Реклама

Перегляд одного допису
Старий 18.08.2012, 09:10   #187
belol

Адреса: харьков
Дописів: 209

Цитата:
Допис від bookman
Уважаемый оппонент! Даже то обстоятельство, что Вы в МЕРУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ "мониторили" вступительные кампании в ряде харьковских вузов, на мой взгляд, НЕ ДАЕТ ВАМ ДОСТАТОЧНЫХ ОСНОВАНИЙ так безапеляционно отзываться о моей рекомендации, ПОДКРЕПЛЕННОЙ ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНЫМИ аргументами (Вы можете ознакомиться с ними, почитав мои посты в начале данной темы). Видите ли, ЛИЧНЫЙ опыт ОДНОГО человека и рассказы нескольких его знакомых - это не весомый довод, когда речь идет о СОТНЯХ ТЫСЯЧ абитуриентов, у большинства из которых были отнюдь НЕ ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ (как в Ваших примерах).
Министерство, безусловно, сделает СВОИ выводы, а абитуриентам (и бывшим, и будущим) весьма полезно будет сделать СВОИ. Чтоб они оказались максимально взвешенными и обоснованными, я призываю всех форумчан не разбрасываться бездоказательными оценками, а уважительно относиться к КАЖДОМУ высказанному здесь мнению. И если пытаться опровергать его, то делать это ВЕЖЛИВО И АРГУМЕНТИРОВАНО.
не ругайтесь.
есть разные стратегии поступления исходя из правил этого года и реалий каждого вуза. Все хорошо понимаются задним числом. Стремно было отдавать оригиналы документов когда в официальном списке в интернет после второй волны вы 90 на 30 мест, (15 уже человек уже сдали и прошли с очень высокими балами и льготники) а через два дня выясняется что с 90 места вы были бы двадцатыми и наоборот с 20 места опустились на 31. Тем более проходной вуз в некоторых вузах можно было узнать за 4 часа до закрытия комисии, а в других и за три дня темнили, отпугивали и ни кто ничего не знал.

Вгору