ХНЭУ им.Семёна Кузнеца специальность 121

Mr.Slavik1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2020
Повідом.: 2
ХНЭУ им.Семёна Кузнеца специальность 121

Добрый день, после колледжа хочу поступить на факультет Економичной информатики в ХНЭУ им.Семёна Кузнеца специальность " 121 «Інженерія програмного забезпечення»", нужно мнение выпускников этой специальности или тех кто учится там сейчас насколько это современно,уровень преподования ,какие условия в общежитии. Где студенты проходят практику и как с трудоустройством.
 
единственный плюс в ХНЭУ - огромное количество красивых телок
на этом пожалуй все
 
Добрый день, после колледжа хочу поступить на факультет Економичной информатики в ХНЭУ им.Семёна Кузнеца специальность " 121 «Інженерія програмного забезпечення»", нужно мнение выпускников этой специальности или тех кто учится там сейчас насколько это современно,уровень преподования ,какие условия в общежитии. Где студенты проходят практику и как с трудоустройством.

Я выпускник не этой специальности, но в целом подсказать могу. Уровень преподавания приличный, общежития - тоже, если студент толковый, то обычно ко второму - третьему курсу уже работает. Эта специальность без работы Вас не оставит, если голова на плечах есть :)
 
А Вы оканчивали ХНЭУ? Или откуда знания о его плюсах и минусах?

Я оканчивал его в 2003-м по специальности-экономика предприятий. На счёт телок он прав их и правда много причём дофига классных!
 
ко второму - третьему курсу уже работает
Если человек поступает после колледжа, да еще на специальность 121, то он, скорее всего, уже работает и поступать планирует на третий курс на ускоренную форму обучени. Вот и выбирает, в какой вуз податься.
Небось, выпускается из ХПКК:)
 
А Вы оканчивали ХНЭУ? Или откуда знания о его плюсах и минусах?

Не обязательно в жизни все попробовать... Есть и другие способы получения информации и логика...

Ну какая может быть 121 в экономическом вузе?
Это чистая коммерция... Если нужна корочка то пожалуйста... Плюсы хорошие тёлки и общаги... Если ещё есть бабки то отлично проведешь время
 
Если человек поступает после колледжа, да еще на специальность 121, то он, скорее всего, уже работает и поступать планирует на третий курс на ускоренную форму обучени. Вот и выбирает, в какой вуз податься.
Небось, выпускается из ХПКК:)

Врядли... Слишком глупые вопросы задаёт... Родители пишут скорее всего... Контракт наверное дешевле всего
 
Родители пишут скорее всего... Контракт наверное дешевле всего
О бюджете в старпосте вроде и не спрашивали.
Разумеется, попасть на контракт легче.
И лучше на контракт в вуз, чем в армию.
 
О бюджете в старпосте вроде и не спрашивали.
Разумеется, попасть на контракт легче.
И лучше на контракт в вуз, чем в армию.

Ну я и сказал, что контракт дешевле других вузов должен быть.. Поэтому туда и метит тс
Вот м решил спросить что ещё хорошего кроме цены
 
Ну я и сказал, что контракт дешевле других вузов должен быть.. Поэтому туда и метит тс
Вот м решил спросить что ещё хорошего кроме цены
Доступные цены на контракт и в ХНАДУ, и в ХНТУСХ, и в ХНУВС.
121 специальность есть не только в вузах, отображающихся по запросу на сайте освіта.юа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже закончил этот универ, но лет 10 назад. Экономическая информатика довольно таки специфичный факультет - там как раз мало тёлок и много ботаников-задротов. Особенно на чём-то типа экономической кибернетики. Если честно, я бы рекомендовал выбрать что-то в ХИРЕ. Там специальности связанные с математикой, кибернетикой и прочим гораздо лучше развиты. Если хочется именно баб и впечатлений, то лучше идти в ХНЭУ на что-то типа международной экономики. Хотя там стоит быть готовым к засилью мажоров, но это даже неплохо, если влиться в их коллектив
 
Если человек поступает после колледжа, да еще на специальность 121, то он, скорее всего, уже работает и поступать планирует на третий курс на ускоренную форму обучени. Вот и выбирает, в какой вуз податься.
Небось, выпускается из ХПКК:)

