Бомж в подъезде

я к наркоманам и алкашам отношусь хуже, чем к бомжам.
т.к. бомж-это реально может быть ситуация так сложилась.

а алкаш и наркоман -это выбор человека. сознательный.

понятно, что если и бомж буйный, бухающий это одно.

а, если тихий-спит себе в уголке, да бутылки сдает-эт другое.
 
заходишь в подъезд в балаклаве ,с палкой и тупо пиздишь по ногам-рукам,НЕ выгоняя.и так же уходишь обещая вернуться со вбитыми гвоздями.профит

а потом входишь в подъезд, а там он с друганом в**буют тебе бутылкой по голове.
какой привет-такой и ответ.

понятно, что неприятно, когда в подъезде ошиваются..
но кто занимается вообще этой проблемой в городе?
это ж не кошка, шо жопу себе вылизала и красавица.
челу, чтоб работу найти нужно, хоть где притулиться элементарно для гигиены, стирки, чтоб на работу взяли.
 
а потом входишь в подъезд, а там он с друганом в**буют тебе бутылкой по голове.
какой привет-такой и ответ.

понятно, что неприятно, когда в подъезде ошиваются..
но кто занимается вообще этой проблемой в городе?
это ж не кошка, шо жопу себе вылизала и красавица.
челу, чтоб работу найти нужно, хоть где притулиться элементарно для гигиены, стирки, чтоб на работу взяли.
да куй там.ты же заходишь в балаклаве и с улицы! ,туда же и уходишь.и друг не захочет поломанные ноги от неизвестно кого.:)
 
А ты смелый,приезжай в гости,как раз надоело грушу пиздить:D
так я же тебя могу кастетом и палкой отпиздить,может молоточком,или шилом в бедро...что толку от твоей груши если она никогда не станет злее тебя? ;)
у меня в этом вопросе нету "барьеров":)
чиркани адресок в личку,может заеду под настроение перед сном
 
я к наркоманам и алкашам отношусь хуже, чем к бомжам.
т.к. бомж-это реально может быть ситуация так сложилась.

а алкаш и наркоман -это выбор человека. сознательный.

понятно, что если и бомж буйный, бухающий это одно.

а, если тихий-спит себе в уголке, да бутылки сдает-эт другое.
ну так речь и идёт о том что бомж не понимает что ему не рады.иначе бы темы небыло
 
а чо ..делал так в реале?
Зайцы, уставшие от постоянных нападений волков, пошли за советом к сове.
Сова:
- Зайцы, станьте ежиками, и тогда вас волки трогать прекратят.
- Мысль хорошая, но как, как стать ежиками? - спросили зайцы.
- Я стратег...
 
Контактные телефоны службы доверия для бездомных людей в Украине:

+38(063)3333807; +38063-3333-905

+38(098)7009068; +38(050)3159000;

+38(048)7355807; +38(095)2941111

Ничего сложного, забиваете эти номера в телефон и, если такой человек оказался рядом, просто звоните, объясняете ситуацию, несколько раз просили подождать, подъезжали, забирали машиной.

Телефоны одесские,чем они могут в Харькове помочь?
 
В Украине, по нужному городу дадут действующий телефон, они, действительно, часто меняются... еще у меня есть личный телефон одного из волонтеров из Харькова, но его дать я не могу (личный телефон)
Сходу не скажу какой из них набирал, но, в прошлом году, летом, найдя избитого старика в парке, довел его до 6-й поликлиники (там до входа метров 200)... ему там обработали раны (бесплатно), но принимать отказались... после набрал один из этих номеров, описал ситуацию, подробно разговор не помню, но выслушавший меня парень дал другой номер, после этого меня попросили подождать со стариком, минут через 20 приехали старые жигули, в них два парня, выслушали, заднее сидение застелили какой-то большой пеленкой, и старик уехал с ними... они мне еще буклеты и визитки давали, у них какой-то центр в пригороде, но я их не сохранил, ибо я не волонтер и подобные ситуации в моей жизни редки.
 
