Драку заказывали?

ну тут дело такое, я сам на по тому району в доль и поперек ходил. и трезвый и выпимший и в 12 ночи в в 2-3-4-5) и все оке) а возле моего дома мужичек вышел сигарет купить и получил по иплу за то что сигрет небыло

а ты когда ходил, как на аватаре выглядел?
 
ну тут дело такое, я сам на по тому району в доль и поперек ходил. и трезвый и выпимший и в 12 ночи в в 2-3-4-5) и все оке) а возле моего дома мужичек вышел сигарет купить и получил по иплу за то что сигрет небыло

ну ты теперь пару пачек облегченных и обычных теперь носишь на всяк случай?:D
 
ну да, ну да, обязательно практиковаться надо... Я такую систему предлагаю: сначала подойти попросить прикурить у какого-нибудь хиляка - и сразу по еблу его без разговоров. Сразу прирост очков опыта и морали. Потому повышаем левел противника и подходим уже к чуть более крупному рахиту и так далее. Потом увеличиваем количество. В идеале можно стать терминатором, который подойдет к банде гопников попросить прикурить и тут же всем даст пизды голыми руками.

))))))))))))0
а шобы выделить себя великолепного из серой тучи горожан, носить кепку и семки лускать
 
Совет-целиться в Ключицу! У среднего человечка килограмм 16 выдерживает. А сруднего быдломорозка удар более 50:)
 
Форум поделился на три части

1. Агрессивные имбицилы, которые в любой ситуации хотят проявить свою агрессию

Он выпьет бутылочку пивка и будет идти по улице держа виртуальные арбузы под руками и изображая плоскостопие, переваливаясь со стороны в сторону, он думает что он ска опасный, он обязательно кого-то зацепит, и постарается довести до драки, его не ебёт что он может и пиздюлей получить и в итоге его друзья-имбицилы будут просить для него деньги и кровь на лечение

2. Интеллектуалы которые убегают по любому случаю

Если такого хуя заденет первый пункт то это полный пиздец, он бросит тёлок, друзей, собаку и прочую срань и со слюнями на глазах побежит куда подальше, а первый пункт обязательно за ним погонится, пытаясь показать всё своё охуенное преимущество в его маленьком мире

3. Люди которые могут выбраться из ситуации минимальными потерями

Этот товарищ посмотрит на первых двух ублюдков и пойдёт себе дальше решая свои вопросы

(сам себя прокопирайтил с одной ветки в другую)
Добавлено через 36 секунд
Совет-целиться в Ключицу! У среднего человечка килограмм 16 выдерживает. А сруднего быдломорозка удар более 50:)

целься в петлю ёпт, намыленную
 
еще большая глупость не ввязываться, а спокойно отдавать мобильник, портмоне, девушку....
За девушку надо драться, а мобильник, кошелёк реально лучше отдать, если требуют настойчиво. В основном наркоман морально готов совершить убийство. Он не совсем глуп и берёт с собой в поддержку перо. Записать как ты был смел.
 
драчуны вы все как я посмотрю!! фильмов наверное насмотрелись!:D
 
Ещё очень отрезвляюще действует резкий удар лдадонями по ушам - пляшмя, одновременно. Хороший результат даёт также скользящий в нос - основанием ладони. Больно и дезорганизует, можно успеть проломить ступню каблуком - а дальше по ситуации, или уйти, или ещё попинать.

Не всех отрезвляет удар ладонями по ушам, а вот удар основанием ладони в нос дает не только хороший результат, но и срок может дать хороший по статье 119 "убийство по неосторожности", а при отсутствии свидетелей и денег, то можно и на умышленное потянуть. Так что аккуратней бейте! А еще лучше любыми путями избегайте силового контакта.;)

хм... накаркали вы своей темой... Вчера иду домой от метро ( а я сейчас однорукий временно - правая рука после операции на перевязи)- догоняют 2 гопа, видимо видели как я в метро читал кпк и решили хоть и крупный, но однорукий.... одного получилось уложить, второго уложил проходящий мужик, респект ему, жаль от пива он отказался!

У меня полтора года назад веселей вышло, еду на машине, смотрю, трое парней лет 20 каждый, мужика пиздят, машину остановил, пацанов оттянул от мужика и встал между ними, прикрывая мужика собой, т.е. стою лицом к пацанам, спиной к мужику, базаром давим друг друга и в этот самый момент сзади получаю бутылкой по голове.......от спасенного мужика:))) Голову сука разбил мне, тоже пришлось мужика отпиздить этого. Вот так, защитил на свою голову! :)) Эти пацаны потом прикалывались, говорят, лучше бы ты не влазил в драку! :))

старость не в радость а молодость - гадость ))))))))))))))

и ничего я не старый!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))) в самом расцвете сил! )))

хотя конечно студенчество свое иногда вспоминаю...м-м-м )))))))) вот это был просто отрыв башни!!! )))))))))))))

Молодость- это не возраст, а состояние души!!! :пиво:
 
Останнє редагування:
Ох млин какие мирные люди на ХФ обитают..
Вот вам еще несколько несложных, но очень эффективных приемов:
LPnqwO3GDC0

Сорри, не то видео.. :D

у них почему ничего не получилось - они маски забыли одеть.
Вот правильное видео:
rhUdTeo7gYA
 
Останнє редагування:
дрался...........дерусь...........буду драться............
потому что иногда не до разговоров с аппонентом(так как аппонент с виду даун до мозга костей)
потому что я прав.........почти всегда(с моей точки зрения)........))
потому что сам пьян и мне пофиг...........(до поры до времени)........
потому что.....................перечислять долго и влом............АДРЕНАЛИН - одним словом............
 
Назад
Зверху Знизу