Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Что-то это картинка мне напомнила волка и Красную Шапочку )))))
Мне тоже, но красной шапки нет же :незнаю::)

А вот какая Алиса.. сексапильная :D
fbd6be.jpg
 
А "Задверье" кто-то смотрел?
Я "Никогде" прочитала Нила Геймана, вроде так ничего - необычно, только крови многовато. А вот до сериала не дошла.


О! :рл: Помню! )))))

Задверье - сериал попробовал сразу после книги посмотреть. Бедно совсем, 1996 года все-таки... книгу просто не так давно прочел :)
 
[/IMG]
Стрелец | (Чеширский Кот)
Как Чеширский Кот - вы свободолюбивы и независимы. Обожаете пофилософствовать. Вашу натуру определяет воображение, оптимизм и юмор. В вас огромное стремление к познанию и неиссякаемая любовь к жизни и удовольствиям. Также вами постоянно движет чувство справедливости. Очень приятный собеседник, но порой вам мешает излишняя прямолинейность.
И подобно Чеширу - вы переменчивы, болтливы, бестактны, любите тянуть время и склонны к переубеждению. Но зато - всеобщий любимец, и часто душа компании.

А я-то думаю, что меня всю дорогу прям дергает сегодня. А оказывается это меня в портал тянуло:D

ЗЫ: в одной литРПГ как-то отыгрывала Алису. А тут прям до Кота доросла:))
 
О!!! Двайте играть!!!!!! :любов:
Давайте! Давайте! :прыгун:

На изумрудной полянке поблескивает вертикальное блюдце портала. Совсем рядом находится толстая ветка дуба, на которой, если присмотреться, тоже что-то вроде как мерцает. Приятный вибрирующий звук раздается от той же ветки. Вдруг плавно воздух над веткой сгущается и становится видна улыбка. Она парит в воздухе в такт мурчанию.
- Порррртал открылся...Скоро будут гости...
Из воздуха появилась полосатая лапа с маникюром.
-Буду их немножко ловить! Мр!
Лапа скрывается и из воздуха собирается силуэт Чеширской кошки:D, сидящей в засаде и готовой играть со всеми:))

:D
 
Из воздуха появилась полосатая лапа с маникюром.
-Буду их немножко ловить! Мр!
Лапа скрывается и из воздуха собирается силуэт Чеширской кошки, сидящей в засаде и готовой играть со всеми)
Кошка задумчиво помотрела на лапу...
-Нет, маникюр сюда явно не подходит... Может, так?
Полоски внезапно ожили, побежали радужным калейдоскопом.
-Вот! Так гораздо лучше! Хм... а это еще кто?
Издалека донеслось чье-то мугыканье.
 
Кошка задумчиво помотрела на лапу...
-Нет, маникюр сюда явно не подходит... Может, так?
Полоски внезапно ожили, побежали радужным калейдоскопом.
-Вот! Так гораздо лучше! Хм... а это еще кто?
Издалека донеслось чье-то мугыканье.

2ДМ: первого, кто появиться из портала, невидимая кошка трогает наманикюренной , но сейчас невидимой лапой, ожидая реакции вошедшего - завопит, отпрыгнет, перекреститься:D
 
ух ты какая ;) интересно, а как это - лит РПГ? :hollering: :-)

Надо литературно описать свои действия в соответствии с базовыми характеристиками персонажа:) Вот у кошки ловкость повышенная, харизма в наличии:))
 
К сожалению, порталы – объекты сложные и нестабильные. Поэтому просим соблюдать некоторые рекомендации.
1. Не ругаемся, не материмся и не обсуждаем форумчан.
2. Длинные тексты, большие (а также цитируемые) картинки прячем под спойлер.
3. Не засоряем эфир пустой болтовней и бытовыми разговорами. (Кстати, с друзьями очень приятно побеседовать в Таверне – в уютной атмосфере за чашечкой кофе) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4926668


аааа, правила уже есть:D, не заметила
 
О! :клас:
Предлагаю конкурс на самую сексапильную Алису! ;)
(порнуху ток не постите...) )))))
gb9dch.jpg
А вот твоя в другом ракурсе :)
g5deae.jpg


И вообще, что значит порнуху не постите?! А мы как раз собрались! :збентежений::D
 
2ДМ: первого, кто появиться из портала, невидимая кошка трогает наманикюренной , но сейчас невидимой лапой, ожидая реакции вошедшего - завопит, отпрыгнет, перекреститься
Это посыл для последующего описания? Я просто в такое не играла...
 
Назад
Зверху Знизу