"Куда бы поснимать" - двухколесный вариант

А велосипеды снимать неинтесно - мы к ним привыкшие; к тому же они у нас у всех оказались одной торговой марки :)
 
...и одного модельного ряда! :-)
 
Таки нашелся кадр с велосипедами. Не со всеми, но с четырьмя ;)
 

Вкладення

  • velo.jpg
    velo.jpg
    187.6 КБ · Перегляди: 90
У меня репортажки нету вообще.. как-то отвык я ее снимать (потому как в походах оыбчно вдвоем или втроем всего). Некоторые факрофото выложил тут: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3562355&postcount=728
К стати, никто не заснял момент когда я снимал стрелок, откладывающих яйца?
 
К стати, никто не заснял момент когда я снимал стрелок, откладывающих яйца?

Лучше бы ты заснял: "стрелОк, откладывающий яйца".... ;)

ЗЫ: А вобще что за стрЕлки и что должно вылупиться из их яиц? Светофоры? Циферблаты? Направления? Или это ты так животных каких-то называешь? :)
 
Лучше бы ты заснял: "стрелОк, откладывающий яйца".... ;)

ЗЫ: А вобще что за стрЕлки и что должно вылупиться из их яиц? Светофоры? Циферблаты? Направления? Или это ты так животных каких-то называешь? :)
Стрекозы это такие :D перейди по ссылке увидишь
 
Кстати - а вот самих стрелок я тоже снимал, правда - днём раньше:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие будут предложения на ближайшее время? Alien_Serg уехал на кавказ, его не будет еще недели две. Я не против куда-нить поехать. Вариантов два - меловой карьер и разведка в сторону Гомольшанских лесов. Кто еще за?
 
буду завтра ремонтировать байк, там виднее будет )
 
На эти выходные у меня другие планы. Карту Бишкин-Коропово-Гайдары (слегка подправленную в прошлом году) с примерными инструкциями давал mocrosoftу.
 
1. Мелкарьер.
В прошлое воскресенье разведал дорогу "Балцем (о.п. Янковский) - Криничная - Меловая - Пятигорское - Червона Гірка". По пути - собственно Балцем (грандиозная уродливая дура совковой постройки), сосновый лес, пойма Донца с бесчисленными озерами-старицами, мелкарьер, "Курганский бройлер", колония-"химия" (поселение для расконвоированных), снова Донец (красивейшее место, можно купаться), ну и дальше - вдоль Донца до той же Андреевки.
2. Гомольша-Гайдары.
Тут проводником быть не смогу - незнакомые места :)
Но поеду с удовольствием ;)
Предлагаю планировать что-то на один из следующих выходных - сегодня-завтра, видимо, уже не успеем собраться.
 
Посилання видалено
вообще-то за 1000 грн нельзя купить :)
это всё равно что спросить, какую простую без выкрутасов цифро-зеркалку купить за 1000 грн ))
 
2 Африка.

По-моему, вот толковая подборка на этот счет:
Посилання видалено

А по поводу рассказать, на чем ездим сами - на последней (она же первая) поездке, состоявшейся в рамках данной темы, собрались 4 представителя не только одной торговой марки, но еще и одного "модельного ряда" - GT Avalanche :)

Если хотите, могу рассказать про личный опыт эксплуатации вела "до 1000 грн" и во что это в конце-концов вылилось (впрочем, для 80 кГ тот вел, вероятно, и подошел бы?.. хз)
 
Кстати, сейчас в драйв-спорте распродажа, вот , как по мне неплохой выбор:
GT Avalanche 3.0
Посилання видалено
 
Lingénu сказав(ла):
Кстати, сейчас в драйв-спорте распродажа, вот , как по мне неплохой выбор:
GT Avalanche 3.0
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено
Ётить, мой лисапет продают! :)
Да еще и на 300 гривасов дешевле, чем я брал в апреле :)
 
добавь еще 400-500грн и бери любой из предложеньіх в магазине, года три откатаешь точно. я на своем уже третий сезон езжу, ниче, держиться :)
 
Был "Виннер" :) Отъездил 2 сезона, 700 с копейками км.
Продал за 1/3 стартовой цены: цепи - хана, переключателям - хана, каретку почти сразу заменил, спицам на заднем колесе - хана, трещотке - хана, заднюю вилку повело (!!), тормозам - кирдык, в резине - вообще обнаружились "закладки": хитрой формы стальные деталюшки, вваренные в резину, острым носиком постепенно протыкающие камеру (наружу не торчат, только внутрь, и только под нагрузкой!). Фактически выжила только рама (с поправкой на "поведенные" перья задней вилки), обода колес (хорошие обода, "двойные") и педали (тоже хорошие оказались).

Правда, во мне на момент покупки было на 40 кГ больше, чем в Вас (сейчас - на 20). :)
 
Спасибо за вариант, но зачем мне алюм. рама, которая тянет пол цены этого вела ?
А сейчас среди дешевых,но на что-то годных рам - все или почти все алюминиевые. Сталь встречается либо в более дорогих, либо в ерунде а-ля современная "украина".
б-м нормальный вел за 1000 грн - это только б.у. у человека, которому срочно нужны деньги. но тогда нужно хорошо в железе понимать, чтобы оценить износ, а потом ремонтировать.
Если же брать новый и расчитывать хоть на какое-то послепродажное обслуживание, то 1500-1800 грн - минимум, и то в сезон скидок (похоже, он уже начался или вот-вот начнется).
 
Африка сказав(ла):
Спасибо за вариант, но зачем мне алюм. рама, которая тянет пол цены этого вела ?
Посоветуйте исходя из требований не-фаната.
Там кроме рамы - еще и кассета вместо "трещотки" (более солидная и надежная штука) и вменяемые переключатели - купив этот самый "Аваланч" с удивлением обнаружил, что переключать передачи можно без мата ;)
 
Назад
Зверху Знизу