Посоветуйте инструктора по вождению

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 293
Посоветуйте инструктора по вождению

Здравствуйте. В прошлом году закончил автошколу, рулить-педалить умею, но не умею точно маневрировать (заезд в гараж, парковка и т.д.) и в городе ездить страшно, когда движение интенсивное. Ищу классного инструктора, который научит меня безопасно ездить в городе на моём авто.
Просьба не отвечать мне рекламными постами и общими фразами типа: "Иди в М-Спорт". Дайте, пожалуйста, контакты конкретного человека, у которого вы учились и который вам понравился.

Заранее спасибо за помощь.
 
:-)

K0CDOTA8i70.jpg
 
Блин, почему бы не поездить сутра пораньше самому (самой)? Машина есть, трогаться, ехать умеете, видеоуроков по вождению на Ютубе валом. Просчитываете маршрут по Яндекс-картам, садитесь за руль и вперед! После десятка заездов будете ездить уверенно, а маневрировать научитесь по ходу дела. Хоть убей, не понимаю, зачем платить кому-то гору бабосов, если их можно прокатать на бензин\газ :незнаю:
Тут кто-то даже советовал на сложных перекрестках наблюдать за водителями со стороны.
 
Блин, почему бы не поездить сутра пораньше самому (самой)?
Это запасной вариант. Да, трогаться-ехать умею, ПДД знаю (хотя кое-что уже начал забывать за 9 месяцев со дня сдачи экзамена). Но сдать задом (на среднеразмерном седане-пузотёрке с сомнительным обзором) - очень большая проблема, если надо куда-то вписаться. Камеры заднего вида пока нет. И езда в плотном потоке - не то же самое, что езда по полупустому городу в выходной или рано утром. Я лучше заплачу инструктору, это всё равно дешевле, чем менять бампер (и хорошо, если только бампер!).
 
Тогда смотрите личку
 
Пока сам не по чувствуешь габариты авто, инструктор не поможет. Выезжай за город хоть на грунтовку, главное площадка, поставь метки и тренируйся, по началу возьми кого-то из знакомых что бы подсказал с наружи /одно-два/ занятие не больше.
 
Да, всё это можно и самому освоить. Мой расчёт и надежда на то, что с инструктором быстрее и эффективнее.
 
может к инструктору автошколы, в которой учился, обратиться?
 
Да, всё это можно и самому освоить. Мой расчёт и надежда на то, что с инструктором быстрее и эффективнее.

если баран, то рассчёт тут не поможет.
Если ездить можешь, то лучше самому поздним вечером выехать и покататься по району
 
Слушайте, а зачем школы и универститеты? Учебник же можно купить и самому всё узнать!
 
очень большая проблема, если надо куда-то вписаться. Камеры заднего вида пока нет.
смотреть нужно в зеркала. Ничего сложного в этом нет. Можешь сдлать фишки и на площадке какой-нибудь по практиковаться.
Но, если с самообучением тяжело, поищу тел. инструктора.
 
Слушайте, а зачем школы и универститеты? Учебник же можно купить и самому всё узнать!

Школы и университеты нужны для того, чтобы после них корочку пластиковую получить. А потренироватся с манёврами и заездами/парковками/выездами можно и самому.
 
Просьба не отвечать мне рекламными постами и общими фразами типа: "Иди в М-Спорт". Дайте, пожалуйста, контакты конкретного человека, у которого вы учились и который вам понравился.
мне понравился инструктор из м-спорта, так что иди ка ты в М-Спорт )) Не, серьезно, хорошо учат.

А потренироватся с манёврами и заездами/парковками/выездами можно и самому.
У меня инструктор(в школе) был вообще садист, мы ехали на площадку и он говорил "тренируем паралельную парковку, вперед..", сам сидит курит рядом, а я шо угрелая пол часа катаюсь туды-сюды, а руль то у него был без усилителя. Через пол часа я ему: "все, харэ, руки болят", сжалился ))
 
У меня инструктор(в школе) был вообще садист, мы ехали на площадку и он говорил "тренируем паралельную парковку, вперед..", сам сидит курит рядом, а я шо угрелая пол часа катаюсь туды-сюды, а руль то у него был без усилителя. Через пол часа я ему: "все, харэ, руки болят", сжалился ))

у меня круче было. Учился на ВС. прихожу на С - сразу за руль и в город. На вопросы - что "я же нифига ездить не умею" - был дан ответ - "А как вас олухов по другому учить". Зато потом на легковую вообще было легкотня.
 
Школы и университеты нужны для того, чтобы после них корочку пластиковую получить.
А-а, ну да, ну да. Забыл на минутку, в каком городе живу. Один я, как лох, по специальности работаю и доволен обучением в ВУЗе, бгг.

мне понравился инструктор из м-спорта
А фамилия, имя-отчество, номер телефона или ещё какие-то характерные приметы у этого инструктора были? :)
 
А фамилия, имя-отчество, номер телефона или ещё какие-то характерные приметы у этого инструктора были?
меня учил Сергей, могу дать телефон, но другие инструкторы не хуже, я на площадке видела другого, зовут Андрей, он мне тож понравился, объясняет хорошо.

Один я, как лох, по специальности работаю и доволен обучением в ВУЗе, бгг.
не, ты не один, нэ хвылюйся :)
 
Назад
Зверху Знизу