• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Для жильцов ЖК Алые паруса.ОАО МЖК Интернационалист.

Выбираем свой дом и поъезд


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Кто был на ул. Новоалександровской? Какие там условия приобретения в кредит? Там лучше, чем на МЖК?
 
На сайте МЖК указано, что для отопления и горячего водоснабжения в доме № 35 предусмотрена установка бытового двухконтурного газового котла. Это значит в каждой квартире или один на дом в целом?:незнаю:
 
Вобщем буду идти в отдел продаж и общатся насчет сдвижки стены на 20 см в сторону комнаты - мне лучше кухня шире, чем комната на 20 квадратов!
Блин, лучше вообще на метр, чтоб диван для гостей поставить..
 
Останнє редагування:
А там сейчас строят свободной планировки или со стенами, ванной, дверьми?
 
А там сейчас строят свободной планировки или со стенами, ванной, дверьми?
Дом кирпичный - о свободной планировке речи быть не может, стены двигать не разрешают, хотя и не несущие вроде... Дверей естественно нет, есть проемы дверные
 
Вряд ли получится!Несущие стены.

Несущего там ничего нет - там стена в полкирпича по всей квартире! Просто не понятно по какой причине пересогласовать планировку как в ЖС2 или ЖС1 нельзя...

Я когда в ЖС2 ходил - 500 грн сверху - и полностью переделывают планировку включая кладку кирпича!
 
говорят в некоторых домах трещины по квартирам пошли - это правда?
 
в желтом доме (третий цветной, номер не помню), крайний подъезд(
 
Paradox, сообщаю вам, что компания "Жилстрой-2" строит дома с применением
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(газобетон - минераловатный утеплитель - кирпич), пенопласт при этом не используется. О каком трындеце вы говорите?
 
Paradox, сообщаю вам, что компания "Жилстрой-2" строит дома с применением технологии многослойных стен (газобетон - минераловатный утеплитель - кирпич), пенопласт при этом не используется. О каком трындеце вы говорите?

О том, когда сверху ложится пенополистирольная плита и под ней не видно реальных трещин на доме.
В домах ЖС-2 не критично - т.к. дома монолитные и трещины в стенах влияют только на теплоизоляцию. А вот в ЖС-1 с кирпичными домами - вот там и трындец :) - Что кот в мешке.
 
Paradox, переформулирую вопрос: где вы видели трещины в домах ЖС-2?
 
Назад
Зверху Знизу