Добрый день, я после колледжа со совсем другой специальностью, так что на первый ускореный курс скорее всего
 
Добрый день, я после колледжа со совсем другой специальностью, так что на первый ускореный курс скорее всего

Ты балбес... Поступать придётся на обычный первый курс на обычных условиях зно
 
Добрый день, я после колледжа со совсем другой специальностью, так что на первый ускореный курс скорее всего
Так я и говорю об ускоренной форме обучения (если она предусмотрена вузом). Если не по специальности, то на третий курс (бакалавр за два года) вам и не надо. Даже попадая на второй (бакалавр за три года), вам уже нужно сдавать академразницу (2-3 спецпредмета, которые изучают на первом курсе). Если в вузе предусмотрены группы ускоренников, если эти группы наберут (3-4 еловека просто вольют в соответствующий курс и - догоняйте в течение семестра за счет дополнительных консультаций.
Если колледж не по специальности, то могут взять на второй (бакалавр за три года). Только хорошо (очень хорошо) подумайте, так ли вам это нужно.
Во всех перечисленных вузах среди преподавателей есть отличные специалисты, но бегать за вами, вбивать вам в голову знания они не будут. Если проявите интерес, тогда будут объяснять, помогать. Проявите способность и рвение, - поучаствуете не только в конференциях, но и в олимпиадах.
На мой взгляд, поступать на 12 отрасль знаний (не так важно, будет это 121, 122 и т.д.) стоит лишь в том случае, если вы работает в этой отрасли. Ради корочки - просто бессмысленно. По наличию корочки, но при скудных знаниях приличную работу вы вряд ли найдете.
Какой колледж и какая специальность? Если хотите, пишите в ЛС.
 
Ты балбес... Поступать придётся на обычный первый курс на обычных условиях зно
Вы немного ошибаетесь. Дети, которые заканчивают колледж в 2020, уже сдавали ЗНО по украинскому в 2018 году. Этого ЗНО достаточно, чтобы поступить после колледжа на ускоренную форму обучения (фактически - на второй курс).
Государство даже выделяет на эти цели бюджетные места (максимум - 10 на специальность, не говоря о таких гигантах, как университет и политех).
Максимум, что потребуется к диплому младшего бакалавра и ЗНО по украинскому, - это экзамен по специальности.
 
Вы немного ошибаетесь. Дети, которые заканчивают колледж в 2020, уже сдавали ЗНО по украинскому в 2018 году. Этого ЗНО достаточно, чтобы поступить после колледжа на ускоренную форму обучения (фактически - на второй курс).
Государство даже выделяет на эти цели бюджетные места (максимум - 10 на специальность, не говоря о таких гигантах, как университет и политех).
Максимум, что потребуется к диплому младшего бакалавра и ЗНО по украинскому, - это экзамен по специальности.

ускоренный возможно только если близкая специальность....
он написал же - в коледже специальность была далека от 121... на ускоренный не получится никак - только на 1 курс и досдавать еще 2 предмета ЗНО
 
дичь ...
ладно лаура тупая что сковородка, а вот краснолис вообще бот :)
Цытата из стандарта 121:
на базі ступеня «молодший бакалавр» (освітньо-кваліфікаційного рівня «молодший спеціаліст») заклад вищої освіти має право визнати та перезарахувати не більше ніж 60 кредитів ЄКТС, отриманих в межах попередньої освітньої програми підготовки молодшого бакалавра (молодшого спеціаліста) за спеціальністю 121 «Інженерія програмного забезпечення» та не більше ніж 30 кредитів ЄКТС, отриманих в межах попередньої освітньої програми підготовки молодшого бакалавра (молодшого спеціаліста) за іншими спеціальностями.
по сути, тут сказано, что чудаку прийдётся 30 кредитов приблизительно доздать и не пешыте блядь большы "постной хуйни" ...
 
дичь ...
ладно лаура тупая что сковородка, а вот краснолис вообще бот :)
Цытата из стандарта 121:

по сути, тут сказано, что чудаку прийдётся 30 кредитов приблизительно доздать и не пешыте блядь большы "постной хуйни" ...

ты баран...разберись вообще о чем речь идет
 
Назад
Зверху Знизу