Инструмент для укладки ламината

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2003
Повідом.: 795
Инструмент для укладки ламината

Господа, собственно тема. Нужна приблуда для укладки ламината на 1-2 дня. Желательно с колышками, которые вставляются по краям. Хочу переложить свой ламинат в комнате. Готов поставить пиво-сок-шоколадку.
 
Подбивка крайних полос возле стены (в длину ряда)для хорошего защелкивания замка с предпоследней полосой. Металлическая полоса с загнутыми краями в разные стороны.
 
Подбивка крайних полос возле стены (в длину ряда)для хорошего защелкивания замка с предпоследней полосой. Металлическая полоса с загнутыми краями в разные стороны.

Оно?Так самому нефиг сделать за пару минут.
 

Вкладення

  • 967370531_w200_h200_cid2017069_pid136685726-411c721e.jpg
    967370531_w200_h200_cid2017069_pid136685726-411c721e.jpg
    5.5 КБ · Перегляди: 300
и чем эта кочерга помогает?
 
и чем эта кочерга помогает?
Подбивка крайних полос возле стены (в длину ряда)для хорошего защелкивания замка с предпоследней полосой - вот этим. А насчет сделать - оно то конечно можно, но приехать с работы в 19, потом еще ее делать, а потом снимать ламинат, а потом его стелить - ну можно ж этап делания исключить.. а делать надо именно до выходных, т.к. родители приедут, некогда будет...
 
в торце последней полосы ведь тоже зазор нужен, какой смысл от этой приблуды?
по факту никакого, немного облегчает, как я понял, установку последнего ряда. но при наличии зазора(а он обязан быть) , не вижу в ней никакого толку. у себя стелил ламинат сам, установка последнего ряда на место - не самая долгая операция
 
но при наличии зазора(а он обязан быть) , не вижу в ней никакого толку.
Зазор должен быть между крайней полосой ламината и стеной.А как крайнюю полосу защелкнуть с предпоследней?Молотком не подберешься-стена мешает.А так цепляешь загнутым вниз краем крайнюю полосу и по загнутому вверх краю подбиваешь от стены молотком,пока не защелкнется полоса.Очень полезная штука.
 
могу дать приблуду для последнего ряда, пишите в личку, колышки сделаете из бруса, так проще и лучше
 
Все есть ,но тока оно бесполезно-сам ложил все в порядке.Правда ламинат дорогой квик степ.
 
автор .
я наверное уже гектар ламината собрал без всяких приблуд . включите соображалку и смекалку и всё получится .
нужен молоток , лобзик и фсь0 .
 
наверное и высшее образование у тебя есть . не то что я . )
Есть немного, ХИСИ, красный диплом, не считаю это недостатком ( жена считает иначе:():D
У меня вопрос к тебе есть, когда я вас видел я его задал, но получил уклончивый ответ (например Папаня не скрывает своей принадлежности, но то мелочи, я еще 2 десятка форумчан (с привязкой к никам )знаю). На объекте вас было двое, кто из вас Гепс? Тот кто постарше или помладше? Или вы тут по очереди пишете?
 
Есть немного, ХИСИ, красный диплом, не считаю это недостатком ( жена считает иначе:():D
У меня вопрос к тебе есть, когда я вас видел я его задал, но получил уклончивый ответ (например Папаня не скрывает своей принадлежности, но то мелочи, я еще 2 десятка форумчан (с привязкой к никам )знаю). На объекте вас было двое, кто из вас Гепс? Тот кто постарше или помладше? Или вы тут по очереди пишете?

уже бы фотку нашёл )
 
Треугольник тебе чтоль жмакнуть, в качестве доказательства твоей прозорливости:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу