• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько тратите в месяц и на что?

Ну так газ вроде ж не смывает масляную пленку с зеркала цилиндра как бенз. Бенз смазывает, хз

я тоже не знаю, ну думаю всетаки бенз житкий и он как то да смазывет цылиндр, а газ сгорает и все:)
 
я пытался пользоваться всякими кошельками (приложения для тф), записывал в блокнот, но как-то не особо помогало. мне знакомая посоветовала сделать табличку в Excel, где суммируются все ежедневные траты и отнимаются от месячного дохода. уже несколько месяцев пользуюсь, использую как ежедневник, фиксирую некоторые события. конечно это не снизило растраты, но помогло хоть понимать куда деваются деньги. в общем получается 10-12к месяц, 6к на квартиру улетает, остальное еда,Вещи, отдых и усе)
 
я пытался пользоваться всякими кошельками (приложения для тф), записывал в блокнот, но как-то не особо помогало. мне знакомая посоветовала сделать табличку в Excel, где суммируются все ежедневные траты и отнимаются от месячного дохода. уже несколько месяцев пользуюсь, использую как ежедневник, фиксирую некоторые события. конечно это не снизило растраты, но помогло хоть понимать куда деваются деньги. в общем получается 10-12к месяц, 6к на квартиру улетает, остальное еда,Вещи, отдых и усе)
Мне прога нравится тем, что потом за месяц суммирует по категориям. И потом, когда в течение дня много разных расходов, можно в телефоне частично забивать, по мере трат, так удобней мне.
 
Мне прога нравится тем, что потом за месяц суммирует по категориям. И потом, когда в течение дня много разных расходов, можно в телефоне частично забивать, по мере трат, так удобней мне.

та я вечно забывал за то приложение. нужно как-то придумать приложение, чтобы синхронизировалось с картой, а-ля когда снимаешь деньги, оно сразу заносит его в список растрат. хм ,нужно запатентовать идею)
 
та я вечно забывал за то приложение. нужно как-то придумать приложение, чтобы синхронизировалось с картой, а-ля когда снимаешь деньги, оно сразу заносит его в список растрат. хм ,нужно запатентовать идею)
Видел, как рассчитывались в пос-терминале с телефона. Не знаю, что это было и как такое возможно... Если такие технологии уже есть, то тогда такая прога не за горами.
 
Еда - 0 грн в мес. (выхожу в поле, собираю корни лопуха и прочий съедобный бурьян, отвариваю на костре и ем)

Коммунальные - 0 грн в мес. (Умные 20% населения уже давно за этот разводняк не платят, и я в их числе)

Транспорт - 0 грн в мес. Езжу на велосипеде, и одновременно вырабатываю электроэнергию чтобы подзарядить смартфон и прочую электронику

Интернет - 0 грн в мес. При помощи усилителя Вай-Фай из консервных банок, нахожу в городе точку Вай-Фай без пароля и пользуюсь.

Подарки - 0 грн в мес. Дарю себя (если это красивые женщины)
 
Главное что бы не зарплаты хватало человеку, а человека зарплате. Скромнее надо быть господа - товарищи. Бережное отношение к бережно сбереженному - вот девиз каждого разумного человека.

Тут каждый сам выбирает свой путь. Или хотелки под зарплату подгонять, или заработки под хотелки)))
 
Видел, как рассчитывались в пос-терминале с телефона. Не знаю, что это было и как такое возможно... Если такие технологии уже есть, то тогда такая прога не за горами.

ну телефоном и я частенько рассчитываюсь, в какой-то мере удобно даже, но в транспорте за наличные нужно платить. хотя сегодня пришло на почту от одного платежного сервиса, что скоро можно будет с телефона в троллейбусах и автобусах QR-кодом рассчитываться. то есть заплатил там в тыртырнетах, пикнул и усе)
 
Собственно, вопрос в самом названии темы. Интересно, сколько тратите на питание, одежду, транспорт, кафе, и т.д., как подсчитываете, какими прогами, лайфхаками пользуетесь, как пробуете сэкономить.
В общем, тема про все, связанное с денежными расходами.
Ты лучше думай как больше зарабатывать, а не как удобнее мелочь считать)
 
А ты думаешь, да? И шо, помогает?:D
Пока ты пересчитываешь килограммы мелочи в карманах, результат прописываешь в разных приложениях, то упускаешь свое драгоценное время для зарабатывания денег.
 
Пока ты пересчитываешь килограммы мелочи в карманах, результат прописываешь в разных приложениях, то упускаешь свое драгоценное время для зарабатывания денег.

Так надо думать над тем, шоб больше зарабатывать, или работать больше? Я шо-то недопойняв:confused:

Я задал конкретно тебе вопрос в лоб: ты думаешь над тем, чтобы зарабатывать больше? Это помогает тебе зарабатывать больше?
 
Так надо думать над тем, шоб больше зарабатывать, или работать больше? Я шо-то недопойняв:confused:

Я задал конкретно тебе вопрос в лоб: ты думаешь над тем, чтобы зарабатывать больше? Это помогает тебе зарабатывать больше?
У тебя психология в стартпосте - как на всем экономить и вести дом.бухгалтерию. Это путь к бедности. Смысл моего поста выше - вместо этой херни бери и используй свое время на максимум в поисках клиентов, выполнению заказов итд, т.е. это время посвяти практической работе.
 
У тебя психология в стартпосте - как на всем экономить и вести дом.бухгалтерию. Это путь к бедности. Смысл моего поста выше - вместо этой херни бери и используй свое время на максимум в поисках клиентов, выполнению заказов итд, т.е. это время посвяти практической работе.

Каких, нах, клиентов:confused:, каких заказов:confused: Я работаю в море. На суше я ебланю только:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу