Реклама

Перегляд одного допису
Старий 17.08.2012, 23:37   #185
bookman

Адреса: Украина
Дописів: 1 348

Цитата:
Допис від Ole4ka2
Сообщение от bookman
Вы рискнули и Вам повезло. А вот этому парню не повезло - ему НЕ ПОЗВОНИЛИ и из-за отсутствия оригиналов он пролетел мимо вуза (если б у него лежали там оригиналы, его были бы ОБЯЗАНЫ зачислить!).
Вывод: лучше, если оригиналы занесены в вуз ЗАРАНЕЕ.

Бред
это, а не вывод. Выводы должно сделать министерство
Уважаемый оппонент! Даже то обстоятельство, что Вы в МЕРУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ "мониторили" вступительные кампании в ряде харьковских вузов, на мой взгляд, НЕ ДАЕТ ВАМ ДОСТАТОЧНЫХ ОСНОВАНИЙ так безапеляционно отзываться о моей рекомендации, ПОДКРЕПЛЕННОЙ ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНЫМИ аргументами (Вы можете ознакомиться с ними, почитав мои посты в начале данной темы). Видите ли, ЛИЧНЫЙ опыт ОДНОГО человека и рассказы нескольких его знакомых - это не весомый довод, когда речь идет о СОТНЯХ ТЫСЯЧ абитуриентов, у большинства из которых были отнюдь НЕ ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ (как в Ваших примерах).
Министерство, безусловно, сделает СВОИ выводы, а абитуриентам (и бывшим, и будущим) весьма полезно будет сделать СВОИ. Чтоб они оказались максимально взвешенными и обоснованными, я призываю всех форумчан не разбрасываться бездоказательными оценками, а уважительно относиться к КАЖДОМУ высказанному здесь мнению. И если пытаться опровергать его, то делать это ВЕЖЛИВО И АРГУМЕНТИРОВАННО.

Востаннє редагував bookman: 20.08.2012 о 23:34
    Вгору