Единственный ли Единственный?

есть единственные.у меня их три.и все единственные.женщин было много.в этом мой грех.но зацепили именно эти три.пришлось с ними расстаться.но до сих пор благодарен.
живортрепещущая тема.
 
Верите ли Вы что в Мире существует только единственный человек, Ваша половинка с которым возможно Ваше счастье, с ним и только с ним, либо аналогичное состояние (в смысле пребывания в счастье) возможно при выборе других претендентов (имеющих некие схожие качества, а может и не схожие)?:rolleyes:

Уверен. Уже живем вместе больше 10 лет.
 
когда видишь, как другой человек чему-то искренне радуется, а ты понимаешь,что мог бы тоже, но эмоции на каком-то раннем этапе их появления зажимаются внутренним контролятором и все... спонтанность чувств теряется...
Мне думается, дело не в излишнем контроле , спонтанность возможна в состоянии безопасности и комфорта и невозможна при тревоге и стрессе, которые, в свою очередь, свидетельствуют о недостатке контроля ситуации
 
что бы узнать ответ на вопрос, поставленый тс-ом, необходимо потратить время и просмотреть все это за один присест.
 
Верите ли Вы что в Мире существует только единственный человек, Ваша половинка с которым возможно Ваше счастье, с ним и только с ним, либо аналогичное состояние (в смысле пребывания в счастье) возможно при выборе других претендентов (имеющих некие схожие качества, а может и не схожие)?:rolleyes:

нет, не верю.

Человек меняется на протяжении жизни)) и вкусы меняются, и требования меняются...Если любимый не меняется на протяжении жизни, то он становится неинтересен.
А посему, любовей бывает в жизни несколько)) И скаждой из них возможно счастье.
 
есть единственные.у меня их три.и все единственные.женщин было много.в этом мой грех.но зацепили именно эти три.пришлось с ними расстаться.но до сих пор благодарен.
живортрепещущая тема.
О! про грехи тож интересно. Прикольно придумано с этими грехами, как ни крути будешь изначально чувствовать себя виноватым по-жизни...
 
Верите ли Вы что в Мире существует только единственный человек, Ваша половинка с которым возможно Ваше счастье, с ним и только с ним, либо аналогичное состояние (в смысле пребывания в счастье) возможно при выборе других претендентов (имеющих некие схожие качества, а может и не схожие)?:rolleyes:

нет, не верю.
с каждым человеком чувствуешь себя по-разному.
 
Верите ли Вы что в Мире существует только единственный человек, Ваша половинка с которым возможно Ваше счастье, с ним и только с ним, либо аналогичное состояние (в смысле пребывания в счастье) возможно при выборе других претендентов (имеющих некие схожие качества, а может и не схожие)?:rolleyes:
half.jpg
они нашли друг друга и счастливы:)


А вот он не нашел:(
half2.jpg
 
И была она счастлива потому, что у неё был умный, красивый и богатый... И было все хорошо пока умный случайно не познакомился с красивым , а красивый с богатым...))))
 
"Половинок" не существует. Человек - это целое, и о-го-го какое целое)) И пребывание в счастье возможно, если он понимает, что именно ему для этого счастья нужно. И, кстати, не всегда это - другой человек...
 
Да кому нужна эта правда? Какая от нее польза, если каждый человек в жизни обязательно соврал?

Правда нужна говорящему. Слушающие, как правило, предпочитают пребывать в собственных иллюзиях
 
Верите ли Вы что в Мире существует только единственный человек, Ваша половинка с которым возможно Ваше счастье, с ним и только с ним, либо аналогичное состояние (в смысле пребывания в счастье) возможно при выборе других претендентов (имеющих некие схожие качества, а может и не схожие)?:rolleyes:
так все сахарно написали, а отношения это труд, терпение, умение совладать с эмоциями и т.п. особенно когда у партнером взрывной характер. у меня семейство холериков, это такая взрывная смесь :D
 
так все сахарно написали, а отношения это труд, терпение, умение совладать с эмоциями и т.п. особенно когда у партнером взрывной характер. у меня семейство холериков, это такая взрывная смесь :D
как все тяжко да через силу, нелегко Вам жить да любить...
 
да верю безоговорочно
 
Правда нужна говорящему. Слушающие, как правило, предпочитают пребывать в собственных иллюзиях
тут еще и такой момент - каждый слушающий наполняет слова говорящего своим смыслом ;)
 
Верите ли Вы что в Мире существует только единственный человек, Ваша половинка с которым возможно Ваше счастье, с ним и только с ним, либо аналогичное состояние (в смысле пребывания в счастье) возможно при выборе других претендентов (имеющих некие схожие качества, а может и не схожие)?
Люди приходят и уходят. К сожалению, даже любимые. Разные ситуации в жизни бывают. НО счастье и длительность этих отношений зависит от обоих!
 
тогда ни говорение ни слушание не имеет смьісла
частично диапазоны понимания совпадают, но полезно понимать, что таки частично.

я не знаю, почему у Вас так.

А я считаю, что всё зависит только от женщины.
удобненько)))

Люди приходят и уходят. К сожалению, даже любимые. Разные ситуации в жизни бывают. НО счастье и длительность этих отношений зависит от обоих!
при условии, что оба берут ответственность за счастье и отношения на себя.
 
Назад
Зверху Знизу