеешь права как и обязанности приходит медленно, но приходит. и это тоже результат.
 
Гастелло ..я тут с тобой готов поспорить...Государство богато потому что позволяет свои гражданам у себя воровать это раз...и не платить налоги это два.. а это помоему даже для штатов не позволительная роскошь...

и три (с вашего позволения продолжу): разрешает не платить комуналку по три-четыре года года
 
Молодёжная политика..на данный момент это звучит смешно,или как сказать по новому - гламурно...У нас нету тормозов ... у нас миллионер не ходит в джинсах...мы особенные..а для этого нужны деньги...народ- выборы- майдан...я Вас умоляю ..это всё сюси-пуси..живой телесериал...идеи стоят не те..вот только дети причём здесь...
 
Государство бедное - потому как у него воруют и ему не платят.
Государство-это не личность..это на мой взгляд просто оболочка...что-то аморфное..безликое..а есть ещё общество, граждане той оболочки...
 
от этого Украина становится богаче? - однако...

Я не сказал что оно становится богаче. Но то что у государства есть методы добычи денег с населения это факт, и этому свидетельствует то что было сказано выше, не плата налогов, комуналки. Ну откуда деньги у власти? Ну не надо делать вид что все так плохо в государстве, ну чего ж тогда туда лезут поживиться? Бред это. То что государство имеет деньги и немаленькие это факт и это право зомбирование какое то когда людям талдычут что денег нет, когда по улицам ездят красивые машины, когда в стране хотят провести чемпионат мира по футболу (из не существующих денег приведут в порядо и отстроют стадионы? Не будьте наивными). Денег которые собирается с налогов автомобилистов достаточно чтобы с одного сбора отремонтировать дороги в Харькве и по области, проще приехать и заклепать пол ямы, а в отчете написать отремантирован участок дороги, длиной 3км, израсходавно ооооооооооооочееееееееееень много денег. Все. Точка. И так во всем.
 
Назад
Зверху Знизу