Богомазова Наталья Викторовна управдом председатель ОСББ 0502267137 Харьков дочь Галушко Екатерина Юрьевна

Мысли такие, что сначала надо убедиться, что заявление внесено в реестр преступлений, а потом регулярно о себе напоминать.

Все в несено. напоминаем. НВ уже вызывали. она все отрицаает. мол у нее есть индульгенция выданная "папой римским". что это все не она а не платили должники и поэтому на доме долг под 200К на конец января, а где снятые деньги с банкомата - она не в курсе
 
Да,да поддерживаю формучана -0209 действительно богомаз не дружит с законом это уже пол ХТЗ ЗНАЮТ И Департамент знает но увы ............................
так что , все зависит от нас жильцов которые как тут пишут"Лопухи" платят деньги .
 
В конце зимы она стала председателем ЖК Индустриальный,не хотелось бы что бы и с ними повторилась наша история
 
сводки на 18.05
-написано заявление в милицию - ответа нет. следак менялся 2 раза. видать занесли.
попробовали у нее отобрать карту - отдала ее в руки(выбирали временного председателя.) но ОНА продолжала по ключ карте караулить, у отделения каждое поступление денег и снимать сразу же!!! есть выписки с карты - для неверующих могу в Личку все отдать!
потенциальные клиенты ОСМД имейте виду - Богомазова Наталья Викторовна - вор. Легко за пол года оставит ваш дом в минус триста девяносто тысяч!! причем ей интересен только отопительный сезон- тк там не имеют права гасить газ ..если пр оплачены и заявлены лимиты на доставку...и распределение!
Когда встречаю ее на раене -она мне рассказывает что через 10 дней все завезет: ноутбук, аймод...- а по факту- дом по новой собирает на ОТОПЛЕНИЕ !
ПС все предлагают найти парней из 90ых с которыми можно договорится о возврате))) так уматно. тока где их искать
 
Поделитесь информацией какие дома на Хтз пострадали от противоправных действий Богомазовой?
 
Запланировала купить жильё, а тут узнала такое
 
Кто то владеет более детальной информацией?
 
Покупайте, не обращайте внимания. Если Богомозова не права ее сменят, а жилье останется.
я б такой барышне не платила ничего. сколько случаев директор проворуется, а дома потом от вета отключают, одних, знаю, от отопления отключили. зимой (
можно платить на прямую коммунальным службам?
 
я б такой барышне не платила ничего. сколько случаев директор проворуется, а дома потом от вета отключают, одних, знаю, от отопления отключили. зимой (
можно платить на прямую коммунальным службам?

Нет, прямых лицевых нет
 
У кого есть какая-то информация про Богомазову Н.В.? Она председатель во многих новых домах Харькова,есть какие-то негативные отзывы о ней и ее работе?

ЖК "Полтавский шлях"-недавно узнали, что по всем ком.услугам-огромные долги, договора с коммунальными предприятиями не заключены. При 90% оплате членских взносов- один небольшой платеж за электроэнергию, остальные деньги снимались наличкой и ушли в неизвестном направлении. Богомазова рассказывает сказки и дает обещания
 
ЖК "Полтавский шлях"-недавно узнали, что по всем ком.услугам-огромные долги, договора с коммунальными предприятиями не заключены. При 90% оплате членских взносов- один небольшой платеж за электроэнергию, остальные деньги снимались наличкой и ушли в неизвестном направлении. Богомазова рассказывает сказки и дает обещания

Не ожиданно! А какой у вас точный адрес?
Там ещё 2 дома на конторской...
 
Кто теперь у вас председатель? Заяву уже писали в милицию?
Помощь нужна в действиях?
 
Кто теперь у вас председатель? Заяву уже писали в милицию?
Помощь нужна в действиях?
Собираемся писать заявление в полицию, когда примем окончательное решение, можно мы с вами проконсультируемся? Богомазова является председателем в ОСМД по адресу: ул.Плехановская 92а, специально поехала, чтобы предупредить людей, но там идут ремонты, жильцов еще нет. Некоторую информацию бросила в ящики. потому что в интернет люди лезут, когда уже что-то случилось.
 
Собираемся писать заявление в полицию, когда примем окончательное решение, можно мы с вами проконсультируемся? Богомазова является председателем в ОСМД по адресу: ул.Плехановская 92а, специально поехала, чтобы предупредить людей, но там идут ремонты, жильцов еще нет. Некоторую информацию бросила в ящики. потому что в интернет люди лезут, когда уже что-то случилось.

уже можете идти. минимум 3 человека должно подписать коллективное заявление.
Обещаниям - " я все верну на следующей не деле " не верьте. раньше напишете , раньше будет решение. На запугивания штрафом на дом - не ведитесь,это блеф.
Будут вопросы- в личку.
 
уже можете идти. минимум 3 человека должно подписать коллективное заявление.
Обещаниям - " я все верну на следующей не деле " не верьте. раньше напишете , раньше будет решение. На запугивания штрафом на дом - не ведитесь,это блеф.
Будут вопросы- в личку.
Спасибо за консультацию. это дело нельзя так оставлять, но она нам даже ничего не обещает. Вчера предупредила жильцов на ул.Конторской.15. Люди как-то странно реагируют, подозрительно- как будто их от мамки отрывают. Но говорить надо, может хоть кто-то здравомыслящий попадется
 
Богомазова является председателем в ОСМД по адресу: ул.Плехановская 92а, специально поехала, чтобы предупредить людей, но там идут ремонты, жильцов еще нет.
Как и где проверить, что на дом зарегистрировано осмд?
 
Назад
Зверху Знизу