Может,адрес ночлежек,красного креста или социальной службы,забирающей обездоленных, подскажете.
бля, за 5 секунд гуглятся все адреса и телефоны. но нет, давайте ебланить на форуме. смысл темы, если желания вбить пару слов в гугл даже нет?
 
Вот честно говоря, я очень сомневаюсь, что он решит уйти после тарелки горячего. Скорее начнет просить еще или приведет кого-нить с собой.
 
Подскажите,куда обращаться,если в подъезде дымится ароматный гость.В жеке говорят-вызывать полицаев.Но чет я сильно сомневаюсь,что те прилетят за таким подарочком.
Может,адрес ночлежек,красного креста или социальной службы,забирающей обездоленных, подскажете.
Пока договариваюсь,что покинут подъезд за тарелку горячего.
Но зима близко,а у нас подъезд открыт...
Поставьте домофон.. а пока межно перетащить в соседний подъезд..
 
В прошлом году у нас, на Одесской была ситуация: мужчина поселился на лавочке возле подъезда и буквально жил на ней и днем и ночью,летом и в мороз. Я даже тему тут создавала https://www.kharkovforum.com/showth...+%E6%E8%E2%E5%F2+%ED%E0+%EB%E0%E2%EE%F7%EA%E5. Куда люди только не обращались и в полицию и на Мира, 102, я лично в СОБЕС звонила и даже приходили оттуда сотрудники. Беда правда была в том, что мужчина тот никуда не хотел. Так и просидел на той лавочке с год наверное, пока не умер... :(
 
В прошлом году у нас, на Одесской была ситуация: мужчина поселился на лавочке возле подъезда и буквально жил на ней и днем и ночью,летом и в мороз. Я даже тему тут создавала https://www.kharkovforum.com/showth...+%E6%E8%E2%E5%F2+%ED%E0+%EB%E0%E2%EE%F7%EA%E5. Куда люди только не обращались и в полицию и на Мира, 102, я лично в СОБЕС звонила и даже приходили оттуда сотрудники. Беда правда была в том, что мужчина тот никуда не хотел. Так и просидел на той лавочке с год наверное, пока не умер... :(

помню тему.
не знала, что он умер.
 
В прошлом году у нас, на Одесской была ситуация: мужчина поселился на лавочке возле подъезда и буквально жил на ней и днем и ночью,летом и в мороз. Я даже тему тут создавала https://www.kharkovforum.com/showth...+%E6%E8%E2%E5%F2+%ED%E0+%EB%E0%E2%EE%F7%EA%E5. Куда люди только не обращались и в полицию и на Мира, 102, я лично в СОБЕС звонила и даже приходили оттуда сотрудники. Беда правда была в том, что мужчина тот никуда не хотел. Так и просидел на той лавочке с год наверное, пока не умер... :(

Жуть какая....
 
прекрасно блин )
 
Для всех "добрых". В нашем подъезде бомжует соседка. Знаем ее со времен постройки дома, лет 45. Была нормальным человеком, жалко ее. Сейчас на почве спиртного "крыша поехала". Поселилась на лестнице возле своей квартиры: коробки, тряпки, испражнения. Иногда приводит знакомых, вместе пьянствуют. Ее сын отсюда сбежал, прийдет денег даст и уходит. Никакие уговоры не помогают. Милиция приезжала один раз сказали неадекватная, но не агрессивная. Больше не реагируют, даже не приезжают!!! Скорая таких то же не забирает, вызывали уже. Она решила, что на нее управы нет и угроз не боится. Антисанитария жуткая, так сейчас зима, что будет летом? Внука 8-мь лет водим по подъезду за руку - боится. Что делать, куда обращаться ума не приложу!!! Она нас из квартиры скоро выживет!!!
 
Назад
Зверху Знизу